FAQ по сервису Сигналы - страница 202

 
Ilya Malev:

Имея полную базу котировок они могут рассчитать просадку на любой момент. Было бы желание и понимание необходимости предоставлять достоверную информацию подписчикам.

Вы отталкиваетесь только от своего мнения,на данный момент,а тут в течении двух лет, настоящие баталии были,и мы все,кто участвовал в этих баталиях , добрая сотня завсегдатаев этого форума ,совместно с MQ ,выстрадали этот мониторинг сигналов ,поверьте ) 
 
Server Muradasilov:
Вы отталкиваетесь только от своего мнения,на данный момент,а тут в течении двух лет, настоящие баталии были,и мы все,кто участвовал в этих баталиях , добрая сотня завсегдатаев этого форума ,совместно с MQ ,выстрадали этот мониторинг сигналов ,поверьте ) 

Уверяю Вас, я тоже не весенний цыпленок в том, что касается оценки механизмов мониторингов и привлечения инвестиций.

И связанных с ними возможных злоупотреблений, которые в итоге отражаются не только на финансовом здоровье инвесторов/подписчиков, но и на репутации площадки или сервиса.

 
Ilya Malev:
Уверяю Вас, я тоже не весенний цыпленок в том, что касается оценки механизмов инвестиций.
Знаю кто вы . Но вы один ,не воин сейчас . Тут реальные люди участвовали ,не только оценщики механизмов инвестиций ,и поболее медалей было ,сертификатов :) Ну про MQ  вообще молчу - сильная команда ! ( в купе с альтруистами)  
 
Ilya Malev:

Уверяю Вас, я тоже не весенний цыпленок в том, что касается оценки механизмов мониторингов и привлечения инвестиций.

И связанных с ними возможных злоупотреблений, которые в итоге отражаются не только на финансовом здоровье инвесторов/подписчиков, но и на репутации площадки или сервиса.

Репутация будь здоров ,некоторым даже и не снилось . Не надо беспокоится о здоровье инвесторов ,вы несколькими постами выше охарактеризовали их  - " конечно очевидно, что особым умом они не отличаются. "

В инвестировании своих кровных ,инвесторы сами себе лекари  

 
Server Muradasilov:

Репутация будь здоров ,некоторым даже и не снилось . Не надо беспокоится о здоровье инвесторов ,вы несколькими постами выше охарактеризовали их  - " конечно очевидно, что особым умом они не отличаются. "

В инвестировании своих кровных ,инвесторы сами себе лекари  


Опять же, я бы продолжил дискуссию, но боюсь, что она выходит за рамки этой темы. Надеюсь на ответ модераторов на мой вопрос, ведь механизм оценки просадки эквити по истории счета существует.
 
Ilya Malev:

Имея полную базу котировок они могут рассчитать просадку на любой момент. Было бы желание и понимание необходимости предоставлять достоверную информацию подписчикам.

А если не могут (или считают, что не могут), то и статистику вести нужно с момента публикации не только относительно просадок, но и всего остального - прибыли, срока жизни и так далее. 

Я тоже считаю, что можно сделать хотя бы грубую оценку по истории М1 (единоразово, при подключении сигнала).

Это не даст точной цифры (сами по себе минутки - это не тики, да и не у всех брокеров они есть за длинные промежутки времени), но все равно повысит точность.

Предлагаю заявку в сервис-деск, пусть делают (или отвечают - почему нет). А? 

 
От того что это не тики, а минутки, могут реально страдать одни лишь пипсовщики с высокой загрузкой. Когда-то давно я помню на этом форуме не жаловали пипсовщиков.
 
Подскажите, в МТ4 (build 890) на виртуальной машине с winxp sp3 нет вкладки "сигналы". Это нормально, или я что-то не так сделал?
 
Анатолий Арзуманов:
Подскажите, в МТ4 (build 890) на виртуальной машине с winxp sp3 нет вкладки "сигналы". Это нормально, или я что-то не так сделал?
Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
 

Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, как решить такую задачу: нужно создать сигнал, используя старый давно активированный реальный счет. Ранее на счете использовалась одна стратегия, которая себя не оправдала. Сейчас другая стратегия, которая должна быть лучше. К сожалению, в сигнале отражается история всех сделок, совершенных на данном счете. Как сделать, чтобы в сигнале не отражались сделки старой стратегии, а была видна только работа по новой стратегии (чтобы в сигнал входили данные, начинающиеся с заданного момента времени)?

Причина обращения: