FAQ по сервису Сигналы - страница 373

 
trialx72:
провел заново миграцию вот журнал , сделки не копируются 

Сюдя по этому логу - Вы НЕ проводили миграцию и НЕ включили сигналы.

 

Добрый день! Пытаюсь разобраться в сервисе. Являюсь провайдером и подписчиком своего сигнала. Брокеры разные, оба счета Демо рублевые,   MT5 на ПК билды одинаковые. При коннекте терминал подписчика ругается "не найдены

символы " . Со стороны провайдера на инструменте суффикс типа  " EURCHF_i ". Вопрос 13 в шапке читал не помогло :). Подскажите плиз куда копать или ткните ссылкой.  

Файлы:
20191104.log  10 kb
 
Дмитрий Качан:

Добрый день! Пытаюсь разобраться в сервисе. Являюсь провайдером и подписчиком своего сигнала. Брокеры разные, оба счета Демо рублевые,   MT5 на ПК билды одинаковые. При коннекте терминал подписчика ругается "не найдены

символы " . Со стороны провайдера на инструменте суффикс типа  " EURCHF_i ". Вопрос 13 в шапке читал не помогло :). Подскажите плиз куда копать или ткните ссылкой.  

Запустите скрипт из   и укажите в нём символ "GBPUSD".

Обсуждение статьи "Калькулятор сигналов"
Обсуждение статьи "Калькулятор сигналов"
  • 2016.04.13
  • www.mql5.com
Опубликована статья Калькулятор сигналов: Автор: Karputov Vladimir...
 
Спасибо! Осталась только узнать где и как его запустить. Разберусь надеюсь.
 
Я правильно понял кинуть скрипт в терминал на график Подписчика   в диалоговом окне прописать валютную пару и заглянуть в журнал. 
 
Дмитрий Качан:
Я правильно понял кинуть скрипт в терминал на график Подписчика   в диалоговом окне прописать валютную пару и заглянуть в журнал. 

Да.

 
Vladimir Karputov:

Да.

 Поддержка брокера написала: если разница в названии инструментов при копировании сигналов, копировать сигналы низя. 
 
Дмитрий Качан:
 Поддержка брокера написала: если разница в названии инструментов при копировании сигналов, копировать сигналы низя. 
 
Vladimir Karputov:

Спасибо за участие. Пока не получилось копировать сделки. Буду курить манулы.
 
Дмитрий Качан:
Спасибо за участие. Пока не получилось копировать сделки. Буду курить манулы.

Так что скрипт то показал? Мне уже интересно - теперь не усну.

Причина обращения: