FAQ по сервису Сигналы - страница 374

 

Сменил плечо. Сигнал не изменил плечо.

Изменится?

 
Vladimir Karputov:

Так что скрипт то показал? Мне уже интересно - теперь не усну.

Щас прогоню по новой лог скину и последовательность своих действий. Может у меня руки не оттуда растут,  новичок.

1. Снес лог терминала.

2. запустил скрипт на стороне подписчика  указал GBPUSD . 

Журнал откликнулся

2019.11.04 22:14:06.983 Scripts script SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) loaded successfully

2019.11.04 22:14:13.414 Scripts script SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) removed

3. Новый ордер на раздаче.

Результат в логе

Файлы:
20191104.log  8 kb
 
Дмитрий Качан:

Щас прогоню по новой лог скину и последовательность своих действий. Может у меня руки не оттуда растут,  новичок.

1. Снес лог терминала.

2. запустил скрипт на стороне подписчика  указал GBPUSD . 

Журнал откликнулся

2019.11.04 22:14:06.983 Scripts script SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) loaded successfully

2019.11.04 22:14:13.414 Scripts script SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) removed

3. Новый ордер на раздаче.

Результат в логе

Лог-файл ИЗ ВКЛАДКИ ЭКСПЕРТЫ нужен. А Вы показали лог-файл из вкладки ЖУРНАЛ!

 
Vladimir Karputov:

Лог-файл ИЗ ВКЛАДКИ ЭКСПЕРТЫ нужен. А Вы показали лог-файл из вкладки ЖУРНАЛ!

2019.11.04 22:14:13.409 SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) --- START ---
2019.11.04 22:14:13.413 SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) GBPUSD -> нет ограничений на торговые операции, mode Forex
2019.11.04 22:14:13.414 SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) --- END ---

я так понял скрипт лезет в спецификацию и смотрит доступ.
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Для получения текущей рыночной информации служат функции SymbolInfoInteger(), SymbolInfoDouble() и SymbolInfoString(). В качестве второго параметра этих функций допустимо передавать один из идентификаторов из перечислений ENUM_SYMBOL_INFO_INTEGER, ENUM_SYMBOL_INFO_DOUBLE и ENUM_SYMBOL_INFO_STRING соответственно. Некоторые символы (как...
 
Дмитрий Качан:
2019.11.04 22:14:13.409 SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) --- START ---
2019.11.04 22:14:13.413 SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) GBPUSD -> нет ограничений на торговые операции, mode Forex
2019.11.04 22:14:13.414 SymbolsTotal__2 (GBPUSD,M30) --- END ---

я так понял скипт лезет в спецификацию и смотрит доступ.

Да. В данном случае он ищет все символы которые начинаются на "GBPUSD" (задаётся во входном параметре). У Вас он нашел только один символ -> "GBPUSD" и на нём нет ограничений на торговые операции и тип торговли Форекс.

Пока не понимаю, почему символ "GBPUSD_i" у провайдера не копируется на символ "GBPUSD" подписчика.


Добавлено: вероятная причина - в экзотических валютах

GG      0       22:07:27.288    Signal  '6700356': signal provider has balance 38 159.86 RUR, leverage 1:500; subscriber has balance 50 000.00 RUB, leverage 1:400

и терминал на Вашей стороне не имеет пар вида GBPRUB.

 
Vladimir Karputov:

Да. В данном случае он ищет все символы которые начинаются на "GBPUSD" (задаётся во входном параметре). У Вас он нашел только один символ -> "GBPUSD" и на нём нет ограничений на торговые операции и тип торговли Форекс.

Пока не понимаю, почему символ "GBPUSD_i" у провайдера не копируется на символ "GBPUSD" подписчика.


Добавлено: вероятная причина - в экзотических валютах

и терминал на Вашей стороне не имеет пар вида GBPRUB.

Обе стороны в принципе мои. Но Вы правы GBPRUB нет   у обоих  брокеров.

USDRUB  есть у них но результат тот же.Похоже с рублевыми счетами проблема. Хотя видел вроде сигнал на рублевые счета. 

 
Дмитрий Качан:
Обе стороны в принципе мои. Но Вы правы  GBPRUB нет   у обоих  брокеров 

У Вас же демо-счет? Откройте новый демо-счёт, но в USD. Думаю копирование сразу пройдёт.

 
Vladimir Karputov:

У Вас же демо-счет? Откройте новый демо-счёт, но в USD. Думаю копирование сразу пройдёт.

USDRUB  есть у них но результат тот же.Похоже с рублевыми счетами проблема. Хотя видел вроде сигнал на рублевые счета.

У меня почти ночь попробую завтра. Если интересно отпишусь.

 
Vladimir Karputov:

У Вас же демо-счет? Откройте новый демо-счёт, но в USD. Думаю копирование сразу пройдёт.

Сделал  демку USD  на подписчике сделки не копируются. Проблема  осталась. Похоже грабли на раздаче сигнала с рублевым депо. 

  Добавлено: Если Брокер на раздаче и подписчик один и тот же сделки копируются.  Проверил связку раздача рублевый депозит, подписка USD.

                       

 
На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0.1 лота. Я хочу, чтобы у меня эти сделки копировались с большим объемом, например, 0.3 лота. Могу ли я поднять объем самостоятельно?
Все объемы рассчитываются автоматически. На счете подписчика сделки с объемом большим, чем у Провайдера, могут совершаться только в одном случае - если размер средств, доступных для торговли по подписке больше, чем на счете Провайдера (Баланс_Подписчика * Нагрузка > Баланс_Провайдера). 

коллеги приветствую , 12 пункт из раздела фак , не работает потому , у подписчика средств доступных для торговли 5000 $
открываются сделки 0,01 лотом , хотя по формуле должны открываться уже при доступных средствах в 3300 $ 0,02 лотами
Причина обращения: