FAQ по сервису Сигналы - страница 383

 

а в чём логика для центовика делить на 100  объясните, пожалуйста? на 4000$ получается лот 0,0001. это просто смешно.  получается доходность не 4% скажем в месяц у поставщика, а 0.04% То есть чтобы заработать 30$ на подписку сигнала, мне нужно 75000$(не центов) иметь на счету, при доходности 0.04% Тогда я выйду в 0. Круто  =)

попробую написать в поддержку

 
dim.dost:

а в чём логика для центовика делить на 100  объясните, пожалуйста? на 4000$ получается лот 0,0001. это просто смешно. 

попробую написать в поддержку

У провайдера (если привести все к USD) - гораздо больше депозит чем у вас (перечитайте пост #3819)

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2020.02.04
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Sergey Golubev:

У провайдера (если привести все к USD) - гораздо больше депозит чем у вас (перечитайте пост #3819)

Мой расчет правильный в посте #3819

Я руководствовался в расчете вашим постом #3814 -

копирование на 95% средств

 Signal - signal provider has balance 224 982.30 USD, leverage 1:500

 Signal - subscriber has balance 454 253.53 USC, leverage 1:1000

То есть, у провайдера счет в 224 982.30 долларов ...

Единственно - вы можете попросить сервис деск проверить счет провайдера - может у него тоже как и у вас центовый ... где-то в англ части форума читал про провайдера, сервер брокера которого "маскирует" (не специально) центовые счета под долларовые (то есть система определяет это как долларовый счет).
Там писали в сервис, и исправили (но в этом случае если у провайдера окажется центовый, то подписка - бесплатна и на демо счет подписчика ... так что решайте сами ..).
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2020.02.04
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 

Добрый день, подскажите как открыть сигнал в НУЖНОЙ платформе мт4 чтобы начать копировать ?


Кнопка на сайте :   хром открывает платформу мт4 на которой идет оптимизация робота.

Поиск во вкладке сигналы в мт4 :  не показывает выбранный сигнал в списке, видимо из-за разных разрешенных объемов лота.



Спасибо за ответ.

 
Tj1:

Добрый день, подскажите как открыть сигнал в НУЖНОЙ платформе мт4 чтобы начать копировать ?


Кнопка на сайте :   хром открывает платформу мт4 на которой идет оптимизация робота.

Поиск во вкладке сигналы в мт4 :  не показывает выбранный сигнал в списке, видимо из-за разных разрешенных объемов лота.



Спасибо за ответ.

В Метатрейдере на вкладке Сигналы какой-то выбранный вами на вебстранице сигнал может не показыааться, так как во вкладке показываются сигналы, которые совместимы с вашим счетом брокера.

Вы можете просто найти нужный вам сигнал по поиску в Метатрейдере (и подписываться желательно не в вебстраницы, а прямо с Метатрейдера), подробнее - 

Форум по торговле, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Способ найти сигнал на платформе MT4?

Сергей Голубев , 2017.02.23 12:49

Например, вы можете использовать поиск в правом верхнем углу.

-------------------

Что касается поиска сигнала (любого сигнала) по имени в Metatrader, чтобы вы могли использовать функцию поиска Metatrader, например:

MT4 -


MT5 -


-------------------

Кроме того - 


Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Сигнал

Сергей Голубев , 2017.02.21 12:14

По поводу сигналов во вкладке сигналов?
Сигналы в Metatrader сортируются по следующим критериям:

  • рейтинг и
  • совместимость с учетной записью вашего брокера.


 
Sergey Golubev:

В Метатрейдере на вкладке Сигналы какой-то выбранный вами на вебстранице сигнал может не показыааться, так как во вкладке показываются сигналы, которые совместимы с вашим счетом брокера.

Вы можете просто найти нужный вам сигнал по поиску в Метатрейдере (и подписываться желательно не в вебстраницы, а прямо с Метатрейдера), подробнее - 


Сергей,

Понял, спасибо большое !!

 
Vladimir Constantinivici:

Здравствуйте я подключился к одному, сигналу и неделю исправно пол чалы сигналы mql4, после сигналы перестали приходить я вошел в метатрейдер, сервис - настройки - сигналы и увидел что галочка на против, Разрешить подписку на получение сигнала - не поставлена, его постав ил и схоронил посл я заново вошел в сервис настройки и галочка снова не стоит не против Разрешить подписку на получение сигнала, я уже много раз пробовал схоронить и не чего не входит, помогите пожал уста

  

OK нажимали?
 
Vladimir Constantinivici:

Здравствуйте я подключился к одному, сигналу и неделю исправно пол чалы сигналы mql4, после сигналы перестали приходить я вошел в метатрейдер, сервис - настройки - сигналы и увидел что галочка на против, Разрешить подписку на получение сигнала - не поставлена, его постав ил и схоронил посл я заново вошел в сервис настройки и галочка снова не стоит не против Разрешить подписку на получение сигнала, я уже много раз пробовал схоронить и не чего не входит, помогите пожал уста

  

То, что вы написали - можно указать коротко как - "я это нажимаю, а оно не нажимается."
Если хотяте чтобы кто-то помог - надо больше информации:

  • этот Метатрейдер сначала работал, или другой,
  • какая операционная система на том, который работал (и на этом), или это сторонний VPS, там Линукс?
  • установлен ли Internet Explorer последняя версия,
  • что в логах (там должна быть указана причина или намек на причину),
  • я вижу из скриншота, что вы использовали копировщик (или пытались использовать) - чтобы отсылать эти сигналы еще куда-то, то есть - может есть еще Метатрейдер, который нормально принимает сигналы (может вы их просто перепутали) ...
  • и так далее.

Потому что я первый раз вижу такой скриншот настроек, где никуда нельзя нажать (нельзя поменять настройки) кроме на то, что не нажимается ...
Начинать надо с логов, потом - с Community tab (залогинены ли вы там своим форумным логином и паролем), и так далее (см выше).

-------------------

То, что у вас не нажато "Разрешить подписку ..." - это бывает в одном мне известном случае: вы используете MQL5 VPS для MT4/MT5 и все там синхронизировали, и поэтому на домашнем компьютере у вас должна быть отджато это "Разрешить подписку ..." (чтобы сигнал не копировался два раза - с VPS и с домашнего компьютера).

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 10$ в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения можно...
 
Vladimir Constantinivici:
ДА, нажимал. галочку ставил и нажимает, уже сотни раз подряд 

И еще, может самое главное.
У вас на скриншоте "Стоп, если счет ниже .." стоит цифра 3000 долларов.
Эта настройка "Стоп, если счет ниже .." означает следующее:

Справка по MetaTrader 5 → Начало работы → Настройки платформы → Сигналы 

  • Стоп, если счет ниже [B] — данный параметр позволяет ограничить убытки при использовании торговых сигналов. Если уровень средств на счете падает ниже указанного, то копирование торговых сигналов автоматически прекращается, принудительно закрываются все позиции. Значение 0 означает отсутствие ограничения.

А у вас - 1678 долларов. То есть, у вас уровень средств ниже лимита 3000, и возможно поэтому копирование и остановилось.
Или уберите этот лимит в 3000 (поставьте 0, или поставьте его ниже 1678).

Вот пример настроек в посте
А это у вас -


Настройки платформы - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
Настройки платформы - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая платформа обладает множеством настроек, что позволяет организовать работу в ней так, как это удобно именно вам. Выполните команду " Настройки" меню "Сервис" или нажмите "Ctrl+O". Графики — общая настройка отображения ценовых графиков, а также настройка параметров управления объектами: выделение объектов после их создания, немедленная...
 

Добрый день. Две недели работаю на счёте MT5-Global от компании just2trade (сигнал Sri Yama Ra https://www.mql5.com/ru/signals/691613). У меня несколько аккаунтов, подключенные через сервис "Сигналы" на mql5.com. Я взял VPS сервера на сайте компании и выполнил мигрирование типа "Сигнал" в терминалах подписчиков. Я торгую Форекс (На счете представлены форвардные контракты), Микро-Фьючерсы Globex и Фьючерс Forts.

Пользуясь сервисом я встретился с проблемой. Сделки по Форексу копируются, но сделки фьючерсов не копируются. В журнале терминала пишет, что "не найден такой символ".

Логи с терминала подписчика.Попытка разместить ордер на микро-фьючерс на золото. futmgcapr20

Однако счета мастер-аккаунта и подписчиков идентичны и имеют идентичные символы. Ниже скрин спецификации контракта из терминала мастер аккаунта.

и Спецификация того же символа со счёта подписчика. (отложенный ордер на символ выставлен мною вручную)


Прошу помощи в решении. Спасибо.
Причина обращения: