FAQ по сервису Сигналы - страница 115

 
akmk:

Добрый день, не подскажете:

Мой счет был какое-то время подписан на сигнал. Эта подписка месяц назад закончилась. Теперь я на этом счете торгую самостоятельно и хотел создать на нём свой собственный сигнал. Однако, система в этом мне отказывает - появляется красная надпись, что этот счет был подписан на сигнал и перепродажа сигналов запрещена. 

Есть какой-либо выход?

Заранее спасибо за помощь.

Правила сервиса сигналы. Всё достаточно доходчиво написано. Вы ведь пользовались сервисом и читали правила сервиса? Да?
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
barabashkakvn:
Правила сервиса сигналы. Всё достаточно доходчиво написано. Вы ведь пользовались сервисом и читали правила сервиса? Да?
Спасибо.
 
Добрый день. Пытаюсь разобраться с сервисом сигналы на демосчёте и терминале скаченным с сайта http://fx-trend.com. И при любых сменах нагрузки на депозит, и источниках сигналов с депозитом приблезительно равный моему демо счету (10к$) объем сделок всегда равняется 0.1. При работе с терминалом скаченным с сайта Alpari и их демосчётом все выходит отлично (касательно изменения объема посредством загрузки депозита).
 
t0ss1k:
Добрый день. Пытаюсь разобраться с сервисом сигналы на демосчёте и терминале скаченным с сайта http://fx-trend.com. И при любых сменах нагрузки на депозит, и источниках сигналов с депозитом приблезительно равный моему демо счету (10к$) объем сделок всегда равняется 0.1. При работе с терминалом скаченным с сайта Alpari и их демосчётом все выходит отлично (касательно изменения объема посредством загрузки депозита).
Скорей всего у вас на пробном демо-счёте минимально допустимый лот для сделки 0.10, а не как у поставщика 0.01. Если копируемый для вас лот меньше 0.10, то у вас будет открываться именно 0.10. Т.е. если у поставщика например 0.04, то у вас откроется 0.10.
 
конкретно у тех поставщиков что я тестил есть и 0.2 и 0.3 и 0.6. к примеру поставщик (Collonel). При одинаковых депозитах демосчетов на платформе FT все лоты 0.1 на платформе Alpari все работает корректно.
 
t0ss1k:
конкретно у тех поставщиков что я тестил есть и 0.2 и 0.3 и 0.6. к примеру поставщик (Collonel). При одинаковых депозитах демосчетов на платформе FT все лоты 0.1 на платформе Alpari все работает корректно.
У Collonel плечо 1:500, у вас столько же? В статье Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5 в разделе "Управление средствами или как выбрать объем сделки?" расписан механизм рассчёта лотности при копировании.
 
спасибо за помощь, и прошу прощения за свою не внимательность) одним из условий торговли на  демосчете FT являеться плечо 1:100.
 
t0ss1k:
спасибо за помощь, и прошу прощения за свою не внимательность) одним из условий торговли на  демосчете FT являеться плечо 1:100.
Ок, бывает :)
 
Мой сигнал попал в архив из-за отсутствия торговли, как его восстановить?
 
Доброго времени, вопрос такой, почти все наши дц (с которыми я работаю иль которых знаю) не хранят историю торгов внутри терминала вечно, по итогу попал в нелепую ситуацию, 8 месяцев на фою копил историю торгов, ну думаю теперь выкладываю и сигналить, выложил,, фою через пару дней обнуляет всё старое и накопленное и история в терминале показывается только с конца мая, так же и на графике сигналов, хотя просадку он оставил еще ту которая до мая была, а вот прибыли как будто бы и не было все те месяца, технически мне объяснили что местный мониторинг смотрит на то что в терменале имеется реально и ни фига не помнит того что он там видел к примеру вчера, нашел одно дц кое не трет историю с терминала но только на стандарте, ну нет у меня таких денег что бы стандарт на такой сумме замониторить,, суть вопроса- мож кто то дц подскажет иль как вообще можно выкручиватся с этой ситуации? Есть мониторинг на буке, бук запоминает но тут запрещают выкладывать ссылки на сторонние сайты, тупик какой то.
Причина обращения: