Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 194

 
JImpro:

Я на рынке очень давно, торговал с несколькими ДЦ в разное время - они до сих пор живы, больше 10 лет прошло. Некоторые больше 1 мио $ выплачивали., как Вы эти кухни то находите, которым 5 баксов доверить страшно:) Это какое-то тотальное невезение или что-то перемудриваете при выборе.

Я вообще от Вас не ожидал услышать про эту помойку - МФ. Если честно вообще считал, что эти жулики сгинули в небытие давно. Ан нет, живы курилки:)



Для проведения эксперимента годится.
 
avtomat:

Для проведения эксперимента годится.


Тогда нет вопросов. Желаю Вашему трактору удачно доехать до финиша. (Ну и что бы ДЦ не лопнул, конечно).

Давно с большим интересом наблюдаю за Вашими экспериментами. Тот Управляющий Сигнал, который Вы нашли с помощью ТАУ имеет общепринятое название - сантимент. Есть разные способы для его оценки. Я его выявляю графически с помощью паттернов.

(Не “голова плечи” и прочие отфонарные «кривулины”, конечно.) Удивительно как разные методы находят одно и тоже.


 
JImpro:


Тогда нет вопросов. Желаю Вашему трактору удачно доехать до финиша. (Ну и что бы ДЦ не лопнул, конечно).

Давно с большим интересом наблюдаю за Вашими экспериментами. Тот Управляющий Сигнал, который Вы нашли с помощью ТАУ имеет общепринятое название - сантимент. Есть разные способы для его оценки. Я его выявляю графически с помощью паттернов.

(Не “голова плечи” и прочие отфонарные «кривулины”, конечно.) Удивительно как разные методы находят одно и тоже.



Спасибо.

Одни и те же входные данные, обрабатываемые разными методами, дают, в общем, близкие результаты. Методы хоть и разные, но все в одну сторону направлены.

 
JImpro:

1. Да бросьте Вы жуликов защищать. Работайте с кем хотите, мне то что - только не жалуйтесь потом, что FOREX -лохотрон, когда деньги не выплатят. Тщательнее ДЦ выбирать надо. Бренд МФ опозорен навечно, сколько бы циферок после него не стояло. Репутация в этом бизнесе - все.

2. За 100% гарантиями - к Господу Богу. Для этого есть диверсификация. (И здравый смысл при выборе конторы сильно снижает риск, но естественно не до нуля).

:-)) А! Понял! Вы тот самый жулик, что предлагает теперь поделиться своими деньгами уже не с одним ДЦ, а с несколькими? :-)) Это теперь диверсификацией называется?

Ну, и как, хорошо бизнес идёт? :-))

 
zoritch:

ну наверное... однако если много кладут... ( в районе лимона... потом поднимают до двух... и лимон выводят....)

никаких проблем не замечено... ну дц дц рознь конечно..

У avtomat' а другая ситуация. Он собирается с 5$ заработать 50000$.
 
khorosh:
У avtomat' а другая ситуация. Он собирается с 5$ заработать 50000$.


А если быть совсем точным, то даже не с 5$, а с 0$.

(учитывая, что 5$ это подарочные от дц)

по условиям этой акции, при первом же снятии средств со счёта, дц забирает свои уже 7$

т.е. все должны быть довольны ;)

 
avtomat:


А если быть совсем точным, то даже не с 5$, а с 0$.

(учитывая, что 5$ это подарочные от дц)

по условиям этой акции, при первом же снятии средств со счёта, дц забирает свои уже 7$

т.е. все должны быть довольны ;)

Вы торгуете с помощью советника?
 
khorosh:
У avtomat' а другая ситуация. Он собирается с 5$ заработать 50000$.

Вот так примерно будет с помощью моего робота:

Начальный размер депо - 5 долларов.

Риск - 7,43% на одного максимального лося.

3я неделя обучения

Сделок 370, процент повтора 64,324.

спред=10 пунктов, прибыль=50782,89 доллара.

P.S. можно и больше, но нужно уменьшать риск, т.к. плечо дают все меньше и меньше, с ростом лота более 100.

 
khorosh:
Вы торгуете с помощью советника?


Это лишь инструмент.
 
avtomat:

Это лишь инструмент.
А какой таймфрейм используете?
Причина обращения: