slippage

 

Помогите разобраться с параметром slippage .

на центовых счетах в  коде прописано = 1 

влияет ли slippage  больше меньше - 1 , на разных парах ,или без разницы ?

помогите разобраться в чем разница параметра slippage 1 и slippage =30 если я поставлю ,не вижу разницы в торговли ,или я не замечаю .Что это даст ?

 
Lifar1988 Li:

Помогите разобраться с параметром slippage .

на центовых счетах в  коде прописано = 1 

влияет ли slippage  больше меньше - 1 , на разных парах ,или без разницы ?

помогите разобраться в чем разница параметра slippage 1 и slippage =30 если я поставлю ,не вижу разницы в торговли ,или я не замечаю .Что это даст ?

На ECN счетах и на других он уже более 10 лет не учитывается, ставте 0 и всё, ставите 10 тоже самое.

 
Lifar1988 Li:

Помогите разобраться с параметром slippage .

на центовых счетах в  коде прописано = 1 

влияет ли slippage  больше меньше - 1 , на разных парах ,или без разницы ?

меньше 1 не повлияет, ноль тоже не повлияет

 
Volodymyr Zubov #:


Вы говорите неправильные вещи.

 
Petros Shatakhtsyan #:

Вы говорите неправильные вещи.

Поделитесь своими мыслями ..
 
Слиппаж как задаваемый параметр означает максимально допустимое отклонение курса от заданного в ордере для открытия/закрытия сделки. Имеет смысл  при исполнении Instant Executuion. При исполнении Market Execution (большинство) смысла не имеет, в ордере при этом исполнении заданного курса вообще нет, а курс исполнения назначается сервером.
 
Lifar1988 Li:

Помогите разобраться с параметром slippage .

на центовых счетах в  коде прописано = 1 

влияет ли slippage  больше меньше - 1 , на разных парах ,или без разницы ?

помогите разобраться в чем разница параметра slippage 1 и slippage =30 если я поставлю ,не вижу разницы в торговли ,или я не замечаю .Что это даст ?

slippage - это максимальное отклонение реальной цены исполнения от текущей в пунктах при ударе по рынку. Данный параметр применим только на реальных биржах, в которых присутствует реальный стакан. То есть, вы хотите купить $1000, а в стакане стоит 1000 лимит ордеров на продажу по $1 с шагом в 1 пункт - реальная средняя цена исполнения будет на 50 пунктов больше, чем желаемая. Если же вы выставили тип исполнения Fill or Kill и проскальзывание в 20, такой ордер исполнен не будет. И кроме того, что это работает только на реальных биржах, этот механизм должен поддерживать сам брокер. Например, ни БКС ни Открытие, не смотря на то, что они работают с реальной биржей, данный механизм не поддерживали и реальное проскальзывание нужно было считать самому по ордербуку или на удачу кидать ордер в исполнение, а там как повезет с ликвидностью

 
DrSky #:

slippage - это максимальное отклонение реальной цены исполнения от текущей в пунктах при ударе по рынку. Данный параметр применим только на реальных биржах, в которых присутствует реальный стакан. То есть, вы хотите купить $1000, а в стакане стоит 1000 лимит ордеров на продажу по $1 с шагом в 1 пункт - реальная средняя цена исполнения будет на 50 пунктов больше, чем желаемая. Если же вы выставили тип исполнения Fill or Kill и проскальзывание в 20, такой ордер исполнен не будет. И кроме того, что это работает только на реальных биржах, этот механизм должен поддерживать сам брокер. Например, ни БКС ни Открытие, не смотря на то, что они работают с реальной биржей, данный механизм не поддерживали и реальное проскальзывание нужно было считать самому по ордербуку или на удачу кидать ордер в исполнение, а там как повезет с ликвидностью

slippage параметр работает только при Instant Execution. При остатальных типах исполнений - этот парметр можо ставить любой. Все равно никак не повлияет. 

Причина обращения: