FAQ по сервису Сигналы - страница 57

 
Peresvet88:

Я не спрашивал формулу расчета, я ее знаю, она не логична с точки зрения здравого смысла с расчетами лотов у.е/цент, это явная не доработка разработчиков. Вопрос заключался почему такой расчет и как это исправить?

Пример: 

(USD vs USC) Если провайдер сигнала сольет 100% своего депозита, условно 10 000 USD, то с моей стороны потери составят 1% условно 100 USC, при депозите 10 000 USC.

(USD vs USD)Если провайдер сигнала сольет 100% своего депозита, условно 10 000 USD, то с моей стороны потери будут 10 000 USD.

Соответственно имеем такую же ситуацию с прибылью. Где логика расчета лотов?)

 

P/S Не за себя радею, у многих такие проблемы с объемами.

Так Вы не купите на свои 10 000 USC лот 1 в 1, который покупает поставщик, поэтому и считается объем от сделки по формуле выше.
 
10719792:
Так Вы не купите на свои 10 000 USC лот 1 в 1, который покупает поставщик, поэтому и считается объем от сделки по формуле выше.

Ошибаетесь, в другом ДЦ сделки открываются по тем же сигналам лотом один в один, т.е. корректно.

При равных условиях лот n - ным объемом на USC и USD несет одинаковую нагрузку на депозит!

По теме: забейте, счет обнулил и долился в ПАММ, на этом и закончим, спс за ответы, всем удачи!) 

 
Peresvet88:

Ошибаетесь, в другом ДЦ сделки открываются по тем же сигналам лотом один в один, т.е. корректно.

При равных условиях лот n - ным объемом на USC и USD несет одинаковую нагрузку на депозит!

Видимо там нет символа USDUSC и расчет не учитывает курс валют депозитов.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Вы не подскажите каким образом настроить лот на сигналы в МТ4?

 Я подписан на свои сигналы но у меня на счете подписчика открываются минимальные лоты 0.01 лота ( брокер Инстафорекс у них лот= 10 000$  в десять раз меньше стандартного  100 000$) На счете подписчика 700$ и кредитное плечо 1 :500 на счете поставщика 800$ и плечо 1:500

Нужно что-бы лоты на счете подписчика открывались как минимум 0.05 (Инстафорекс лотов)  а лучше 0.1 лота 

 
Максимальный процент использования депозита 95%. Правильно ли я понимаю, получается, что если депозит, валюта депазита и плечо поставщика сигналов и подписчика сигналов совпадает, то размер позиций подписчика будет равен 95% от размера позиций поставщика? А хотелось бы, что бы размеры позиций в такой ситуации совпадали.  С чем связано ограничение на 95% (а не 100%) использования депозита?
 

Всем привет! подскажите как отзыв о сигнале оставить. Тема уже поднималась, но ответа так и не было. Если можно скрин. Спасибо


 

 
guck:

Всем привет! подскажите как отзыв о сигнале оставить. Тема уже поднималась, но ответа так и не было. Если можно скрин. Спасибо

Примерно так:

 

 
marsel:

Примерно так:

 Как то так, да не так)))

Файлы:
kuh.jpg  36 kb
 
guck:
 Чтоб оставлять отзывы на сигнал нужно сперва подписаться на него! Вы подписаны?
 
добрый день
скажите пожалуйста, когда я смогу на своём евро счете
копировать сигналы.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: