Терминатор v2.0 - страница 42

 
smeden:
Каков был средний выигрыш в неделю с момента тестирования этого советника? И на какой сумме капитала и какая маржа? Разделение на 4 пула было примером, это может быть 2 или что-то еще.

BTW Я тестирую на демо-счете...

Я не думаю, что кто-то будет использовать его на реальные деньги с размером депозита 100,000. Слишком рискованно. И 30,000 тоже рискованно.

1,000 может быть нормально.

Но эта система не рассчитана на депозит в 1 000.

Может быть 3,000?

 

Единственный способ его использования - стоп-лосс не должен быть равен 0.

 

Да, иначе невозможно будет контролировать просадку. Но мы не ищем худшего чейза, если мы используем этот метод, мы просто пытаемся выжить достаточно долго, чтобы получить хорошую прибыль. Стоп-лосс должен быть очень высоким, иначе этот советник не будет работать.

 

Основная проблема системы типа мартингейла или сетки заключается в том, что если рынок слишком долго движется против позиции, при слишком узком разбросе пунктов и плохом управлении капиталом, это приведет к значительным убыткам.

Управление капиталом - Поддерживайте низкий размер лота и использование маржи по отношению к размеру счета и доступной марже. В этом поможет Fib lot progression, а также снижение Maxtrades. При использовании Fib lot progression может потребоваться оптимизация настроек TakeProfit и SecureProfit. Ваша третья позиция вниз должна быть примерно безубыточной плюс или минус немного, если SecureProfit еще не включен.

Разброс пунктов - Для тех, кто хочет быстрых доходов и прибыли, более низкий разброс пунктов может дать это, но со временем разорит банк, как было продемонстрировано на моем собственном демо-счете. Более высокий пип-спред дает больший торговый диапазон. Насколько большой? - Пока что - проверьте сами. В зависимости от валютной пары - вероятно, в диапазоне 50 пунктов для eurusd или usdchf с 8 максимальными сделками.

Поскольку больший разброс пунктов повлечет за собой более длительное удержание позиций, торговля в направлении положительного свопа в некоторых случаях может быть выгодной.

Это уже давно стало торговой максимой - 1. выше риск = выше прибыль, 2. ниже риск = ниже прибыль.

Мой демо-аккаунт, размещенный ранее в этой теме, продемонстрировал №1 выше и то, что на самом деле означает более высокий риск.

Это некоторые из моих выводов на данный момент - всего лишь мои 2 пункта.

Том

 
tmaneval:
Основная проблема с системой типа мартингейла или сетки заключается в том, что если рынок будет двигаться против позиции слишком долго, при слишком узком разбросе пунктов и плохом управлении капиталом, это приведет к значительным потерям.

Управление капиталом - Поддерживайте низкий размер лота и использование маржи по отношению к размеру счета и доступной марже. В этом поможет Fib lot progression, а также снижение Maxtrades. При использовании Fib lot progression может потребоваться оптимизация настроек TakeProfit и SecureProfit соответственно. Ваша третья позиция вниз должна быть примерно безубыточной плюс или минус немного, если SecureProfit еще не включен.

Разброс пунктов - Для тех, кто хочет быстрых доходов и прибыли, более низкий разброс пунктов может обеспечить это, но со временем разорит банк, как было продемонстрировано на моем собственном демо-счете. Более высокий пип-спред дает больший торговый диапазон. Насколько большой? - Пока что - проверьте сами. В зависимости от валютной пары - вероятно, в диапазоне 50 пунктов для eurusd или usdchf с 8 максимальными сделками.

Поскольку больший разброс пунктов повлечет за собой более длительное удержание позиций, торговля в направлении положительного свопа в некоторых случаях может быть выгодной.

Это уже давно стало торговой максимой - 1. выше риск = выше прибыль, 2. ниже риск = ниже прибыль.

Мой демо-аккаунт, размещенный ранее в этой теме, продемонстрировал №1 выше и то, что на самом деле означает более высокий риск.

Вот некоторые из моих выводов на данный момент - всего лишь мои 2 пункта.

Том

Да, я буду пытаться играть с пипсовкой. Но пока все нормально: эквити растет, так что посмотрим. Кроме того, я установил настройки в соответствии с каким-то pdf-файлом, предлагающим торговать в направлении положительного свопа. Кроме того, я пользуюсь предложением некоторых людей о согласованной направленной валюте (если EURUSD настроена только на продажу, то другая валюта с XXXEUR должна быть для лога, а другая XXXUSD для лонга и так далее) - это для маржи.

Я думаю, что все будет хорошо.

Я буду тестировать дальше.

И попробую поиграть с этим значением шага.

 

Я тестирую Terminator v2.03 с моими параметрами.

Вот результат с DEMO счета, начинающегося с 5000 $ :

detailedstatement_10.htm

dmbsys

 

Вы не можете торговать таким количеством пар, имея только 5k, это небезопасно, вы должны использовать 1-2 пары 3, если вы агрессивны, больше пар - это просто хороший чек, чтобы взорвать ваш счет (если у вас нет стоп-лосса и более низкой максимальной сделки).

Ребята, я знаю, что мы все экспериментируем на демо-счетах, а не на реальных, но старайтесь держать демо-счета близкими к реальности, это поможет нам, когда мы перейдем на реальный счет.

продолжайте хорошо работать, тестируйте и тестируйте еще.

dmbsys:
Я тестирую Terminator v2.03 с моими параметрами.

Вот результат с DEMO счета, начатого с 5000 $ :

detailedstatement_10.htm

dmbsys
 

Мое заявление.

Файлы:
 

Обновленное заявление для версии 2.03

Файлы:
 

Обновленное заявление 203 версии.

Размер стартового депозита 5 000.

Файлы:
Причина обращения: