FAQ по сервису Сигналы - страница 117

 
mareen:

Здравствуйте, подписался на сигналы Profi USD у меня счет Alpari ECN-Demo размер депо 5000 USD вопросы:

1. Если поставщик сигнала открывает позицию в размере от 1 до 0.1 лота у меня открывается всегда в размере 0.1 лота и только, хотя загрузка депо 300 дол. почему не соблюдаются пропорции?

Для начала посмотрите в логах терминала, какой процент копирования он выставил и есть ли различия в настройках символов по объему


 
Rosh:

Для начала посмотрите в логах терминала, какой процент копирования он выставил и есть ли различия в настройках символов по объему


вот у меня так
 
111
Файлы:
zr7erpq5xq.jpg  792 kb
 
paladin800:
Посмотрите тут.
Спасибо! Вот теперь понятно с каким плечом мне открывать счет.
 
mareen:
вот у меня так

1. Терминал определил, что сделки будут копироваться в объеме 4%. 


Вычисляем: провайдер открыл сделку с 0.1 лота, значит у подписчика должно быть 0.1 лота * 4% = 0.004 лота.


2. На счете подписчика по всем символам минимальный объем 0.1 лота. 


Так как 0.004 лота открыть нельзя, то открываются сделки минимальным объемом - 0.1 лота.


3. Так как не удалось скопировать сделку из-за выставления SL/TP, копирование было прекращено\


Либо различаются уровни допустимых SL/TP, либо вообще запрещены ордера с использованием SL/TP. Нужно уточнить у брокера. Лучше в  таком случае отключить копирование SL/TP.


 
Снял галку, все заработало. Большое СПАСИБО
 

Всем доброго дня!

Как обычно возникают новые вопросы.

1. Каким образом влияет валюта счета на копирование сигнала? Т.е. сейчас у меня торговые счета все USD и подключаюсь я к провайдерам сигнала с USD-счетами.

Если открою EUR-счет и подключусь к провайдеру долларового счета, какие минусы и дополнительные потери меня ожидают (а может плюсы)? 

2. Открыл два счета у одного ДЦ (один ЕСН, другой обычный), плечо 1:100. Положил на оба счета по 5000USD. Подключился к одному и тому же провайдеру сигнала.

В итоге, на торговом счете (ЕСН который) ордера открываются размером 0,1 лота,  на другом 0,01 лота. В чем причина?

 
SanchoD:

Всем доброго дня!

Как обычно возникают новые вопросы.


В первом сообщении темы сказано:

 
Rosh:

В первом сообщении темы сказано:

Спасибо. Ответ на 1-й вопрос нашел, хотя и не полностью. Как влияет валюта счета на копирование сделок понятно. Не понятно будет ли происходить постоянная конвертация USD-EUR при открытии/закрытии ордеров на моем счете?

А вот на 2-й вопрос вообще ничего нет. Нюансы работы с ЕСН счетами нигде не описаны. 

 
papaklass:

 Посмотрите минимальные разрешенные лоты на счетах.

Подразумеваю, что на счетах ЕСН минимальный разрешенный лот = 0.1, а на НЕ ЕСН счете минимальный разрешенный лот = 0.01. 

Не нашел, где посмотреть эту информацию. При открытии такого счета выдается только предупреждение о минимальной сумме депозита и размере спреда.
Причина обращения: