FAQ по сервису Сигналы - страница 302

 

Почему при нажатии на кнопку "Сигналы" я могу выбрать по фильтру MT4 сервер ДЦ "RoboForex-FixCent", ведь это явно центовые счета, а их предлагают копировать? И, к удивлению моих счетов там нет, хотя они у того же ДЦ.

 
Aleksey Vyazmikin:

Почему при нажатии на кнопку "Сигналы" я могу выбрать по фильтру MT4 сервер ДЦ "RoboForex-FixCent", ведь это явно центовые счета, а их предлагают копировать? И, к удивлению моих счетов там нет, хотя они у того же ДЦ.

Недавних на витрине нет, там написано - "Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли".
А более старые - в Метатрейдере есть (по имени сигнала находятся для подписки, правда, на демо счет).

 
Sergey Golubev:

Недавних на витрине нет, там написано - "Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли".
А более старые - в Метатрейдере есть (по имени сигнала находятся для подписки, правда, на демо счет).

Не совсем понял, где там по названию сигнала можно искать - по автору вижу, пытаюсь искать и не нахожу.

Вот сигнал мой, ему более 1,5 лет, но его там нет, или я не так ищу, указывая сервер ДЦ и имя автора?

Про подписку не понял, т.е. стоимость сохранена, но при нажатии будет бесплатная подписка?

 
Aleksey Vyazmikin:

Не совсем понял, где там по названию сигнала можно искать - по автору вижу, пытаюсь искать и не нахожу.

Вот сигнал мой, ему более 1,5 лет, но его там нет, или я не так ищу, указывая сервер ДЦ и имя автора?

Про подписку не понял, т.е. стоимость сохранена, но при нажатии будет бесплатная подписка?

А вы на страницу своих сигналов заходили? Они все у вас в профиле (я вижу, и все видят).
Они у вас бесплатные (там так и написано - "Копировать бесплатно").
За все ваши не уверен (все не смотрел), но какие открывал - все бесплатные.
Это значит, что если я например захочу подписаться, то только своим демо счетом и бесплатно.
Почему? - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2018.02.15 14:05

Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платную подписку


 

А насчет подписки ...
Вы свои сигналы в витрине сигналов ищете? Тут? https://www.mql5.com/ru/signals 

Люди с Метатрейдеров подписываются.
Так надежнее.

Например -

Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

Way to find signal in MT4 platform?

Sergey Golubev, 2017.02.23 12:49

You can use search on the top right corner of any page of the forum for example.

-------------------

As to finding the signal (any signal) by name in the Metatrader so you can use Metatrader's search feature as well, for example:

MT4 - 


MT5 - 


-------------------


Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Aleksey Vyazmikin:

Не совсем понял, где там по названию сигнала можно искать - по автору вижу, пытаюсь искать и не нахожу.

Вот сигнал мой, ему более 1,5 лет, но его там нет, или я не так ищу, указывая сервер ДЦ и имя автора?

Про подписку не понял, т.е. стоимость сохранена, но при нажатии будет бесплатная подписка?

Вот по поиску в Метатрейдере (ввел название сигнала в поиск) нашел ваш сигнал, посмотрел визуализацию на чарте, и даже могу подписаться - 

------------------

Подписываться лучше с Метатрейдера (многие так и делают).

В англ части форуме уже три ветки за неделю - человек подписался с вебстраницы на сигнал МТ4, и потом его ищет в одном из своих МТ5 ... а у него там логи спрашивали, скриншоты ... :) а у него в компьютере несколько МТ4 и МТ5 ...
И так три ветки за эту неделю ...

Поэтому - лучше подписываться прямо с Метатрейдера, на который вы планируете принимать подписку (с VPS'ом конечно).

 

Sergey Golubev, спасибо за внимание к моему вопросу.

Поясню, да я смотрю через сайт на сигналы, да раньше сигналы были платными, а теперь стали бесплатными.

Согласен, что через терминал подписываться надежней.

Однако, меня интересует всё ж таки почему на сайте одни центовые сигналы имеются для подписки (платной?), а другие нет?


 
Могу предположить, что это очень старые сигналы, открытые задолго до того правила.
 
Sergey Golubev:
Могу предположить, что это очень старые сигналы, открытые задолго до того правила.

Нет, там есть сигналы младше моих.

 
Оказалось все проще - отбор не корректен и туда попадают сигналы от разных ДЦ.
Причина обращения: