Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 10

 
gunia:

... раз Вас так сносит от совсем безобидных вопросов о предложении подзаработать... 

... Заплатил, получил, применил, вынул прибыль... 

Это ПАММ человека которому Вы предлагаете подзаработать... Там предложенная Вами схема  "Заплатил, получил, применил, вынул прибыль" иногда работает...

P.S.: Вы бы ещё Вове Путину денег предложили, чтобы он Вас тонкостям мировой политики обучил... Ну а чё не подзаработать :)  

hrenfx:

Зря я начал что-то писать здесь.

Не зря. По крайне мере я узнал много нового.
 
MigVRN:

Это ПАММ человека которому Вы предлагаете подзаработать... Там предложенная Вами схема  "Заплатил, получил, применил, вынул прибыль" иногда работает...

P.S.: Вы бы ещё Вове Путину денег предложили, чтобы он Вас тонкостям мировой политики обучил... Ну а чё не подзаработать :)  

Не зря. По крайне мере я узнал много нового.

Действительно, участник крут!  121771% Это космос.

Забираю слова обратно про принцессу и горошину. Падаю ниц и внимаю любому мнению, намёку, наставлению.

Кто же знал...

 
vav990:
Там то можно. Но люди говорили про Форекс (как мне кажется)
Интересно, а где на форексе вы хотите применить HFT, на LMAX разве что ? Так зачем Там МТ5 ? или вы в Инсталайте хотите HFT торгануть ? 
 
В последний раз замеры скорости исполнения ордеров производились в мае месяце 2012г  там и скрипты лежат для этого https://www.mql5.com/ru/forum/6516/page3
 
MigVRN:

Это ПАММ человека которому Вы предлагаете подзаработать... Там предложенная Вами схема  "Заплатил, получил, применил, вынул прибыль" иногда работает...

P.S.: Вы бы ещё Вове Путину денег предложили, чтобы он Вас тонкостям мировой политики обучил... Ну а чё не подзаработать :)  

Не зря. По крайне мере я узнал много нового.
Вы считаете, что торговать "на все" это тот самый ПАММ который заслуживает внимания? Тот памм в первые месяцы торговли, за раз схватил просадку в 85%. И то что человек ещё на плаву лишь вопрос времени. Сейчас по статистике за 640 дней заработано около 6000 пунктов. Показатель хорошей торговли для классических методов которые допускают адекватный риск. А товарищ hrenfx ведёт себя очень странно. Он много говорит и судя по всему много знает, но на деле поступает как глупый юнец допуская совершенно самоубийственные риски при торговле. Если он будет продолжать в томже духе, то рискует стать банкротом за пару дней в любой момент.
 
lordlev:
Вы считаете, что торговать "на все" это тот самый ПАММ который заслуживает внимания? Тот памм в первые месяцы торговли, за раз схватил просадку в 85%. И то что человек ещё на плаву лишь вопрос времени. Сейчас по статистике за 640 дней заработано около 6000 пунктов. Показатель хорошей торговли для классических методов которые допускают адекватный риск. А товарищ hrenfx ведёт себя очень странно. Он много говорит и судя по всему много знает, но на деле поступает как глупый юнец допуская совершенно самоубийственные риски при торговле. Если он будет продолжать в томже духе, то рискует стать банкротом за пару дней в любой момент.

Ко мнению демщика-граальщика, пытающегося втюхать свои тестерные граали за миллионы, однозначно стоит прислушаться -)))

Вы - на форексе никто и звать никак, а человек о котором вы пытаетесь говорить свысока - почти что местная легенда. И заслуженно.

 
AntFX:

Ко мнению мнение демщика-граальщика, пытающегося втюхать свои тестерные граали за миллионы, однозначно стоит прислушаться -)))

вы ошиблись дважды. Про первое без комментариев, а про второе - я не выразил мнение, я привёл факты. Если вы не в состоянии отличить эти две вещи, возможно вам вообще забыть про торговлю? Она ведь предполагает отличное "зрение" и не терпит субъективности восприятия.

p.s. кстате с каждым днём прибыль на реале у меня растёт. И ваши надежды на мою неудачу будут таять с каждым месяцем, уверяю вас. Через пол года я заставлю вас проглотить всё то что вы думаете обо мне. Против реальных результатов вам нечего будет возрозить и вы останитесь на едине со своим позором. 

 
IvanIvanov:

Я конечно не спец в тонкостях вашего обсуждения, но думаю статистика проскальзывания вынудит пошевелиться некоторых из брокеров аутсайдеров в отношении ускорения своих внутренних процессов совершения сделок, когда они начнут терять клиентуру на этой теме.

А что собственно до реализации высокочастотников, на первом листе сигналов МТ5 уже три-четыре примера есть.... доведут.... коль настойчивости хватит... могу ошибаться коли не понял о чем речь

Наверно вы правы- раскусили ребята эту торговлю но почему-то на мт4 а не на мт5 и на демо счетах интересно на реале должно быть так же
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
server:
Наверно вы правы- раскусили ребята эту торговлю но почему-то на мт4 а не на мт5 и на демо счетах интересно на реале должно быть так же
Нет
 
AntFX:

Ко мнению демщика-граальщика, пытающегося втюхать свои тестерные граали за миллионы, однозначно стоит прислушаться -)))

Вы - на форексе никто и звать никак, а человек о котором вы пытаетесь говорить свысока - почти что местная легенда. И заслуженно.

Оооо! Это же Ещё большая легенда FOREX-а Антон Трефолев! Это как если бы Ньютон встал на защиту Эйнштейна!  Тут не прибавить не отнять, авторитеты они и в Африке авторитеты.

Мне теперь стыдно стало даже вопросы задавать, но рискуя нарваться на унижения все таки попробую...

Как вообще может быть HFT на FOREXе если так мало тиков в секунду?

По выше приведенным ссылкам, выходит что такие роботы отправляют миллионы лимитников и закрывают тысячи мелких сделок в секунду. Но посмотрите на количество тиков в секунду у себя в терминале, неважно в среднем или максимальные, тики которые приходят к нам на терминалы не пригодны для HFT, в принципе, их слишком мало.

Либо трушные HFT работают с совсем другими тиковыми данными, либо HFT вообще не применим к FOREXу.

А скальпинг это иллюзия, он к без рисковому HFT, не имеет отношения, на скальпинге такая дисперсия эквити, что не один здравомыслящий инвестор даже не задумается вкладывать в такой риск.

Тут как верно заметил papaklass есть жесткий дискретный скачок, если в среднем 1000 сделок в секунду риск минимален, но 1 сделка в минуту это белый шум кривой эквити, так как не работает ТА совсем, на таком масштабе, бешеное проскальзывание, но с иногда моментами космического профита и брокеры естественно пиарят таких ПАММщиков, так же как некоторым впаривают бред что "мартингейл нужно уметь использовать", потому как с их помощью депозиты глупых инвесторов красиво приплюсовываются к счетам хозяев дилинговых центров.

Причина обращения: