FAQ по сервису Сигналы - страница 414

 
Вот интересно, смотрю сигнал +4500%, круто! Открываю статистику, +5% в месяц, не густо.
Может тогда на фасаде сигнала и писать 5%, а не 4500%, честнее однако
 
Vladimir Baskakov:
Вот интересно, смотрю сигнал +4500%, круто! Открываю статистику, +5% в месяц, не густо.
Может тогда на фасаде сигнала и писать 5%, а не 4500%, честнее однако
Вообще считаю что торговые результаты в прошлом, до мониторинга в сервисе Сигналы, не должны учитываться в статистике. Например, если кто то разогнал счет с 20$ до 500$ и решил замониторить его, то в графе Начальный депозит должно быть 500$, а не 20 (депозит на момент регистрации счета в Сигналах). Так и мошенникам, которым некоторые конторы рисуют счета или выставляют демо счет за реальный, будет сложнее работать. 
 
Здравствуйте. у меня статистика по сигналу <...> обновилась получается в прошлом месяце, и опять заново обновилась с этого месяца, написано "Стиль торговли изменился, часть истории исключена из расчета статистики.", но немного не ясно какой стиль изменился? Откуда берётся расчет стиля, если это обычная ручная торговля причем она абсолютно такая же сейчас как была и в самом начале. Хочется понять что не так делаю, если это от меня зависит?
 
Alexander Gladin:
Здравствуйте. у меня статистика по сигналу <...> обновилась получается в прошлом месяце, и опять заново обновилась с этого месяца, написано "Стиль торговли изменился, часть истории исключена из расчета статистики.", но немного не ясно какой стиль изменился? Откуда берётся расчет стиля, если это обычная ручная торговля причем она абсолютно такая же сейчас как была и в самом начале. Хочется понять что не так делаю, если это от меня зависит?

Это робот-автомат пишет про стиль торговли, поэтому тут подробностей нет.
И у вас сигнал мониторится с 9 сентября, и если смотреть на месячный прирост, то цифры прироста за август и сентябрь не вошли в расчет статистики (система проигнорировала эти цифры), что обычно и бывает с большим ('абнормальным') месячным приростом и даже без указания на стиль торговли. Про стиль торговли - это может имелся в виду июль.

Что делать?
Стараться торговать так, чтобы месячный прирост был не более 60% например (точной цифры не известно, но, на всякий случай - лучше меньше 80 или 60% в месяц).
И чтобы просадка была не более 30 процентов (если более - то платную подписку робот-автомат отключает .. потом, правда, через какое-то время может включить при исправлении ситуации).
Подробнее об этом (вкл ответы админов на эту тему) - см ветку https://www.mql5.com/ru/forum/293041

Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
 

Добрый день. 

Подскажите новичку - не могу зарегистрироваться как Продавец. Вкладка Продавец пустая. В чем проблема?

 

подскажите, как оформить подписку на самого себя

я хочу с своего терминала мт4 передавать сигналы в мт5

если я буду оплачивать подписку 30usd, то эти 30usd будут полностью поступать на мой счет или же с них будет браться комиссия ?

 
Maksim Narumov:

подскажите, как оформить подписку на самого себя

я хочу с своего терминала мт4 передавать сигналы в мт5

если я буду оплачивать подписку 30usd, то эти 30usd будут полностью поступать на мой счет или же с них будет браться комиссия ?Вы не сможете

Вы не можете ни копировать сигналы на свои счета, ни копировать сигналы мт5 на платформу мт4. В разделе "Сигналы" обратите внимание на раздел "Правила" (слева колонка меню). Там вы найдете ответы и на все заданные вами вопросы, и на многие другие которые могут возникнуть позже. 

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Vitaliy Maznev:

Вы не можете ни копировать сигналы на свои счета

и где в Правилах такое написано?

зато чётко указано, что:

  1. Подписка на Сигналы доступна всем Пользователям с учетной записью на MQL5.com.
 
Aleksandr Volotko:

и где в Правилах такое написано?

зато чётко указано, что:

  1. Подписка на Сигналы доступна всем Пользователям с учетной записью на MQL5.com.

В правилах этого действительно не написано. Но насколько я заметил, все равно не приветствуется на этом ресурсе. 

https://www.mql5.com/ru/forum/353051

Пополнение счёта
Пополнение счёта
  • 2020.10.09
  • www.mql5.com
Столкнулся также с проблемой: пополнил аккаунт на mql5 на $30, но в терминале в разделе сигналов баланс по прежнему $0...
 
Vitaliy Maznev:

Но насколько я заметил, все равно не приветствуется на этом ресурсе. 

Но не запрещено и доступно.

https://www.mql5.com/ru/forum/353051

Здесь вообще речь об учётной записи в MQL5.com

Причина обращения: