FAQ по сервису Сигналы - страница 432

 
Anatolyi Peretiazhko:

жаль. что раньше этого не прочел) пришлось отсидеть жесткий бан целый месяц) сейчас не рискую) пусть рейтинг сигнала его сам продвигает)

А то, что спам в целом в интернете не приветствуется, для вас в новинку? 
 
Marsel:
А то, что спам в целом в интернете не приветствуется, для вас в новинку? 

 знал. конечно но не думал что это расценивается как спам. я считал, что размещаю это на своей стене, как к примеру в социальных сетях вк или фб, там за это не наказывают...

 

это сигналы которые я копирую 

а это сигналы которые у меня копируются


Почему сигнал копируется с искажением торгового объёма при одинаковых счетах и балансах?  

 
Алексей Геннадиевич:

это сигналы которые я копирую 

а это сигналы которые у меня копируются


Почему сигнал копируется с искажением торгового объёма при одинаковых счетах и балансах?  

Еще на торговый объем влияет плечо подписчика и провайдера.

Кроме того, процент использования депозита - максимальный составляет 95% в настройках (то есть, уже не одинаковые используемые балансы).
Еще - округление, которое происходит в меньшую сторону (см первый пост ветки: Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?).


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Неправильные настройки при подписке, что делать?

Sergey Golubev, 2020.01.21 17:56

Размер лота у подписчика рассчитывается автоматически и пропорционален вашему балансу, валюте и кредитному плечу.
Подробнее (про размер лота и еще нужная информация) -

1. Управление средствами или как выбрать объем сделки?  (конкретно про лоты, выдержка из статьи)

2. Еще есть в КодаБазе Калькулятор сигналов (для МТ5), где можно оценить лоты и т.д. (аналогично есть в Маркете такой же бесплатный калькулятор, но для МТ4)

3. Есть ветка - называется FAQ по сервису Сигналы (советую прочитать первый пост ветки)

----------------

Про настройки - нашел доступное/доходчивое объяснение (более подробно - в этой статье) - 


Можете подсчитать сами из этого примера (это часть статьи), подставив свои значения:
Управление средствами или как выбрать объем сделки?
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 

Недавно подключился к сервису Сигналы и возник вопрос касательно корректности отображения данных о балансе.

Брокер - Открытие (Open-Broker). Секция - ММВБ фондовый рынок.

Прирост -100% выглядит весьма интересно))

Подскажите, кому можно оставить заявку, чтобы поправили алгоритм сбора статистики со счета?


 
Stanislav Bondartsov:

Недавно подключился к сервису Сигналы и возник вопрос касательно корректности отображения данных о балансе.

Брокер - Открытие (Open-Broker). Секция - ММВБ фондовый рынок.

Прирост -100% выглядит весьма интересно))

Подскажите, кому можно оставить заявку, чтобы поправили алгоритм сбора статистики со счета?


Как видно из страницы сигнала - он мониторится с 12 мая (всего несколько дней).
И тут за 4 дня, может, и нечего пока исправлять.
Вот линия (она есть на графиках статистики сигнала), с которой начался мониторинг (прошлая статистикак до 12 мая взята из истории Метатрейдера):

А минус 100%, то это будет так - если сигнал слил первоначальный депозит (точно источник сейчас не найду - возможно что не точно, но помню ветку, где тоже жалуются на минут 100% прироста).

Кстати, там на странице сигнала написано, что макс просадка 100% (по начальному депозиту). А я знаю, что если больше 30%, то подписку на такой сигнал автоматом запрещают.

И вообще, лучше сразу сигнал мониторить (с первого ордера/сделки), а так получилось просто 4 дня мониторинга с 12 мая ...

 
Sergey Golubev:

Как видно из страницы сигнала - он мониторится с 12 мая (всего несколько дней).
И тут за 4 дня, может, и нечего пока исправлять.
Вот линия (она есть на графиках статистики сигнала), с которой начался мониторинг (прошлая статистикак до 12 мая взята из истории Метатрейдера):

А минус 100%, то это будет так - если сигнал слил первоначальный депозит.
Кстати, там на странице сигнала написано, что макс просадка 100% (по начальному депозиту). А я знаю, что если больше 30%, то подписку на такой сигнал автоматом запрещают.

И вообще, лучше сразу сигнал мониторить (с первого ордера/сделки), а так получилось просто 4 дня мониторинга с 12 мая ...

Сергей, спасибо за комментарий.

Но на этом счете первоначальный депозит никогда не был слит, более того, по текущий статистике даже за несколько дней должен быть небольшой плюс.

Я подозреваю, что МТ5 не очень хорошо интегрируется с фондовым рынком ММВБ, но хотелось бы дождаться более детального анализа ситуации.

У брокера в личном кабинете графики правильно строятся даже за несколько дней. А здесь явно что-то пошло не так))

 
Stanislav Bondartsov:

Недавно подключился к сервису Сигналы и возник вопрос касательно корректности отображения данных о балансе.

Брокер - Открытие (Open-Broker). Секция - ММВБ фондовый рынок.

Прирост -100% выглядит весьма интересно))

Подскажите, кому можно оставить заявку, чтобы поправили алгоритм сбора статистики со счета?


Расчет идет без учета типа сделок "Correction", судя по всему.

 
Stanislav Bondartsov:

Сергей, спасибо за комментарий.

Но на этом счете первоначальный депозит никогда не был слит, более того, по текущий статистике даже за несколько дней должен быть небольшой плюс.

Я подозреваю, что МТ5 не очень хорошо интегрируется с фондовым рынком ММВБ, но хотелось бы дождаться более детального анализа ситуации.

У брокера в личном кабинете графики правильно строятся даже за несколько дней. А здесь явно что-то пошло не так))

Моник не работает с биржевыми писал 3+ года назад
 

Да, похоже что мониторинг статистики работает некорректно на акциях.

Кто-нибудь знает, происходит при этом хотя бы копирование сделок?


Админы, донесите до руководства, что у вас упущенная прибыль в сегменте фондового рынка ММВБ!

Если сделать интеграцию с акциями, придут новые люди и пойдет дополнительный доход)

Конечно, с таким функционалом платить 20% сервису совсем не хочется. Надо искать другие решения.

Причина обращения: