Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 12

 
DenisFXO:
на сколько я знаю чужих он не берёт (к сожалению для меня:) ).
Денис Пеганов
А ПАММ - это уже теперь не чужие деньги? И что Вам мешает туда серьезно вложиться? Или Вы не знаете о такой возможности? Теоретически я допускаю, что директор по развитию может этого и не знать
 
EvMir:

Вот если бы Вы почитали ликбез и посты hrenfx-а то такую бы чуш не спрашивали. hrenfx по моему единственный тут шарящий в ВЧТ из всех присутствующих.

"Лучший в мире" сказано немного не обдуманно, так как троли сразу же активизируются, но однозначно человек очень высокого уровня компетенции.

Вы каждый раз смещаете внимание на себя и свой псевдо-грааль, уже и забанили Вас и пару базарных тем закрыли Вами раздутых, так теперь здесь опять начали.

Точка с Вашим граалем. hrenfx кучу полезной информации сообщает, в отличии от Ваших псевдоутверждений о том что Вы "прозрели" и скоро станете милионером. причем всё это в ярконекрасивой базарной форме с кучей оправданий как маленький ребёнок.

Дождетесь, что Вас забанят навсегда. 

в свою сторону? раз 10 перечитал и даже намёка не нашел о своём продукте. Я рад за хренфх, что он действительно много знает о торговле. Это неоспоримо. Я лишь выражаю свои мысли по поводу его памм счёта, что это на самом деле рисковый очень рисковый памм. И все проценты лишь удача. К сожалению стиль речи у меня не аристократичен совсем, извините уж. И учитель из меня хреновый, не выйдет у меня статьи писать. Я кстате думал что всёже напишу статью одну... и выложу в свободном доступе. Если кому надо будет моно будет переписать её на нормальный язык и опубликовать здесь. В ближайший месяц напишу.
 
lordlev:
в свою сторону? раз 10 перечитал и даже намёка не нашел о своём продукте. Я раз за хренфх, что он действительно много знает о торговле. Это неоспоримо. Я лишь выражаю свои мысли по поводу его памм счёта, что это на самом деле рисковый очень рисковый памм. И все проценты лишь удача. К сожалению стиль речи у меня не аристократичен совсем, извините уж. И учитель из меня хреновый, не выйдет у меня статьи писать. Я кстате думал что всёже напишу статью одну... и выложу в свободном доступе. Если кому надо будет моно будет переписать её на нормальный язык и опубликовать здесь. В ближайший месяц напишу.
Здравая мысль! Если в статье будет логика, то на стиль все закроют глаза)))
 
DenisFXO:
Здравствуйте Господа,
Немного слов касательно результатов hrenfx. Я действительно считаю его одним из лучших в мире , но среди авто-трейдеров. Уже несколько лет наблюдаю за его исследованиями и результатами (с открытым ртом). Я помню его первые результаты, знаю что ему нигде не давали работать (даже у нас были проблемы) так как на тот момент небыло технологии, чтобы обслуживать такого прибыльного Клиента. 
Является ли hrenfx рекламным продуктом FXOpen? Нет, не является, но конечно, косвенно (добровольно) его результаты рекламируют наши сервисы.
Касательно его рисков. Какая разница какие проценты и сколько он может потерять, главное сколько он уже вывел, т.е. человек находится в хорошем плюсе,  проводит  исследования дальше на свои деньги, на сколько я знаю чужих он не берёт (к сожалению для меня:) ). Нет идеальной стратегии на FOREX , а единственный показатель на который надо смотреть- P/L на период времени.
С уважением,
Денис Пеганов
Мы должны в это поверить? Участник hrenfx поднимает малореальную мем-подобную тему. Делает неадекватные выводы, унижает терминалы МТ5 и МТ4, рассужая о их применимости или непрменимости к обозначенной теме, в том время как к терминалам это не имеет никакого отношения, а имеет отношение к скорости канала связи  и в большей степени с скорости исполнения сделок брокером. И тут появляется представитель брокерской компании и так между делом намекает, что их компания обеспечивает такие волшебные прибыли... да и не только прибыли, а учитывая что hrenfx является адептом волшебного HFT, все приходят к выводу, что та брокерская компания обеспечивает не только прибылью, но даже возможностью применения того самого волшебного метода HFT (даже не смотря на применение обхаянных здесь терминалов MetatTрader, но здесь ведь в большенстве все понимают, что к терминалу это не имеет отношения, а к скорости исполнения сделок брокером).
 
Integer:
Ох как вы сейчас неправы... Извините за коронную фразу, но... Завидуйте молча.
 
TheXpert:
Ох как вы сейчас неправы... Извините за коронную фразу, но... Завидуйте молча.

Честное слово, поверьте, совершенно не завидую. У меня дргие ориентиры и идеалы.

Хоть бы на грамм пошевелилась зависть, не стал бы ничего писать (завидую молча:).

 
A100:
А ПАММ - это уже теперь не чужие деньги? И что Вам мешает туда серьезно вложиться? Или Вы не знаете о такой возможности? Теоретически я допускаю, что директор по развитию может этого и не знать

Что-то наверное мешает, раз нет ни одного инвестора:)

 П.С. Вообще ПАММ без инвесторов, это только свои деньги.

 
DenisFXO:

Что-то наверное мешает, раз нет ни одного инвестора:)

 П.С. Вообще ПАММ без инвесторов, это только свои деньги.

А... я понял - это такой хитрый ПАММ - в который нельзя инвестировать. Но это ПАММ )))))

Это видимо как сигнал с 10000% годовых - на который нельзя подписаться 

 
papaklass:
 Все достаточно просто. Там одна офферта на $1 000 000. Можете попробовать.
Это что и как? Минимальный капитал инвестора?
 
Integer:
Мы должны в это поверить? Участник hrenfx поднимает малореальную мем-подобную тему. Делает неадекватные выводы, унижает терминалы МТ5 и МТ4, рассужая о их применимости или непрменимости к обозначенной теме, в том время как к терминалам это не имеет никакого отношения, а имеет отношение к скорости канала связи  и в большей степени с скорости исполнения сделок брокером. И тут появляется представитель брокерской компании и так между делом намекает, что их компания обеспечивает такие волшебные прибыли... да и не только прибыли, а учитывая что hrenfx является адептом волшебного HFT, все приходят к выводу, что та брокерская компания обеспечивает не только прибылью, но даже возможностью применения того самого волшебного метода HFT (даже не смотря на применение обхаянных здесь терминалов MetatTрader, но здесь ведь в большенстве все понимают, что к терминалу это не имеет отношения, а к скорости исполнения сделок брокером).
Получается, что так. Ваше дело верить или нет. Если в будущем найдутся факты того, что это "рекламный трюк", то вы сможете публично меня опозорить.
В данной теме я утверждаю, что hrenfx серьёзный парень, скорее учёный чем трейдер. 
Как мне кажется, многие не совсем понимают цель работы на ФОРЕКС, и очень скептически относятся к рисковым стратегиям (я тоже, если рискуют без идеи). Например, как вариант:
2 трейдера, 
Т1 Делает депо 5К 10 раз, 9 раз сливает, на 10-ый раз делает +200К
Т2 Делает депо 5К, всё время в плюсе , через год имеет +5К (100%)
Так вот, для меня, лучшим трейдером будет тот, кто больше заработал, а не тот, кто сделал это более красиво. Единственный показатель - прибыльность, всё остальное это уже игрушки.
Также, я никого не призываю торговать у нас, более того, есть достойные Компании из которых стоит выбирать. Я считаю, что каждый серьёзный трейдер сам в состоянии выбрать место для работы, без "подсказок".
Причина обращения: