FAQ по сервису Сигналы - страница 306

 
smailik56:
А где можно увидеть как делается смена счёта для подписки на сигнал?

Ответил тут с картинкой - https://www.mql5.com/ru/forum/280937

Перенос подписки на сигнал
Перенос подписки на сигнал
  • 2018.09.26
  • www.mql5.com
Что это за функция и как она работает...
 

Спасибо, но не нашел ответа как решить проблему. Мне поудаляли часть операций, но из за этого сигнал полностью испортили! Могу прислать полный отчет от брокера что кроме 100$ пополнений небыли больше! Только не знаю кому и куда отправить! Да и вообще время работы и количество сделок у меня не правильное в сигнале, он работает на много дольше! Если есть возможность подскажите как исправить сигнал, что б была верная статистика и к кому обратиться?

 
В Сигналах есть шкала Надёжность. На чем она основана?
 
Sprut112:
В Сигналах есть шкала Надёжность. На чем она основана?

В первом посте этой ветки Обновленные торговые сигналы для MetaTrader 5 есть формула, и там дискуссия на 7 листов.

 
Вопрос к модератору. Мой Демо_Сигнал заблокировали. Переустанавливал терминал и запутался в паролях инвестора. Как теперь разблокировать?
 
Vladimir Baskakov:
Вопрос к модератору. Мой Демо_Сигнал заблокировали. Переустанавливал терминал и запутался в паролях инвестора. Как теперь разблокировать?

У вас нет заблокированных сигналов

 
Marsel:

У вас нет заблокированных сигналов

Как нет, не проходит авторизация. И пришло уведомление о блокировке. Пароли ввожу одинаковые и в терминале и в настройках сигнала, а  авторизация не проходит. Помогите, пожалуйста

 
Vladimir Baskakov:

Как нет, не проходит авторизация. И пришло уведомление о блокировке. Пароли ввожу одинаковые и в терминале и в настройках сигнала, а  авторизация не проходит. Помогите, пожалуйста

Повторяю, о блокировке речи нет. Сигнал отключен.

Проверьте еще раз пароль. Попробуйте также сменить пароль инвестора и ввести пароль снова

 
Еще пришло такое уведомлениеMarsel


:

Повторяю, о блокировке речи нет. Сигнал отключен.

Проверьте еще раз пароль. Попробуйте также сменить пароль инвестора и ввести пароль снова

После смены инвест пароля

Пароли совпадают, а авторизация не проходит

Там в терминале поменялось имя брокера, как теперь здесь можно изменить? 

 
Vladimir Baskakov:

Пароли совпадают, а авторизация не проходит

Там в терминале поменялось имя брокера, как теперь здесь можно изменить? 

1. Вы слишком часто меняли пароль

2. В следующий раз начинайте сразу с этого, ОК?

Поменять счет вы не можете
Причина обращения: