FAQ по сервису Сигналы - страница 116

 

Решил попробовать выставить свой счет, как поставщик сигналов. Все получилось, но почему некоторые сделки реально закрылись, а в сервисе сигналы они по-прежнему числятся в открытых? В результате прибыль совсем другую показывает:(((

И еще странная вещь, сначала показывали один прирост за прошлый месяц, а теперь он изменился. Как так? Как может меняться прирост в % "задним числом"?

 
SIMONOFF:

Решил попробовать выставить свой счет, как поставщик сигналов. Все получилось, но почему некоторые сделки реально закрылись, а в сервисе сигналы они по-прежнему числятся в открытых? В результате прибыль совсем другую показывает:(((

И еще странная вещь, сначала показывали один прирост за прошлый месяц, а теперь он изменился. Как так? Как может меняться прирост в % "задним числом"?

О'как, только написал и через несколько минут все исправилось. Прибыль на месте. Проценты увеличились. Ничего не понимаю...
 

Приветствую всех!

Решил открыть себе дополнительные торговые счета и возник вопрос, как влияет на размер лотов, копируемых по сигналу сделок, от маржинального плеча счета?

Т.е. допустим у меня есть счет на 5000 USD с плечом 1:200 и открывается позиция по сигналу на 0,1 лот. Если этот счет будет иметь плечо 1:100 или 1:500, какой размер лота откроется по этому сигналу?

 
я хочу копировать платный сигнал на демо счет, возможно ли это?
 
goe10:
я хочу копировать платный сигнал на демо счет, возможно ли это?
Конечно, возможно.
 

но у меня почему то не копирует

я подписался на сайте в моих сигналах высвечивается активно а сделки не копируются и журнале терминала нет не каких записей 

 
в терминале нет соответствующего значка что счет подписан на сигнал
 

при открытом демо счете на терминале отсутствует вкладка  Сигналы и поэтому нет возможности разрешить подписку в настройках

может это и есть причина почему не копирует? 

 
SanchoD:

Приветствую всех!

Решил открыть себе дополнительные торговые счета и возник вопрос, как влияет на размер лотов, копируемых по сигналу сделок, от маржинального плеча счета?

Т.е. допустим у меня есть счет на 5000 USD с плечом 1:200 и открывается позиция по сигналу на 0,1 лот. Если этот счет будет иметь плечо 1:100 или 1:500, какой размер лота откроется по этому сигналу?

Посмотрите тут.
 

Здравствуйте, подписался на сигналы Profi USD у меня счет Alpari ECN-Demo размер депо 5000 USD вопросы:

1. Если поставщик сигнала открывает позицию в размере от 1 до 0.1 лота у меня открывается всегда в размере 0.1 лота и только, хотя загрузка депо 300 дол. почему не соблюдаются пропорции?

2. Если поставщик открывает позицию в 3 или 2 лота у меня эти позиции не открываются вообще почему и что делать? 

Причина обращения: