FAQ по сервису Сигналы - страница 27

 
поэтому и спросил...

marsel:

Вам следует обратиться в Сервисдеск. Но ни в коем случае не отписывайтесь - в этом случае сумма подписки будет списана без возможности возврата.
 
wmekrd:
поэтому и спросил...
если нажал "приостановить" срок пользования сигналом всё равно идёт?
 
wmekrd:
если нажал "приостановить" срок пользования сигналом всё равно идёт?
Идет. Лишь терминал перестает получать сигналы.
 
из сервисдеска пока никто не ответил...
marsel:
Идет. Лишь терминал перестает получать сигналы.
 
Скажите пожалуйста, если у меня плечо 1к100, а у сигнала на который я подписан 1к500, как будет происходить расчет?
 
Rosh:Смотрите вопрос №22 в первом сообщении

спасибо, почему то думал, что справка по сервису сигналы уже включила в себя этот топик

нет времени со всем разбираться, но в целом идея с сервисом сигналы стоит внимания, нужна  статья примерно как: "Как запустить на VPS подписку на сигнал" - с подробным пошаговым описанием и вопросами вида "нужно ли открывать графики валют в терминале по которым идет торговля в "сигнале"" и пр.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
V. Порядок расчетов

7. При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.

Вопрос в том - на основании какого пункта регламента мои средства были списаны со счёта? а именно,

2013.04.26 756735 Payment for subscription to signal /*удалено*/ for a month (04.26–05.26) (refund 31.20)


2013.04.29 760332 Payment for subscription to signal  /*удалено*/ for a month (04.29–05.29) (refund 31.20)


По регламенту клиент в случае отказа средства обратно не получает и у меня часть средств списаны. Почему?

Жду ваших комментариев по текущей ситуации... 

 
pfsignal_com:
 

По регламенту клиент в случае отказа средства обратно не получает и у меня часть средств списаны. Почему?

Жду ваших комментариев по текущей ситуации... 

Возврат денег происходит при аннулировании ошибочных подписок с неверно указанными логином, сервером брокера, либо если сигналы отключены брокером, т.е. только в тех случаях, когда имеется 100% уверенность, что терминал подписчика сигналов не получал, и подписка считается недействительной.
 
marsel:
Возврат денег происходит при аннулировании ошибочных подписок с неверно указанными логином, сервером брокера, либо если сигналы отключены брокером, т.е. только в тех случаях, когда имеется 100% уверенность, что терминал подписчика сигналов не получал, и подписка считается недействительной.
спасибо за ответ... но почему этого пункта нет в регламенте - Была лишь возвращена сумма, заблокированная на счету подписчика. ??? и как формируется эта 100% уверенность?
 

Извините если вопрос не в ту ветку, но поиск привел сюда. Подскажите пожалуйста что значит сообщение в журнале Signal - failed parse signals. Я не подписывался ни на какие сигналы, но у меня работает написанный мной советник. Может дело в в его некорректной работе?

Причина обращения: