FAQ по сервису Сигналы - страница 3

 

Этот сервис самый удобный среди паммов

у меня вопрос : как оставлять комментарии к сигналу?

 
fellow:

Этот сервис самый удобный среди паммов

...

Это не ПАММ. Похоже, но отличия всё таки существенные. >> http://ru.wikipedia.org/wiki/ПАММ-счёт

ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках. 

 А здесь Вы просто предоставляете услугу. Даёте возможность копировать Ваши сигналы за определённую плату.

ПАММ-счёт — Википедия
ПАММ-счёт — Википедия
  • ru.wikipedia.org
ПАММ-счёт (от англ.   — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках. Средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт...
 
fellow:


у меня вопрос : как оставлять комментарии к сигналу?

Подписаться на сигнал и комментировать.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Rosh:

Что пишется в Журнале терминала - есть там факт наличия подписки на сигнал?

Как подписывались - из терминала или с сайта? Не перепутали платформы? Копирование сделок между MetaTrader 4 MetaTrader 5 невозможно.

Signal - 'REDLINE' for 'alenka' subscription found, 2013.03.15 expiration, disabled


mstsc

2013.02.17 19:23:31    '251584': Signal - signal subscription disabled, enable realtime subscription in 'Signals' settings

Вот что пишет , подписывался , с разных мест и отключал много раз , не копирует.

Подписка на месяц и всё у меня включено.

 

И у меня такая-же беда, как у alenka... Пачиму? :-(

 
alenka:

2013.02.17 19:23:31    '251584': Signal - signal subscription disabled, enable realtime subscription in 'Signals' settings

Вот что пишет , подписывался , с разных мест и отключал много раз , не копирует.

Подписка на месяц и всё у меня включено.

Вы всё сделали, как написано в ответе к 7-му вопросы? Покажите ваш скриншот из терминала, пожалуйста.


 

Такой вопрос - почему-то не рассчитываются два параметра - обведенные красным на картинке.


Хотя все остальные рассчитались.



 
Rosh:

Вы всё сделали, как написано в ответе к 7-му вопросы? Покажите ваш скриншот из терминала, пожалуйста.


Всё верно , и такая таблица была , я ещё галочку ставлю копировать тейки и стопы , остальное ни чего не менял, жму ОК.
 
alenka:
Всё верно , и такая таблица была , я ещё галочку ставлю копировать тейки и стопы , остальное ни чего не менял, жму ОК.
Напишите в сервисдеск, пожалуйста. Со всеми деталями - скриншотами, логами, навзваниями сигналов и так далее.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Dima_S:

Такой вопрос - почему-то не рассчитываются два параметра - обведенные красным на картинке.

Хотя все остальные рассчитались.

Просадка по балансу была? Вы сами рассчитывали эти параметры - они поддаются вычислениям  без деления на ноль и так далее?
Причина обращения: