FAQ по сервису Сигналы - страница 20

 

а что за баг есть сигнал GALA 1000 но при поплписке вывдается сообщение что нет такой страницы с кодом 404 а при подпитске из терминала нету кнопки подлписаться а стратегия есть,

носпода из сервиса ответьте почему и какя прчина блокировки 

 
ygrek:

а что за баг есть сигнал GALA 1000 но при поплписке вывдается сообщение что нет такой страницы с кодом 404 а при подпитске из терминала нету кнопки подлписаться а стратегия есть,

Снято ограничение на подписку на бесплатные сигналы от пользователей, финансовые операции которых заблокированы. Остается недоступной лишь подписка на платные сигналы таких пользователей.

 
Здравствуйте! Как удалить продажу сигналов, я передумал продавать и хочу удалить все данные моего счёта.
 
progo:
Здравствуйте! Как удалить продажу сигналов, я передумал продавать и хочу удалить все данные моего счёта.
Для этого достаточно отключить сигнал, сняв галочку в поля "Включен".
 
marsel:
Для этого достаточно отключить сигнал, сняв галочку в поля "Включен".
А что-то я не нашёл такую опцию, может из-за того что сигнал пока в тестовом режиме?
 
progo:
А что-то я не нашёл такую опцию, может из-за того что сигнал пока в тестовом режиме?

На странице управления вашим сигналом:

 

 
marsel:

На странице управления вашим сигналом:

 

Спасибо, всё понял.
 

почему некорректно работает сигнал VENUS111. eпозиции закрываются частями и с минусрм а у поставщика с плюсом, тока не гворите что проскальзывание , у меня ИНстрафорекс, от другого поставщика га другом счете инстры все нормально исполняется,

а тут сигнал платный и езе убыток наносит 

 

Если я правильно понял - во вкладке “проскальзывание” приводится общая статистика по брокерам, что приравнивает ее информационную ценность к средней температуре по больнице. Как можно сравнивать проскальзывания  пипсовщика на XAUUSD и лимитника на EURCHF. 

Предлагаю эту информацию в  виде матрицы брокеров вынести в справку, а на вкладке отражать реальные проскальзывания, ведь это же важная информация для потенциальных подписчиков, чтобы не было потом отзывов типа “slippage kills all the profits”.

 
При выборе сигнала хочется посмотреть сделку из его истории на графике цен. Подскажите, как это сделать попроще? (Типа перетащить сделку из своей истории на график цен.) Можно прицепить историю сигнала вместо своей? Или скрипт посоветуйте какой. Больно муторно руками наносить значки на график цен.
Причина обращения: