Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 157

 
akmk:

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Купил новый комп, на нем Windows 8. Загрузил туда МТ-4 и вроде все нормально, но при перезагрузке платформы каждый раз, помимо моих, вылезают те графики 4 валютных пар, которые были в платформе при скачивании. И никак их убрать не могу. На ХР ничего похожего не было.

Помогите добрым советом.

Заранее спасибо.

Добрый совет (заранее пожалуйста) :  напишите об этом в эту ветку.  Будет по адресу. Как раз нонче все разработчики там дежурят.

Здесь таки форум по mql5.

Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - MQL4 форум
 
MetaDriver:

Добрый совет (заранее пожалуйста) :  напишите об этом в эту ветку.  Будет по адресу. Как раз нонче все разработчики там дежурят.

Здесь таки форум по mql5.

И всё-таки спасибо!
 
Скажите а можно копировать сделки на памм счёт?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
kpax:
Скажите а можно копировать сделки на памм счёт?
Пробовали? Не получается?
 
kpax:
Скажите а можно копировать сделки на памм счёт?
памм на то и памм что там торгует сам управляющий))))
 
Подскажите, пожалуйста , где найти скрипт для установки openbuystop и opensellstop
 

Если я открою терминал и подпишусь на сигнал, то после успешной сихронизации я могу на втором компе запустить терминал и подписать этот же счёт на другой сигнал с другим логином на mql5.com Или я ошибаюсь?

И ещё такой вопрос если у источника плечо 1:100 и у подписчика 1:100 и одинаковые суммы на счету допустим 10 000 рублей, источник открывает позицию объёмом 0.01 лот а у подписчика стоит нагрузка не более 10% то как откроится позиция у подписчика? 

 
Подскажите пожалуйста, MetaTrader 5 Учебный счет. Не работает кнопка "закрыть позицию". Почему?
 
oreil:
Подскажите пожалуйста, MetaTrader 5 Учебный счет. Не работает кнопка "закрыть позицию". Почему?
Возможно торги прекращены.
 

Как вызвать принудительное обновление индикаторы изнутри, т.е. событие OnCalculate?

Причина обращения: