Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 88

 
papaklass:

 А просто подумать можете?

Как может лимитник зареджектиться, если его берут из стакана? Никак, правильно.

Он может зареджектиться. если его (лимитник) куда то отправляют, а там не хотят исполнять. Опровергайте. 

А может только делают вид что отправляют, что бы потом не исполнить, если не выгодно.
 
sanyooooook:
вот видишь никто не знает, а он знает, откуда он это взял? высосал из пальца? кто-то ему сказал? он сам это организовывал?

Санёк, я тебя сразу спросил - какой тезис ты считаешь ложью?

 
papaklass:

 А просто подумать можете?

Как может лимитник зареджектиться, если его берут из стакана? Никак, правильно.

Он может зареджектиться. если его (лимитник) куда то отправляют, а там не хотят исполнять. Опровергайте. 

Сорри что встряю, но вам бы на свой призыв подумать, самому отреагировать.

Во-первых, реджект при пересылке, не из-за того что не хотят исполнять, а из-за того что в течение времени пересылки целевую ликвидность уже проторговали, и цена ушла.

Во-вторых, такая же коллизия возможна и внутри ECN брокера, из-за многопоточности системы, думаю понятно, что там работает не однозадачная операционная системы, типа DOS.

 
revers45:

Во-вторых, такая же коллизия возможна и внутри ECN брокера, из-за многопоточности системы, думаю понятно, что там работает не однозадачная операционная системы, типа DOS.

Внутри ECN это невозможно, иначе это не ECN, а хрен пойми что.
 
papaklass:

 А просто подумать можете?

Как может лимитник зареджектиться, если его берут из стакана? Никак, правильно.

Он может зареджектиться. если его (лимитник) куда то отправляют, а там не хотят исполнять. Опровергайте. 

нее, думать я не умею, верю всем на слово особенно хренфиксу )

и вообще я не вдавался в те подробности которые ты описывал, но если организовано всё нормально то и исполниться должно всё нормально, и не обязательно заявка не исполняется по тому что её не хотят исполнять, она может не исполниться ещё и по тому что кто-то работает быстрее, может кто-то находиться ближе к серверу LP может кто-то напрямую работает с биржей, а ДЦ на котором ты сидишь остаётся хвост ввиде всплеска на гарафике на который собсно и реагируешь, но уже поздно.

 
sergeev:

Санёк, я тебя сразу спросил - какой тезис ты считаешь ложью?

я про ЛОЖЬ ни чего не говорил, я лишь спросил почему папакласс принимает слова хренфикса за истину.

или хочешь сказать что слова которые не можешь опровергнуть есть истина в первой инстанции? т.е. если не можешь доказать что Бога нет, то он есть? и все слова сказанные про Бога которые ты не можешь опровергнуть, нужно принимать за истину?

 
TheXpert:
Внутри ECN это невозможно, иначе это не ECN, а хрен пойми что.
у тебя такого не было чтоль на МТ4 в btc-e? а меня частенько лимитники прошибает, а они не всегда исполняются, не успевают ), а ведь там ECN.
 
papaklass:
 Главное в моем посте не оборот "не хотят исполнять", а то что ЛП все на кросс-коннектах, т.к. им отправляют лимитники. И проскальзывание и реджекты лимитников подтверждение этого кросс-коннекта.

Это ответ на Ваш вопрос по поводу доверия/недоверия словам hrenfx-а. Вопрос не в доверии/недоверии, а в анализе того, что он говорит. И в данном случае я получаю подтверждение его правоты на своей практической торговле.

а я спрашивал в общем, а не конкретно по этому поводу. Может всё таки не ЛП на кросс-коннектах, а ДЦ, которые подключаются к разным ЛП, тем самым сидят на кросс-коннекте? а? ну и думаю очевидно, что если сеть, то по любому будет кросс-коннект у каждого участника сети за исключением крайних ).
 
sanyooooook:
у тебя такого не было чтоль на МТ4 в btc-e? а меня частенько лимитники прошибает, а они не всегда исполняются, не успевают ), а ведь там ECN.
ECN\STP или для тебя это одно и то же? )
 

нуваснафиг, тут спорить бесполезно и что-то доказывать, у каждого в голове своя истина. у меня тоже своя )

важен результат в виде профита, от всех тех  знаний или не знаний которые в голове

если результат есть, то ты прав, если нет, то не прав, это самая простая истина ) 

Причина обращения: