FAQ по сервису Сигналы - страница 255

 
Ivan Butko:
Так у него реальный должен быть. У меня же платный сигнал.
Хотя, он же оплатил, значит не бот. Но, почему тогда не отображается сумма средств?
если у подписчика демо счет, то и средства не показываются
 
Alexander Skorukin:
если у подписчика демо счет, то и средства не показываются
Т.е., какой-то китайский гражданин заплатил 16 долларов за месяц, чтобы копировать демку??? Странные люди
 
Ivan Butko:
Т.е., какой-то китайский гражданин заплатил 16 долларов за месяц, чтобы копировать демку??? Странные люди
Та не... он заплатил 20$ :)
 
Alexey Kozitsyn:
Та не... он заплатил 20$ :)
Но средства подписчиков: 0 USD


 

Ребята подскажите плиз. Понимаю что тут это уже обсуждали но найти не так просто.  Интересует вот что. Если я начну работать с мт5 (сейчас торгую на Квике)  

1. Есть разница через какого брокера я торгую что бы транслировать платные сигналы. ?

2. Если под пищик на платные сигналы работает не с тем брокером что я он может получать сигналы?

3. Работают ли сигналы с фьючерсами площадка ММВБ Фортс (срочный рынок интересует именно нефть )

P/S Спасибо. 

 
Pro100_treyder:

3. Работают ли сигналы с фьючерсами площадка ММВБ Фортс (срочный рынок интересует именно нефть )

Сейчас два брокера дают торговать на MOEX через MetaTrader 5, сигналы с этих серверов вы можете легко найти через фильтр, достаточно начать вбивать имя сервера,  например


 
Rashid Umarov:

Сейчас два брокера дают торговать на MOEX через MetaTrader 5, сигналы с этих серверов вы можете легко найти через фильтр, достаточно начать вбивать имя сервера,  например



Уже спасибо я же говорю работаю с квиком. МТ5 нет . Очень помогли уже. То есть весь обмен сигналами идет из сервиса мт5 Брокер не причем (внешняя площадка)? Правильно понимаю ?. 
 
Pro100_treyder:

Уже спасибо я же говорю работаю с квиком. МТ5 нет . Очень помогли уже. То есть весь обмен сигналами идет из сервиса мт5 Брокер не причем (внешняя площадка)? Правильно понимаю ?. 
Брокер может запретить сигналы для своих счетов, в принципе. Но так сигналы работают независимо от него. Смотрите обучающее видео  на YouTube
Витрина торговых сигналов в MetaTrader 4/5
Витрина торговых сигналов в MetaTrader 4/5
  • 2015.03.09
  • www.youtube.com
Как выбрать торговый сигнал в платформе MetaTrader и подписаться на него за пару кликов? Очень просто, смотри наше видео и ты узнаешь все о торговых сигналах.
 
Здравствуйте, не могу найти, как сделать оплату за сигнал не фиксированной суммой, а процентом от прибыли? Подписчики с разным балансом получают разную прибыль, не вижу смысла получать фиксированную оплату за сигнал, если нет прибыли, то оплаты не нужно, есть прибыль - получаю процент.
 
Evgeny Fedorchenko:
Здравствуйте, не могу найти, как сделать оплату за сигнал не фиксированной суммой, а процентом от прибыли? Подписчики с разным балансом получают разную прибыль, не вижу смысла получать фиксированную оплату за сигнал, если нет прибыли, то оплаты не нужно, есть прибыль - получаю процент.

Такой возможности нет. Оплата за сигнал фиксирована.
Причина обращения: