Метод "XO"-......... - страница 100

 
ValeoFX:

Я "умираю" от желания показать вам, ребята, как я улучшил метод, но я хочу, чтобы этот месяц сначала подтвердил 2 месяца живой торговли с доработкой. Я уже дал его некоторым из моих друзей, и они довольно критичны и очень хорошие трейдеры, и если они будут удовлетворены, я опубликую его через 2 недели. Так что знакомьтесь с методом и спрашивайте, когда сомневаетесь.

С наилучшими пожеланиями.

Значит, лучшее можно сделать лучше? У меня было много успехов с текущей версией, и я буду с нетерпением ждать новой версии, когда вы будете готовы.

 
ValeoFX:

Я "умираю" от желания показать вам, ребята, как я улучшил метод, но я хочу, чтобы этот месяц сначала подтвердил 2 месяца живой торговли с доработкой. Я уже дал его некоторым из моих друзей, и они довольно критичны и очень хорошие трейдеры, и если они будут удовлетворены, я опубликую его через 2 недели. Так что знакомьтесь с методом и спрашивайте, если сомневаетесь.

Нечего добавить к тому, что говорит SSOTIRO, улучшенная система XO. Вау, не могу дождаться.

Отличная работа, мой друг,

Здоровья и удачи

 

GHAAAAAAAA

 

Привет всем,

Спасибо ValeoFx за ваш ответ.

Я жду вашей новой системы, которая была бы потрясающей.

Не поймите меня неправильно. Сколько пунктов вы делаете за 1 месяц с текущей системой, и что насчет новой системы, которую вы выпустите через 2 недели. Сколько часов вы торгуете по этой системе, могу ли я узнать время, в которое вы торгуете.

Спасибо за вашу поддержку и сотрудничество.

Будь здоров

 

усреднение пунктов

Привет

Я не трейдер с полной занятостью, который может сидеть весь день перед графиком.

Я должен выполнять обычную дневную работу. Поэтому я не занимаюсь активной торговлей.

Этот метод заставляет меня задуматься, насколько прибыльным он может быть.

Я был бы признателен, если бы некоторые люди, которые активно торгуют этим методом, раскрыли среднее количество пунктов, которое они зарабатывают за неделю, и какова была максимальная просадка.

Если вы не хотите раскрывать информацию публично, вы можете отправить мне личное сообщение.

Или у кого-то есть опыт использования XO на более высоких таймфреймах, таких как 1H или 4H. Чтобы я мог регулярно проверять график на наличие сигнала во время моей работы...?

И мой последний вопрос...

как я могу протестировать его? Можно ли сделать так, чтобы компьютер работал всю неделю, а потом я мог бы просмотреть графики в выходные? Тогда индикаторы были бы правильно нарисованы в прошлом? Это сработает?

С наилучшими пожеланиями

 

Я думаю, что никто не скажет вам о пипсах. Эта тема почти совсем уснула, потому что босс пока не выкладывает свою новую систему. Я молюсь, чтобы он сделал это в ближайшее время и разбудил людей, сделал новые тесты и так далее.

Вы можете позволить запускать метатрейдер всю неделю, но ваш компьютер будет очень медленным! Но, конечно, это способ бэктестинга.

С уважением,

Вуди

 
Файлы:
 

ValeoFX,

Большое спасибо за вашу преданность делу.

европейский

 

Здравствуйте, ValeoFX,

Спасибо за вашу постоянную поддержку торгового метода XO. Это новое дополнение выглядит очень хорошо. Оно действительно показывает отскоки в рамках текущего тренда. Я приложил график с несколькими из них. Когда RSI отходит от Вильямса на другую сторону линии 50, это похоже на откат в рамках тренда и обычно возвращается обратно, чтобы встретиться с Вильямсом. Вы тоже так считаете?

Не могли бы вы пояснить, как правильно использовать RSI/Williams при входе. На рисунке (у красной стрелки) RSI/Вильямс в тренде вверх и не выше 85, так что это будет хорошим входом на 1 бар раньше, чем раньше. Это то, что вы имеете в виду, или какие значения и т.д. вы ищете?

Как вы используете эти значения для выхода или вы все еще используете выше/ниже ema25?

Спасибо

Тим

Файлы:
gbpusd1.gif  29 kb
 

Валео,

ТЫ - МУЖИК!

Посмотрю позже на этой неделе и отвечу.

PT

Причина обращения: