FAQ по сервису Сигналы - страница 376

 
Serg_72:

Невозможность копирования сигналов, счет открыт и терминал работает, только функционала сигналов там нет.

Это не я придумал, а выяснил у тех брокеров-в которых сам попробовал.

Так задайте вопрос в поддержку "брокера" - чтобы они включили сигналы.

 

С каких пор удалены истории неактивных сигналов ?

У всех это так, или только у меня ?

 
Народ, как их победить?
Файлы:
 
Serg_72:
Народ, как их победить?
Про вкладку Сообщество? Это я на вашей картинке текст прочитал. Вы текст картинкой дали :)
Есть тут один пост, в англ части форума, где четыре опробованных варианта как это победить (про вкладку Сообщество).
Пост #6 (читайте со встроенным переводчиком).
Issue to link Vantage FX MT4 and MQL5
Issue to link Vantage FX MT4 and MQL5
  • 2019.11.05
  • www.mql5.com
Hello when I put my login and password on Vantage FX MT4 I got this message : "MQL5.community : authorization failed" Could you help me please...
 
Sergey Golubev:
Про вкладку Сообщество? Это я на вашей картинке текст прочитал. Вы текст картинкой дали :)
Есть тут один пост, в англ части форума, где четыре опробованных варианта как это победить (про вкладку Сообщество).
Пост #6 (читайте со встроенным переводчиком).

Благодарю за помощь.Конкретно в этом вопросе, я про надпись красным текстом о невозможности написать в поддержку(смотрите красным текстом внизу скрина).

 

Подскажите, пожалуйста, почему прибыль в процентах за первые месяцы работы сигнала с сегодняшнего дня стала отображаться серым цветом и больше не учитывается? Исключение из расчётов месяцев плохо влияет на статистику - сигнал упал в рейтинге сразу на полторы тысячи позиций.

Как правило, такое отображение применяется, когда прибыль за месяц превышает 300%, но в данном случае этот порог не превышен. И что особенно интересно, примерно такая же прибыль за июнь отображается и учитывается корректно. 

3 месяца выпали из статистики

 
Andrey Karachev:

Подскажите, пожалуйста, почему прибыль в процентах за первые месяцы работы сигнала с сегодняшнего дня стала отображаться серым цветом и больше не учитывается? Исключение из расчётов месяцев плохо влияет на статистику - сигнал упал в рейтинге сразу на полторы тысячи позиций.

Как правило, такое отображение применяется, когда прибыль за месяц превышает 300%, но в данном случае этот порог не превышен. И что особенно интересно, примерно такая же прибыль за июнь отображается и учитывается корректно. 

Это обычная ситуация (игнор высоких месячных приростов), я думал, что уже все знают.
Вот тут в двух постах я подсобрал ответы админов и модераторов - #2 и #4
Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
 
Sergey Golubev:
Это обычная ситуация (игнор высоких месячных приростов), я думал, что уже все знают.
Вот тут в двух постах я подсобрал ответы админов и модераторов - #2 и #4

Спасибо за оперативный ответ. Меня больше удивил не сам факт игнора, а то, что система это сделала с лагом 6-8 месяцев.

Грустно, конечно. Судя по всему, придётся создавать новый сигнал и стараться не выходить за 100% прибыли в месяц.

 
Andrey Karachev:

Спасибо за оперативный ответ. Меня больше удивил не сам факт игнора, а то, что система это сделала с лагом 6-8 месяцев.

Грустно, конечно. Судя по всему, придётся создавать новый сигнал и стараться не выходить за 100% прибыли в месяц.

Я точных цифт по которым настроен робот-автомат не знаю, но советую не выходить за 60% или по крайней мере за месячные 80%, и не делать больше 30% просадки (если больше просадки - то сигнал может автоматом сняться с подписки).
 
здравствуйте. столкнулся с такой проблемой. я подключен к сигналам, месяц все было хорошо, но в последний день подписки сигналы перестали копироваться. прошу заметить что подписку я продлевал заранее. из за этого потерял деньги. 
Причина обращения: