Торговый хаос - страница 12

 
ozhiganov:
ХА...  мудрец со стрелочками, ну куда вы суетесь, вы даже не знаете как индикатор  называется...  И это написал человек который с 2010 года тратит деньги на разработку бесполезных советников  и индикаторов,  вместо того что научиться торговать самостоятельно и получать от этого прибыль)))
а не пойти ли вам на курсу молодняку голову заморачивать , тварь, непонимающая никуя в моих разработках , да и какого твоё дело на что я трачу СВОИ деньги. все свои посты удалил не хочу даже общаться с тут великочтящими себя божими тварями. вы еще дц свой начните тут рекламировать...горе учителя.
 
ozhiganov:
 - цель достигнута, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

жаль раньше не увидел, не вступал бы в спор.

конкретно спросили - покажите как надо торговать, покажите отчет по сделкам, покажите прибыль - вообще игнор, ответили типа мы будем разговаривать с теми кто уже в курсе.... какой после этого разговор может быть, о чём?  

 
vspexp:
а не пойти ли вам на курсу молодняку голову заморачивать , тварь, непонимающая никуя в моих разработках , да и какого твоё дело на что я трачу СВОИ деньги. все свои посты удалил не хочу даже общаться с тут великочтящими себя божими тварями. вы еще дц свой начните тут рекламировать...горе учителя.

Ещё одного тролля спалили))) Да когда вы кончитесь то уже,  сидите вы уже со своими бесполезными разработками, и не лезьте сюда с безсмысленными постами, всё равно ничего не понимаете в этом,  вы на этом сайте  нужны только для того чтобы кормить программистов не более...

Данная ветка не для новичков, а для тех кто уже разобрался с Торговым хаосом и хочет общаться и делится своими предположениями и догадками с такими же как он сам,  тут никто не собирается никому ничего впаривать ибо все индикаторы по хаосу есть в обоих версиях  MetaTrader  и хвастаться своими успехами а тем более предоставлять в качестве доказательства результаты своей торговли тут никто не обязан.   

Ну а если всё таки кто то и захочет научиться то хаосу то обязательно поможем.

P.S. Модераторы, удалите уже посты этих троллей дайте людям нормально пообщаться...

 

тут форум свободный, люди спрашивают то, что им интересно, а не то, что статист насильно хочет показать.

с таким отношением  к читающим ветку, тут, покинет удача вас.    

 
ozhiganov:

 ....  вы на этом сайте  нужны только для того чтобы кормить программистов не более...

 

 

 

думаю за это нужен БАН 

 
vspexp:

тут форум свободный, люди спрашивают то, что им интересно, а не то, что статист хочет показать.

с таким отношением  к читающим ветку, тут, покинет удача вас.    

vspexp:
д а кому он нужен тогда ваш мудрец со стрелочками   - Это вы называете "спрашивают то что интересно" ?  Вы тупо ворвались к нам в ветку и не зная о чём тут речь начали свои  высказывания.
 
vspexp:
тварь, непонимающая никуя в моих разработках
Ты тут что то про бан ещё что то говоришь,  я по крайней мере  без мата сказал то что вижу, судя по реакции это так оно и есть,  а банить нужно тебя за такие слова...
 
ozhiganov 2013.12.20 17:14   
 RU

Наконец то я нашёл то что так долго искал, благодаря этому продукту освоил стратегию Торгового хаоса за месяц при этом просто бегло прочитав несколько страниц книги ....

 

 

я все свои вопросы стёр, статист, и спрашивал я про то когда нужно выходить по этой ТС, т.к. размусоливать про то когда войти нет никакого желания.

этот твой комментарий, в маркете, позволяет говорить, что ты сам знаком с этой теорией не более полу года, и нех другим затыкать рот, вопросы были не к тебе как к статисту, а воще мне кажется, что под парой ников тут скрывается один чел.  

Review - schema.org
  • schema.org
PropertyExpected TypeDescription Properties from Review The rating given in this review. Note that reviews can themselves be rated. The applies to rating given by the review. The property applies to the review itself, as a creative work. Properties from CreativeWork The author of this content. Please note that author is...
 
ozhiganov:
Невозможно что то обсуждать когда на одно разъяснение текущей ситуации и торгового хаоса в целом накидывается десяток троллей которые совершенно ничего в этом не понимают,  и всё обсуждение сводится к нолю из за мусорных сообщений, если бы тут была возможность администрировать свои темы, баннить ненужный контингент и удалять левые сообщения не относящиеся к теме то было бы другое дело, а так все обсуждения пришлось перенести на другой ресурс.

Может вы всё-таки прекратите свои истерики?

Если же открыли ветку поистерить и пооскорблять пользователей, так поменяйте название темы, чтобы не вводить в заблуждение местный народ.

Почему так называемые "тролли" "трогают" тут только вас и не "лезут" к другим публикующим о торговом хаосе?

Не потому ли что не они тролли, а вы банальный пустобрехливый троль?

 
DiPach:

Может вы всё-таки прекратите свои истерики?

Если же открыли ветку поистерить и пооскорблять пользователей, так поменяйте название темы, чтобы не вводить в заблуждение местный народ.

Почему так называемые "тролли" "трогают" тут только вас и не "лезут" к другим публикующим о торговом хаосе?

Не потому ли что не они тролли, а вы банальный пустобрехливый троль?

+
Причина обращения: