Ошибки, баги, вопросы - страница 1082

 
Novikov:

А вы уверены в конструктивном общении???

Про зависание терминала MT5 здесь написал. Несколько человек так же подтвердили данную проблему, а в ответ тишина!

Написал в сервисдеск, описал проблему и даже эксперт предоставил - ведь всегда проблема в экспертах, индикатора и скриптах, но никак не в терминале!!!

Уже неделю жду ответ - конструктивное общение аж прет!

А проблема продолжается - зависание каждого терминала (4шт. mt5 запущенно) стабильно 1-2 раза в сутки!

в моем случае, зависание не из за эксперта. я все убрал. тем не менее пару зависаний было. при этом окно терминала сплошь белым становится. хочу тоже в сервисдеск показать, жду...) разок уже хотел сфоткать но кривой админ службу удаленного доступа завис, пришлось перезагрузить... 

 
aharata:

в моем случае, зависание не из за эксперта. я все убрал. тем не менее пару зависаний было. при этом окно терминала сплошь белым становится.

Симптомы те же: зависает в отсутствии экспертов - окно становится белым - зависания стабильны - несколько раз в неделю.
 
valeryk:

В IE 11 ( Win 8.1 x64 ) работает не весь функционал сайта. В частности, не работает кнопка "ответить", не получается добавить изображение в пост, не отображаются графики в сигналах.

Может кто победил такое поведение настройками браузера, просьба поделится. 

С IE11 боремся, спасибо. Проблемы действительно есть.
 
Novikov:

А вы уверены в конструктивном общении???

Про зависание терминала MT5 здесь написал. Несколько человек так же подтвердили данную проблему, а в ответ тишина!

Написал в сервисдеск, описал проблему и даже эксперт предоставил - ведь всегда проблема в экспертах, индикатора и скриптах, но никак не в терминале!!!

Уже неделю жду ответ - конструктивное общение аж прет!

А проблема продолжается - зависание каждого терминала (4шт. mt5 запущенно) стабильно 1-2 раза в сутки!

Причин масса может быть и некоторые из них связаны не с терминалом, а особенно в случае использования экспертов. Понятно, что такие вопросы Сервисдеск будет решать не очень охотно, потому как проблема может быть не связана с терминалом вообще. Докажите, что это проблема терминала, конечно,тяжело. Я сам сталкивался с зависанием, когда терминал не справляется он виснет, а так сейчас у меня по 5-10 терминалов круглосуточно висит и такой проблемы нет. А так все программы висят при определенных условиях.
 
Novikov:

А вы уверены в конструктивном общении???

Про зависание терминала MT5 здесь написал. Несколько человек так же подтвердили данную проблему, а в ответ тишина!

Написал в сервисдеск, описал проблему и даже эксперт предоставил - ведь всегда проблема в экспертах, индикатора и скриптах, но никак не в терминале!!!

Уже неделю жду ответ - конструктивное общение аж прет!

А проблема продолжается - зависание каждого терминала (4шт. mt5 запущенно) стабильно 1-2 раза в сутки!

Мне сегодня после очередного зависания ответили: "Проблему ищем..."
 

Подскажите пожалуйста, как почистить терминал MT5, а то их папки поразростались до 4-6 Гб!?

Файл "clear", которым пользовался для MT4 - не помогает!

 
Novikov:

Подскажите пожалуйста, как почистить терминал MT5, а то их папки поразростались до 4-6 Гб!?

Файл "clear", которым пользовался для MT4 - не помогает!

Если вы тестировали/оптимизировали советники по нескольким валютам по большому периоду то это история котировок. По-моему мнению история по одной паре где-то с 2000 года может занимать 800 МВ.
 
murad:
С IE11 боремся, спасибо. Проблемы действительно есть.
Вставка изображений и кнопка "ответить" заработали, спасибо за оперативность. Проблема с отображением графиков в сигналах осталась.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Отображение графиков
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Отображение графиков
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Отображение графиков - Документация по MQL5
 
Кто знает почему подписавшись на сигнал все работает сделки открываются и закрываются только если сделки в минус то у меня в терминале они есть в истории а у поставщика сигналов на сайте в истории их нет.??
 

Ashes:
Мне сегодня после очередного зависания ответили: "Проблему ищем..."   

Вот опять поймал. Приложил скрины к не своей заявке #868526. Пока так и оставил терминал зависшим, может еще какую-нибудь инфу вытащить?

Файлы:
k72351.jpg  616 kb
e1dhn2.jpg  612 kb
5mp6b3.jpg  604 kb
Причина обращения: