FAQ по сервису Сигналы - страница 303

 
Отбор должен быть корректный, если подписываться прямо из Метатрейдера, так как там учитывается еще и совместимость счетов подписчика и провайдера.
 
Sergey Golubev:
Отбор должен быть корректный, если подписываться прямо из Метатрейдера, так как там учитывается еще и совместимость счетов подписчика и провайдера.

Одни преимущества при подписке через терминал.

 

Уважаемые разработчики!

В сигналах можно посмотреть статистику по каждой позиции/ордеру в разрезе максимальной просадки и упущенной выгоды, но к сожалению нельзя эту ценную информацию сохранить в отчете, а было бы весьма полезно для анализа иметь данную информацию. На мой взгляд добавление в отчет информации об MFE и MAE по каждой позиции/ордеру даст больше возможностей для анализа, инвестору и сделает более удобным сервис для мониторинга.

 
Aleksey Vyazmikin:
Оказалось все проще - отбор не корректен и туда попадают сигналы от разных ДЦ.

Отбор корректен, не корректны ваши ожидания. Данный фильтр работает по имени сервера брокера подписчика, а не сигнала

 
Marsel:

Отбор корректен, не корректны ваши ожидания. Данный фильтр работает по имени сервера брокера подписчика, а не сигнала

Если я Вас правильно понял, то по имени сервера "RoboForex-FixCent" должны отображаться все сигналы относящиеся только к RoboForex, но это не так - туда попадают все сигналы.

 
Aleksey Vyazmikin:

Если я Вас правильно понял, то по имени сервера "RoboForex-FixCent" должны отображаться все сигналы относящиеся только к RoboForex, но это не так - туда попадают все сигналы.

Вам же уже ответили, как можно еще уточнить? Это сервер вашего брокера


 
Rashid Umarov:

Вам же уже ответили, как можно еще уточнить? Это сервер вашего брокера


Спасибо, тут Вы действительно правы - я не верно понимал сути фильтра. И возможность фильтрации по имени меня ввела в заблуждение.

 
Здравствуйте!
Что будет если вместо пароля инвестора при регистрации Сигнала ввести пароль трейдера?
Спасибо
 
Добрый день. подключил сигнал к счету, оплатил. перезапустил терминал и терминал уже не видит,что я покупал этот сигнал, а средства уже списаны. что делать, подскажите?
 
Sedric:
Добрый день. подключил сигнал к счету, оплатил. перезапустил терминал и терминал уже не видит,что я покупал этот сигнал, а средства уже списаны. что делать, подскажите?

Покажите скриншоты: Настройки -> Сообщество и Настройки -> Сигналы

Прикрепите журнал терминала за сегодня к сообщению (в виде ТЕКСТОВОГО ФАЙЛА).

Покупали сигнал из этого терминала или по-другому?

Причина обращения: