Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 13

 
Integer:
Это что и как? Минимальный капитал инвестора?
Да
 
papaklass:
 Все достаточно просто. Там одна офферта на $1 000 000. Можете попробовать.
Тут уже обсуждались последствия подписки одного товарища на сигнал с доходностью ~1000-10000% годовых, но нужно было открыть счет у брокера сигнальщика. Там запросы были скромнее - мин депозит был по-моему 2500$. В этой же ветке было подробно расписано откуда получалась такая доходность и последствия такой подписки
 
DenisFXO:
Да
Наверно для того, чтобы никто не смог проверить практически.
 
DenisFXO:
Здравствуйте Господа,
Немного слов касательно результатов hrenfx. Я действительно считаю его одним из лучших в мире , но среди авто-трейдеров. Уже несколько лет наблюдаю за его исследованиями и результатами (с открытым ртом). Я помню его первые результаты, знаю что ему нигде не давали работать (даже у нас были проблемы) так как на тот момент небыло технологии, чтобы обслуживать такого прибыльного Клиента. 
Является ли hrenfx рекламным продуктом FXOpen? Нет, не является, но конечно, косвенно (добровольно) его результаты рекламируют наши сервисы.
Касательно его рисков. Какая разница какие проценты и сколько он может потерять, главное сколько он уже вывел, т.е. человек находится в хорошем плюсе,  проводит  исследования дальше на свои деньги, на сколько я знаю чужих он не берёт (к сожалению для меня:) ). Нет идеальной стратегии на FOREX , а единственный показатель на который надо смотреть- P/L на период времени.
С уважением,
Денис Пеганов
DenisFXO:

Что-то наверное мешает, раз нет ни одного инвестора:)

 П.С. Вообще ПАММ без инвесторов, это только свои деньги.

(даже у нас были проблемы)  Вы какую должность занимаете на FXOpen? Немного заговариваетесь по моему... Особенно второй пост. Раз уж представились то верифецируйтесь полностью.

По поводу того что мешали работать, как то слишком смахивает на классическую историю из "Воспоминания биржевого спекулянта" что наталкивает на мысль о дешевом маркетинге.

По поводу рисков полностью согласен с lordlev. Посчитайте Шарпа на торговле hrenfx, или хотябы на кривую баланса его посмотрите, никто в здравом уме невложится в такой трейдинг, что и происходит, а не потому что он это не позволяет.

 
DenisFXO:
Да
Что-то вы кстати в последнее время подиспортились. Шпильки какие-то нерыночные... Котировки съезжают...
 
A100:
Тут уже обсуждались последствия подписки одного товарища на сигнал с доходностью ~1000% годовых, но нужно было открыть счет у брокера сигнальщика. Там запросы были скромнее - мин депозит был по-моему 2500$. В этой же ветке было подробно расписано откуда получалась такая доходность и последствия такой подписки
Разговор уходит в сторону. Если бы, а если бы не бы...
 
TheXpert:
Что-то вы кстати в последнее время подиспортились. Шпильки какие-то нерыночные... Котировки съезжают...
Это не совсем место для такого разговора, были тех. проблемы, не на нашей стороне, порешали.
 
DenisFXO:
Разговор уходит в сторону. Если бы, а если бы не бы...

Тогда обоснуйте сумму min 1млн.$, а не 10K допустим

В других ПАММах - min на 3-4 порядка меньше 

 
DenisFXO:
Получается, что так. Ваше дело верить или нет. Если в будущем найдутся факты того, что это "рекламный трюк", то вы сможете публично меня опозорить.
В данной теме я утверждаю, что hrenfx серьёзный парень, скорее учёный чем трейдер. 
1. Как мне кажется, многие не совсем понимают цель работы на ФОРЕКС, и очень скептически относятся к рисковым стратегиям (я тоже, если рискуют без идеи). Например, как вариант:
2 трейдера, 
2. Т1 Делает депо 5К 10 раз, 9 раз сливает, на 10-ый раз делает +200К
3. Т2 Делает депо 5К, всё время в плюсе , через год имеет +5К (100%)
Так вот, для меня, лучшим трейдером будет тот, кто больше заработал, а не тот, кто сделал это более красиво. Единственный показатель - прибыльность, всё остальное это уже игрушки.
Также, я никого не призываю торговать у нас, более того, есть достойные Компании из которых стоит выбирать. Я считаю, что каждый серьёзный трейдер сам в состоянии выбрать место для работы, без "подсказок".

1. Не знаю на сколько она рисковая, даже был готов выступить в защиту, что стратегия мол не такая и рисковая. Болшие спады после большого взлета, когда можно себе позводить еще рискнуть, и спады не ниже того, что было до большого взлета. Но раз вы подтверждаете, что стратегия рисковая - соглашусь.

2. Мертвые молчат, а победителя не судят. 

3. Предпочтительный вариант за свою стабильность. 

 
gunia:

(даже у нас были проблемы)  Вы какую должность занимаете на FXOpen? Немного заговариваетесь по моему... Особенно второй пост. Раз уж представились то верифецируйтесь полностью.

По поводу того что мешали работать, как то слишком смахивает на классическую историю из "Воспоминания биржевого спекулянта" что наталкивает на мысль о дешевом маркетинге.

По поводу рисков полностью согласен с lordlev. Посчитайте Шарпа на торговле hrenfx, или хотябы на кривую баланса его посмотрите, никто в здравом уме невложится в такой трейдинг, что и происходит, а не потому что он это не позволяет.

 

1. Денис Пеганов,  Доректор FXOpen NZ
2. В рамках технологий 5-7 летней давности hrenfx мог обанкротить любой ДЦ на МТ4 в течении нескольких недель, включая нас. 
3. Я понимаю какие риски в его торговле, но я считаю, что риск должен быть адекватен потенциальной прибыли, в данном случае соотношение цена-качество отличные. Наблюдаю за результатами не первый год, знаю о чём говорю.
4. Если вы думаете, что нет желающих вложится в его ПАММ, то сильо ошибаетесь :)
Причина обращения: