FAQ по сервису Сигналы - страница 64

 

просадка не показатель. у  меня  была просадка в прошлом 76%- когда я только осваивал счет. и дальше торгую без просадки

 в противоположность- можно было открыть еще одни счет- и на нем начать торговать без просадок- вам такой счет покажется более значимым?

 как управляющий я  знаю масу хитростей как можно пустить пыль в глаза и замаскировать неудачи. только репутация и  честность не позволяют мне  к примеру закрыть мой счет текущий ( на котором была просадка изза резкого обвала котировок) и начать новенький- хоть и давно открытый.

 так вам гламур нужен или честность и открытость? 

 

Добрый день.

1) Поставил терминал на ещё один комп, говорит вы не подписаны на сигналы. Подписался ещё раз, получается терминал открыт и дома и на работе. Когда придёт сигнал, он 2 раза ордер случайно не откроет?

2) Чтобы получать сигналы, терминал должен быть открыт. Его устроит открытый терминал на андроиде?

 
fitcher:

Добрый день.

1) Поставил терминал на ещё один комп, говорит вы не подписаны на сигналы. Если подпишусь, то попросит закрыть все ордера, открытые на домашнем компе. Как быть?

2) Чтобы получать сигналы, терминал должен быть открыт. Его устроит открытый терминал на андроиде?

1. Вообще-то если на каком-то терминале вы подключились к сигналу, то какой резон подключаться к тому же сигналу с того же самого счета?
 
trora:

просадка не показатель. у  меня  была просадка в прошлом 76%- когда я только осваивал счет. и дальше торгую без просадки

 в противоположность- можно было открыть еще одни счет- и на нем начать торговать без просадок- вам такой счет покажется более значимым?

 как управляющий я  знаю масу хитростей как можно пустить пыль в глаза и замаскировать неудачи. только репутация и  честность не позволяют мне  к примеру закрыть мой счет текущий ( на котором была просадка изза резкого обвала котировок) и начать новенький- хоть и давно открытый.

 так вам гламур нужен или честность и открытость? 

Мне нужна возможность оценить вкладываться или нет. Если просадка была с закрытием убыточных поз - это одно, а если тупое пережидание, или наращивание убыточной позиции против тренда - это две большие разницы.
 
allogin:
Мне нужна возможность оценить вкладываться или нет. Если просадка была с закрытием убыточных поз - это одно, а если тупое пережидание, или наращивание убыточной позиции против тренда - это две большие разницы.
Тогда ориентируйтесь на Коэффициент Шарпа.
 
И что это было? По сигналу открылись ордеры, вдруг график резко пополз не в ту сторону, я в минусах, думаю чего он там тупит. И пока я  заметил, что у вас сайт упал и в сервисе вдруг написали вы не подписаны на сигналы, счёт обнулился... СПАСИБО
 
fitcher:
И что это было? По сигналу открылись ордеры, вдруг график резко пополз не в ту сторону, я в минусах, думаю чего он там тупит. И пока я  заметил, что у вас сайт упал и в сервисе вдруг написали вы не подписаны на сигналы, счёт обнулился... СПАСИБО
Напишите в сервисдеск. С подробным описанием, логами терминала, скринами, макс информации.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 

Если я открою терминал и подпишусь на сигнал, то после успешной сихронизации я могу на втором компе запустить терминал и подписать этот же счёт на другой сигнал с другим логином на mql5.com Или я ошибаюсь?

И ещё такой вопрос если у источника плечо 1:100 и у подписчика 1:100 и одинаковые суммы на счету допустим 10 000 рублей, источник открывает позицию объёмом 0.01 лот а у подписчика стоит нагрузка не более 10% то как откроится позиция у подписчика? 

 
server:
Неожиданная ситуация может быть только одна - это слив депозита :)  , больше ни каких неожиданностей за время работы сервиса сигналов не наблюдалось !  

Неожиданность у системы одна , это полное закрытие любых сделок на счёте , если они находятся долго открытыми я так понял , у меня это уже несколько раз было при чём в разных ДЦ .

Не уже ли это ни как не исправить ? мне надоело сливать свои деньги из за этого ?

 
Telemah:
Да. С прискорбием делюсь опытом. Пару тройку месяцев на реальных счетах. Пока, копирование и исполнение сигналов - рулетка. Жаль. Потери из-за неприбыльности сигналов - одно, но из-за самой системы... Это, конечно, не дело. Просто предупреждаю - погоняйте сначала на демо, по крайней мере. Доверия сервису у меня теперь ноль. Может, со временем что-то изменится. Могу только пожелать удачи такому интересному начинанию. Лучше уж или купить или заказать советник. Не сочтите за антирекламу - я сам на сигналы возлагал некоторые надежды. Желаю сервису превратиться во что-то стоящее.
Приветствую всех! Справедливости ради хочу в этой ветке отметиться еще раз. После моего второго пришествия к тестированию сервиса сигналы - мной лично виден прогресс с прошлого негативного опыта. Месяцок погонял на разных ДЦ разные сигналы - все стало намного (или даже полностью) предсказуемо. Даже если в журнале были очень редко неведомые мне) надписи помеченные красным - все копировалось и закрывалось как надо. Просто личный опыт - теперь все стало зависеть от прибыльности самих сигналов, и проскальзывания, когда сигналы от разных ДЦ. Сервис прогрессирует.
Причина обращения: