FAQ по сервису Сигналы - страница 204

 
Ilya Malev:
Поэтому логично вести всю статистику с момента создания сигнала, разве нет? Если разрешить указывать момент начала статистики, да ещё и без учета внутридневных просадок, это приведет только к махинациям.
Махинации и сейчас налицо.
 
Вопрос по отложенным ордерам, если я правильно понимаю, отложенные ордера не копируются на счете подписчика, так?, а копируется только открытая уже позиция после того как ордер на счете поставщика сработал и при чем копируется по рынку. И к этой позиции открываются уровни  SL и  TP  если установлена галочка в настройках, или   SL и   TP на счете подписчика срабатывают тоже по рынку после того как они сработали на счете поставщика? Если это так то данный сервис не  годится для работы с поставщиками которые работают отложенными ордерами. Прокомментируйте пожалуйста кто точно знает ответ на этот вопрос.
 

Все только рыночными ордерами. Алгоритм в одну строчку: если относительная (размера баланса) нетто-позиция у подписчика не совпадает с мастер-счетом (с точностью до коэффициента, конечно) - делай синхронизацию рыночным ордером.

Соответственно, получается лаг. И тут уже описывали алгоритм, когда мастер-счет может получать ГАРАНТИРОВАННЫЙ профит от своих подписчиков, если будет торговать лимитными ордерами у продвинутого брокера.

 
Это получается гарантированное введение в заблуждение…...
 
Можно ли вернуть деньги за подписку, если провайдер слил счёт?
 
Anna Leletko:
Можно ли вернуть деньги за подписку, если провайдер слил счёт?
При подписке на сигналы подписчик берет на себя все риски исполнения. Историческая статистика не гарантирует будущих прибылей.
 
Anna Leletko:
Можно ли вернуть деньги за подписку, если провайдер слил счёт?
При подписке на сигналы подписчик берет на себя все риски исполнения. Историческая статистика не гарантирует будущих прибылей.

 

Это понятно, мне нужен только ответ "да" или "нет". Философия это здорово и с рисками все понятно, но должна же быть хоть какая-то минимальная ответственность провайдера, тем более, если он и собственный счёт слил.

 

 
Anna Leletko:
При подписке на сигналы подписчик берет на себя все риски исполнения. Историческая статистика не гарантирует будущих прибылей.

 

Это понятно, мне нужен только ответ "да" или "нет". Философия это здорово и с рисками все понятно, но должна же быть хоть какая-то минимальная ответственность провайдера, тем более, если он и собственный счёт слил.

 

хотя бы в виде отмены вознаграждения.
 
Anna Leletko:
При подписке на сигналы подписчик берет на себя все риски исполнения. Историческая статистика не гарантирует будущих прибылей.

 

Это понятно, мне нужен только ответ "да" или "нет". Философия это здорово и с рисками все понятно, но должна же быть хоть какая-то минимальная ответственность провайдера, тем более, если он и собственный счёт слил.

 

Нет
 
А вот такой вопрос: что видит потребитель сигнала у себя в терминале?  Я - поставщик, мне это интересно...  Подписант видит мой терминал? Мои настройки, индикаторы, параметры индикаторов?
Причина обращения: