FAQ по сервису Сигналы - страница 363

 

Неправильно формируется эта картинка.

На ней такое ощущение, что сигнал на своем историческом максимуме, но это не так.


 
fxsaber:

Неправильно формируется эта картинка.

главное чтоб симпатишно
 

Подскажите пожалуйста, подписался на сигнал, создал виртуальный хостинг  на mql5.com , а трейд не скопировался :( что в таком случае делать ? писать в ТП этого сайта, если да до куда ? у них только фин вопросы в обратной форме

в логах вирт хостинга скопированных ордеров нет

 
Andrey:

Подскажите пожалуйста, подписался на сигнал, создал виртуальный хостинг  на mql5.com , а трейд не скопировался :( что в таком случае делать ? писать в ТП этого сайта, если да до куда ? у них только фин вопросы в обратной форме

в логах вирт хостинга скопированных ордеров нет

В VPS логе все нормально? Синхронизация сигнала, коннект с сигнальным сервером, и так далее?
Если да, то посмотрите в терминальном логе (не VPS логе) - есть что-то типа
"Position USDCAD skipped as no symbol found".

Если это найдете, то причина  - см в первом посте этой ветки (где мы сейчас), или -

На счете Провайдера торгуется инструмент GOLD, у моего брокера есть такой же инструмент, но он называется XAUUSD. Будут ли в таком случае сделки по символу GOLD копироваться на символ XAUUSD?

Если после проверок не осталось ни одного инструмента, или найдено более одного инструмента, то считается, что сопоставление не удалось и копирование сделок Провайдера по данному инструменту невозможно.

---------------

 

Такой вопрос, если копировать сигнал с биржи Moex, то как будет рассчитываться коэффициент мультипликации лота?

К примеру на счете провайдера есть депозит 10к рублей, у подписчика 100к рублей. Провайдер открывает позиции лимитным ордеров в 2 лота (допустим ГО 4к - фьючерс Si), а какой лот будет открыт у подписчика, ведь он будет открываться по рынку, а по рынку ГО уже будет 6к рублей и простая математика говорит, что увеличить пропорционально размеру депозита лот нельзя, иначе потребуется 120 к рублей. Что будет в этом случае, подписчик пропустит сигнал?

 
Sergey Golubev:

В VPS логе все нормально? Синхронизация сигнала, коннект с сигнальным сервером, и так далее?
Если да, то посмотрите в терминальном логе (не VPS логе) - есть что-то типа
"Position USDCAD skipped as no symbol found".

Если это найдете, то причина  - см в первом посте этой ветки (где мы сейчас), или -

На счете Провайдера торгуется инструмент GOLD, у моего брокера есть такой же инструмент, но он называется XAUUSD. Будут ли в таком случае сделки по символу GOLD копироваться на символ XAUUSD?

Если после проверок не осталось ни одного инструмента, или найдено более одного инструмента, то считается, что сопоставление не удалось и копирование сделок Провайдера по данному инструменту невозможно.

---------------

Пересоздал сервер VPS и сигнал заработал, хз, что было, НО

сигнал кривой

подскажите пожалуйста, что с этим делать: сегодня была сделка по сигналу - в статистике сигнала сделка прибыльная, а у меня она убыточная 

печально, что этот сайт предоставляет платные услуги, но поддержки ни какой нет, отправляют спрашивать о проблемах на этот форум....

 
Andrey:

Пересоздал сервер VPS и сигнал заработал, хз, что было, НО

сигнал кривой

подскажите пожалуйста, что с этим делать: сегодня была сделка по сигналу - в статистике сигнала сделка прибыльная, а у меня она убыточная 

печально, что этот сайт предоставляет платные услуги, но поддержки ни какой нет, отправляют спрашивать о проблемах на этот форум....

а..прощу прощения :)) это у меня сработала атоматическая остановка ордера при лимите на просадку, что ж, вот заодно и протестили на реальном счете :))

пост удалять не стал - может кто прочитает, что логика на vps таки работает )
 
Ознакомился со многими здесь предоставленными видео материалами и чуть разобрался пока как работает подписка на сигналы например на демо счете. Сначала думал, что лот не регулируется в зависимости от размера депозита, но оказалось меняется, потому что при 50 000 баксов были открываемые ордера постоянно считай 0.30 объемом, а после личного слива депо до остатка 700 баксов сейчас сделки выше 0.01 лотом не открываются, так что каким-то образом риски соблюдаются.
 
Vladimir Karputov:

На данном сигнале НЕТ ограничений. Почистите кеш браузера, обновите терминал, проверьте связь с торговым сервером, поклацайте во вкладке "Сигналы" терминала ...

Скажите пожалуйста какие типы счетов могут копировать беспланый сигнал с центового счёта с плечом 1:500. Не знаю почему, но демо счёт могу подлкючить на копирование, а другой центовый счёт (точно в том же брокере, тот же сервер и тоже плечо), никак не даёт. Пишет что для этого типа счетов сигнал не доступен.

Вот этот сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/623580

 

Всем доброго времени суток.

Возник вопрос, каким образом в одном и том-же сигнале на протяжении более месяца существуют такие разногласия.

Суть в том, что во вкладке "Статистика" представлены следующие данные:

А во вкладке "Риски" следующие:

Это баг аналитической системы или как?

Для представителей MQ могу предоставить ссылку на сигнал.

Причина обращения: