FAQ по сервису Сигналы - страница 123

 

qweqwe123123412:
Здравствуйте, а что делать в случае если я хочу подписаться на бесплатный демо сигнал но не хочу чтобы автор сигнала знал сколько у меня средств ? сумма средств слишком велика, сигнал меня устраивает, но боюсь что если автор увидит большую сумму то может изменить стиль торговли или намеренно слить (ведь сигнал демо и бесплатен что там ему)

Приветствую Вы не этого боитесь,используя правильно свои риски при подписке на сигнал - просто не возможно слить свой счёт ! Вам просто провайдер назначит цену за сигнал - когда он увидит что вы зарабатываете,и можете платить за его работу! Сливать вас специально он не будет - кто же рубит курицу "несущую золотые яйца судьбы " :)
 
qweqwe123123412:
Здравствуйте, а что делать в случае если я хочу подписаться на бесплатный демо сигнал но не хочу чтобы автор сигнала знал сколько у меня средств ? сумма средств слишком велика, сигнал меня устраивает, но боюсь что если автор увидит большую сумму то может изменить стиль торговли или намеренно слить (ведь сигнал демо и бесплатен что там ему)

Это какой-то странный провайдер должен быть, чтобы что-то менять в стиле или намеренно вредить подписчикам.

Адекватный провайдер может ввести плату за сигнал как часть от расчетной прибыли подписчика.  Но месяц бесплатный у Вас останется, а дальше Вы сами сможете определиться, надо ли платить за сигнал или нафиг.

 
При выборе сигнала вижу такие категории-Пинг Средн... ROI ,что они означают?
 
qweqwe123123412:
Здравствуйте, а что делать в случае если я хочу подписаться на бесплатный демо сигнал но не хочу чтобы автор сигнала знал сколько у меня средств ? сумма средств слишком велика, сигнал меня устраивает, но боюсь что если автор увидит большую сумму то может изменить стиль торговли или намеренно слить (ведь сигнал демо и бесплатен что там ему)
Сумму никак не скрыть. Хотя и у провайдера нет статистики по каждому подписавшемуся, но у сигнала есть параметр "Средства подписчиков" - и этот параметр доступен для просмотра всем.
 
paladin800:
Можно подписаться реальным счетом на получение сигнала с демо счёта.
Т.е. если у меня при попытке копирования сигнала с демо счёта на реальный выдает ошибку, что нельзя копировать сделки т.к. источник сигнала демо (не дословно канечно), то это ограничения моего брокера???
 
apocaliptik88:
Т.е. если у меня при попытке копирования сигнала с демо счёта на реальный выдает ошибку, что нельзя копировать сделки т.к. источник сигнала демо (не дословно канечно), то это ограничения моего брокера???
 Нет наверное, скорее просто предупреждение что на демо поставщику не жалко если он ёйо сольет зделает новую.
 
Farekx:
 Нет наверное, скорее просто предупреждение что на демо поставщику не жалко если он ёйо сольет зделает новую.

Пускай предупреждение, но ордера то не копируются, а демо счета подписываются без проблем.

вот еще раз попробовал и ошибка:

2014.08.22 13:14:21.312    'хххххххххх' : Signal - real accounts cannot be subscribed to signals 'JapanFXtrader 011W' based on demo ones


Пробовал и другие демо счета -- ошибка та же...((

 
apocaliptik88:

Пускай предупреждение, но ордера то не копируются, а демо счета подписываются без проблем.

вот еще раз попробовал и ошибка:

2014.08.22 13:14:21.312    'хххххххххх' : Signal - real accounts cannot be subscribed to signals 'JapanFXtrader 011W' based on demo ones


Пробовал и другие демо счета -- ошибка та же...((

IV. Подписка на Сигналы
  1. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.
 
alexey_pak:
IV. Подписка на Сигналы
  1. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.

 

Тогда, почему у этого сигнала с демосчёта 61К средств подписчиков?

 
Подписались через сайт на свой страх и риск.
Причина обращения: