FAQ по сервису Сигналы - страница 439

 
Sergey Golubev #:

Это, как я понял, касается только одного брокера.
Вот мой пост (по опыту ответов в англ):


Уже два дня приходят сообщения от системы, надо переподключить счёт. Сколько можно, два часа все нормально, потом опять
 

Вчера создал сигнал и не пойму как он мне счёт слил в демонстрации сигнала? когда у меня сумма не опускалась ниже начального баланса.

Снимок экрана 2021-11

Снимок экрана 2021-11-18 084153

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ситуация такая была - на одной паре было открыто в BUY -минус 200 000 и SELL +плюс 203 000 и робот закрыл профит в 3000

 
SanAlex #:

Вчера создал сигнал и не пойму как он мне счёт слил в демонстрации сигнала? когда у меня сумма не опускалась ниже начального баланса.


Наверное, просадка была больше суммы начального баланса (а то, что баланс уже выше чем начальный - в данном случае может значение не иметь).
Вообще, некоторая статистика обновляется раз в день, а сигнал еще совсем новый.
Поэтому посмотрите попозже (через несколько дней).
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Sergey Golubev #:
Наверное, просадка была больше суммы начального баланса (а то, что баланс уже выше чем начальный - в данном случае может значение не иметь).
Вообще, некоторая статистика обновляется раз в день, а сигнал еще совсем новый.
Поэтому посмотрите попозже (через несколько дней).

Спасибо!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

просто смотрю на эту статистику - и всё желание пропадает на этом сигнале не красивом тест проводить. Хочется удалить и начать всё заново  

 
SanAlex #:

Вчера создал сигнал и не пойму как он мне счёт слил в демонстрации сигнала? когда у меня сумма не опускалась ниже начального баланса.

Попробуйте посчитать сами: Как рассчитывается Прирост в сигналах?
 
SanAlex #:

Вчера создал сигнал и не пойму как он мне счёт слил в демонстрации сигнала? когда у меня сумма не опускалась ниже начального баланса.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ситуация такая была - на одной паре было открыто в BUY -минус 200 000 и SELL +плюс 203 000 и робот закрыл профит в 3000

ответ в Вашем же вопросе, ну и график ведь тоже есть

закрывайте сначала прибыльные сделки, чтоб баланс сначала уходил в +, а уж потом убыточные и тогда всё будет хорошо, но не долго )

 
SanAlex #:

Вчера создал сигнал и не пойму как он мне счёт слил в демонстрации сигнала? когда у меня сумма не опускалась ниже начального баланса.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ситуация такая была - на одной паре было открыто в BUY -минус 200 000 и SELL +плюс 203 000 и робот закрыл профит в 3000

Да Санёк, торговля это немного не твоё
 
Aleksandr Volotko #:

ответ в Вашем же вопросе, ну и график ведь тоже есть

закрывайте сначала прибыльные сделки, чтоб баланс сначала уходил в +, а уж потом убыточные и тогда всё будет хорошо, но не долго )

если бы я слил - но ведь в реальном событии, этого не произошло. как любой Трейдер видит что ему не хватит капитала, пополняет баланс.

Снимок экрана 2021-11-18 120819 

Снимок экрана 2021-11-18 120614

 
Добрый вечер, хочу подписаться на "сигналы" в МТ5. Есть брокер БКС, хочу открыть отдельный счет под это дело и не пойму нужен обычный счет или какой-то специальный? Поставщик сигнала использует валютные пары.
 
Сергей Буровин #:
Добрый вечер, хочу подписаться на "сигналы" в МТ5. Есть брокер БКС, хочу открыть отдельный счет под это дело и не пойму нужен обычный счет или какой-то специальный? Поставщик сигнала использует валютные пары.
Вы можете спросить у поставщика сигналов какой у него счет.
Причина обращения: