Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 81

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5

DMITRYKHV3, 2017.01.09 11:25

Сергей, скажите, если сигнал "бесплатно" то я не могу подключить его к реальному счету? только демо?

Да (Dа):

Кроме того, пользователи не могут подписаться с реального/живого счета на демо/бесплатный сигнал (но мы можем подписаться с демо-счета на реальный/живой/платный сигнал) - так ответили в службе поддержки.
 

Я имею в виду следующее. Если поставщик сигналов предоставляет сигнал "бесплатно", то он делает этот сигнал только со своего демо-счета:

  • вы можете подписаться на этот "бесплатный сигнал", используя только свой демо-счет;
  • вы не можете подписаться на "бесплатный сигнал" с реального/живого счета.
 
Как провайдеры сигналов отправляют сигналы на сайт mql5? Используется ли веб-API брокера, который сайт MQL5 использует для получения сигналов от провайдера?
 
maduranga:
Как провайдеры сигналов отправляют сигналы на сайт mql5? Использует ли сайт MQL5 веб-интерфейс брокера для получения сигналов от провайдера?

Технически или практически?
Если технически, то MetaQuotes (MQ) является разработчиком Metatrader, поэтому вы можете попросить MQ раскрыть вам все, что касается этой темы.

Если практически, то прочитайте эту статью.

 
Sergey Golubev:

Технически или практически?
Если технически, то MetaQuotes (MQ) является разработчиком Metatrader, поэтому вы можете попросить MQ раскрыть вам все, что касается этой темы.

Если практически, то прочитайте эту статью.

Спасибо! Мне нужно было узнать, какой технический механизм они используют для получения торговой информации поставщика сигналов в сигнальную систему MQL5. Например, какой API требуется брокеру для совместимости с сигналами MQL5, если MQL5 получает эту информацию от брокера напрямую.
 

Здравствуйте,

Могу ли я перенести подписанный сигнал на VPS, арендованный не через платформу/сообщество MQL5?

 

Здравствуйте, я хотел бы узнать, что означает " Signal - ping to signal server 97.72 ms, to trade server 5619.72 ms, который я получил в журнал своего торгового счета, используя сервис копирования сделок.

В частности, что означает "ping to trade server 5619.72".

Спасибо.


 
Работает ли сигнал без запущенной программы MT5? Могу ли я подписаться на сигнал, а затем закрыть программу или даже выключить компьютер?
 
Gianfranco Tanzi:

Здравствуйте, я хотел бы узнать, что означает " Signal - ping to signal server 97.72 ms, to trade server 5619.72 ms, который я получил в журнал своего торгового счета, используя сервис копирования сделок.

В частности, что означает "ping to trade server 5619.72".

Спасибо.


Пинг до сервера сигнала - это время ответа пинга от вашего терминала до терминала поставщика сигнала.

Пинг до торгового сервера - это время ответа пинга от вашего терминала до вашего торгового сервера, то есть вашего брокера. Но 5619.72 - это слишком много, это более 5 секунд. Это кажется неправильным. Когда вы закрываете и снова открываете терминал, вы можете увидеть пинг до торгового сервера, он должен быть ниже этого значения. Если он настолько высок, вам, вероятно, следует сменить брокера.

Карлос Лопес Харамильо:
Работает ли сигнал без запущенной программы MT5? Могу ли я подписаться на сигнал, а затем закрыть программу или даже выключить компьютер?

Нет, ваш MT5/MT4 должен быть запущен для получения сделок Сигнала. Это работает следующим образом: Провайдер сигналов открывает сделку, ваш терминал получает сигнал, а затем ваш терминал открывает сделку с вашим брокером. При подписке на сигнал настоятельно рекомендуется использовать VPS.

С наилучшими пожеланиями.

 
Как у людей обстоят дела с этими сигналами в долгосрочной перспективе?
Причина обращения: