Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!] - страница 10

 
MoneyJinn:

Любой действующий бизнес состоит из рискованных и безрисковых сделок (операций), приносящих прибыль.

бла-бла-бла.

Андрей, может, хватит заклинаниями общаться? Я эту бодягу о безрисковых бла-бла-бла вижу от вас тут чуть ли не в десятый раз. Это начинает смахивать на НЛП.

Будем считать, что то, что я написал - это дар, которым я поделился с тобой бесплатно!))

Что-то никаких подарков не заметил...

 
Mechanic:

На форексе абсолютно реально много зарабатывать.

Написав более 350 советников по всем известным и не очень известным индикаторам могу сделать следующие выводы:

1) работает только мартингейл - все остальное приносит в лучшем случае 10% годовых

2) работать должен советник (лучше несколько разных, чтобы диверсифицировать риски) потому что человек не может находиться 24 часа в сутки у компа и мониторить все валютные пары

3) еженедельно выводить 30% прибыли

4) отключать советники перед новостями

и будет вам счастье! 

Пока что к этому же выводу и прихожу.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!]

Mechanic, 2014.01.05 12:29

На форексе абсолютно реально много зарабатывать.

Написав более 350 советников по всем известным и не очень известным индикаторам могу сделать следующие выводы:

1) работает только мартингейл - все остальное приносит в лучшем случае 10% годовых

2) работать должен советник (лучше несколько разных, чтобы диверсифицировать риски) потому что человек не может находиться 24 часа в сутки у компа и мониторить все валютные пары

3) еженедельно выводить 30% прибыли

4) отключать советники перед новостями

и будет вам счастье! 


интересно- сколько из написаных советников не слили депо?

я не использую мартингейл- сделал 1000% за 2 мес на реальном счете-  эот несколько больше ваших 10% годовых 

рынок имеет всплески активности в определенные часы- именно тогда и надо работать.

насчет вывода согласен. с оговоркой-  начинать вывод после достижения счетом определенной суммы

пс- прежде чем ввязываться в споры- посмотрите на свою торговлю сначала. и если она положительна- предьявите результаты.

спорить с теоретиками или сливалами своих депо бессмысленно. 

 
trora: я не использую мартингейл- сделал 1000% за 2 мес на реальном счете-  эот несколько больше ваших 10% годовых

"Сделал" - это не значит "вывел". А это и есть критерий истины.

Одно дело - сделать 1000% за 2 мес. на реальном микросчете, но с начальным депо $1.

И другое - сделать то же самое, но с начальным депо $10000.

Ну вы же знаете, в чем разница.

 
Mathemat:

"Сделал" - это не значит "вывел". А это и есть критерий истины.

Одно дело - сделать 1000% за 2 мес. на реальном микросчете, но с начальным депо $1.

И другое - сделать то же самое, но с начальным депо $10000.

Ну вы же знаете, в чем разница.

управляющий счет нельзя частично вывести- там свои правила

 но  по опыту скажу- проблем с выводом  нет 

 у  меня  счет-  стандартные 100 долларов.- соответственно сделано из них 1000 

на мелких суммах психологически торговать проще конечно. для этого и нужны  такие управляющие счета- к  которым и  можно прицепить  автоследованием хоть 10 000 хоть 100 000 

 п о идее можно сейчас закрыть счет и  окрыть опять  на 100 баксов.

 но лично я уже преодолел тот рубеж психологического страха-  мне без разницы уже какой счет 100, 1000 или 10 000.

 и еще- заметил что проще все же торговать на  прибыли а не на своих. т е наторговал - выведи свои, торгуй на  прибыли дальше. а  свои прицепи к   своему же сигналу. 

 
trora:

интересно- сколько из написаных советников не слили депо?

я не использую мартингейл- сделал 1000% за 2 мес на реальном счете-  эот несколько больше ваших 10% годовых 

рынок имеет всплески активности в определенные часы- именно тогда и надо работать.

насчет вывода согласен. с оговоркой-  начинать вывод после достижения счетом определенной суммы

пс- прежде чем ввязываться в споры- посмотрите на свою торговлю сначала. и если она положительна- предьявите результаты.

спорить с теоретиками или сливалами своих депо бессмысленно. 

Это все дешевые понты , вы попробуйте сделать хотя бы 100 -200 % на протяжении скажем 2-3 лет , будет показатель .

а 1000 % за 2 мес . почти любой новичок может уставив риски на весь депозит , только сколько так протяните вопрос и результат всегда один и тот же = -100 % ,

при этом в выгоде как не странно будет тот кто сделает 10 % годовых , сохранив свой начальный депозит и еще заработав 10 % сверху . 

 
OmegaTube:

Это все дешевые понты , вы попробуйте сделать хотя бы 100 -200 % на протяжении скажем 2-3 лет , будет показатель .

а 1000 % за 2 мес . почти любой новичок может уставив риски на весь депозит , только сколько так протяните вопрос и результат всегда один и тот же = -100 % ,

при этом в выгоде как не странно будет тот кто сделает 10 % годовых , сохранив свой начальный депозит и еще заработав 10 % сверху . 

А если посчитать 1000% / 200% = 5 лет, то есть из ваших слов получается, что "почти любой новичек" превышает ваши идеальные, годовые показатели, в течение 1-2 месяцев и в оставшееся время может плевать в потолок.
 
revers45:
А если посчитать 1000% / 200% = 5 лет, то есть из ваших слов получается, что "почти любой новичек" превышает ваши идеальные, годовые показатели, в течение 1-2 месяцев и в оставшееся время может плевать в потолок.
если хватит ума вовремя вывести деньги
 
OmegaTube:

Это все дешевые понты , вы попробуйте сделать хотя бы 100 -200 % на протяжении скажем 2-3 лет , будет показатель .

а 1000 % за 2 мес . почти любой новичок может уставив риски на весь депозит , только сколько так протяните вопрос и результат всегда один и тот же = -100 % ,

при этом в выгоде как не странно будет тот кто сделает 10 % годовых , сохранив свой начальный депозит и еще заработав 10 % сверху . 


 итак https://www.mql5.com/ru/signals/17068  некий анонимный сигнал

 доходность за 2 мес 7.5%  годовых выйдет около 50%- если не сольется к тому времени. ибо автор вывел денег  треть от депо и оно сейчас меньше первоначального.

 о каких 100-200% годовых   теперь  будете говорить? заработали свои 10% и ладно...

 далее-  попробуйте как новичок сделать 1000%- тогда поговорим на равных. руками- если мозги есть или вашими же чудостратегиями в количестве 3х штук- мне все равно. сделаете 1000%- стукните в личку.

 можете на  все депо и с плечом 1\500. не забудьте что начальное депо должно составлять 100 баксов 

 так у кого дешевые понты. подозреваю что просто от зависти. лично мне достаточно просто  закрыть счет-  и зафиксировать в руках те самые 1000% и  открыть счет заново- на первоначальном уровне 

Торговые сигналы: TransatlanticEa
Торговые сигналы: TransatlanticEa
  • 30.00 USD
  • 2013.10.25
  • Автор: Sergii Krutyi
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал TransatlanticEa для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
trora: а пока это у вас дешевые понты. подозреваю что просто от зависти. лично мне достаточно просто  закрыть счет-  и зафиксировать в руках те самые 1000% и  открыть счет заново- на первоначальном уровне 

Да-да, я уже давно приметил, что вам тут все подряд завидуют.

Прекращайте переходить на личности.

Это последнее предупреждение.

Причина обращения: