FAQ по сервису Сигналы - страница 442

 
Andrei Vorozhev #:

Сложно с вами говорить. Вы выдираете из контекста какую-то одну фразу и пытаетесь её ответить. Не вникая в общую суть примера и вопроса.

Я отчетливо понимаю, что если мы со 100$ сделали -20$ (-20%), то чтобы достичь обратно 100$ нам надо уже сделать +25%. Это арифметика первого класса. Здесь пример глубже и я пытаюсь понять, как это работает

Исходная сумма изменилась, поэтому нельзя считать "В относительном 0% (0$ / 100$ * 100% = 0%)", а надо считать по-отдельности % до изменения исходной суммы и после, а потом перемножать, как и делается в формуле.

 
Andrei Vorozhev #:

Но погодите, пополненные 20$ мы не потеряли.

Но без этого пополнения могло не случиться будущей прибыли (не пересидели). Поэтому прирост считается с учетом пополнений, конечно.

 

Вопрос, копируется ли частичное закрытие позиций?

Пример есть позиция у поставщика лотом 0,15 эта позиция есть и у подписчика.

Поставщик закрывает 0,05 лота, остается 0,10 как будет скопировано на терминал подписчика?

 
Здравствуйте, я подписался на сигнал, у меня нет открытых сделок, но при этом сигналы не копируются,
как это исправить?
 
Yauheni Yarmolich #:
Здравствуйте, я подписался на сигнал, у меня нет открытых сделок, но при этом сигналы не копируются,
как это исправить?

Первым делом нужно читать Журнал терминала.

Затем ответить: Вы подписались и сделки должны у Вас копироваться в Ваш настольный терминал или в терминал на MQL5 VPS?

 
Vladimir Karputov #:

Первым делом нужно читать Журнал терминала.

Затем ответить: Вы подписались и сделки должны у Вас копироваться в Ваш настольный терминал или в терминал на MQL5 VPS?

У меня установлено приложение MT4 на мой ноутбук, мне необходимо, чтобы он был включен, только тогда будет происходить копирование?
 
Yauheni Yarmolich #:
У меня установлено приложение MT4 на мой ноутбук, мне необходимо, чтобы он был включен, только тогда будет происходить копирование?

Именно.

 
Aleksandr Volotko #:

Именно.

Спасибо
 
MetaQuotes:

Пересмотрел весь FAQ, но не нашел ответ на свой вопрос.

Мой сигнал, https://www.mql5.com/ru/signals/1145539, из за большого количества открытых позиций был перемещен в архив и теперь мои пользователи(пользователи советников, не подписчики) не могут сравнивать сделки на сигнале со сделками на своих счетах.

Сигнал с демо счета и на реальный счет его не подпишешь. Подписчиков на сигнале нет. Сигнал был создан лишь для мониторинга, а не для подписки.

Использовать ссылки на другие сервисы мониторинга вы ЗАПРЕЩАЕТЕ.

Как я могу продемонстрировать работу моих продуктов, хотя бы на демо счете???

На сигнале работает два советника и торговля ведется по 4 основным парам и по 13 дополнительным.

Вот такая стратегия.

Да, она может создавать большую нагрузку на депозит, но она многим нравится и теперь люди не могут сравнивать сделки с сигнала со сделками на своих счетах, а я не могу продемонстрировать как работает система, т.к. если по условиям вашего соглашения вы убрали мой сигнал в архив, а с других сервисов, например с myfxbook или подобных я не могу вставлять ссылки на такие мониторинги в описания своих продуктов...

ТАК КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ???

Может тогда имеет смысл сделать опцию, при создании сигнала, что сигнал не для подписки, а только для мониторинга?

Или может быть вам увеличить свои ресурсы??? На ***и других сервисах, таких проблем на возникло по этой стратегии, счет подключен не только здесь... И просадка и нагрузка все одинаковое и в других местах счет не отключают и не переносят в архив из за нагрузки на депозит...

 
Oleg Pavlenko #:

Использовать ссылки на другие сервисы мониторинга вы ЗАПРЕЩАЕТЕ.


Насколько я помню, то с Блогов можно давать сылки на другие сервисы мониторинга.

Причина обращения: