Automated Trading Championship 2007 - страница 71

 

notused , ако ти си разработчик на системи, ще знаеш как се чувстват тези хора сега. ако не си, по-добре не коментирай, понеже не знаеш колко голямо е огорчението.

Особено, ако знаеш, че си изпалнил всички правила едно по-едно.

Metaquotes не са казали никъде, че не могат да участват ПОВЕЧЕ ОТ ЕДИН . еx4 фаилове, компилирани на едно ПЦ. Вярно ли е? Казали ли са го това в прав текст? НЕ СА! Ами нали ако го бяха казали, до сега щяха да се откажат всички, които са си продавали труда под формата на .ех4 файлове. За какво ги оставиха да се мъчат и да се готвят до сега? Подигравка с труда ти! Така се казва това на български.

 
Ренат, secret garden говорит о том, что и я, только по-русски. Прочтите мой первый пост несколько страниц назад.
 
notused:
pectopatop:
notused:
pectopatop:
Ну вы видимо какие-то стелс-технологии изобрели....
--
Кстати... если МТ4 при установке записывает куда-нибудь какой-нибудь уникальный гуид, то... я тут такую вещь замечал, что МТ4 можно и без установки запросто запускать. . просто скопировав папку.
Можно и не записывать, но это уже не важно - главное, что разработчики предусмотрели то, что многие захотят быть в условиях "ровнее", а не в равных со всеми

Ну... это так говоришь, потому что тебя еще не коснулся "перст божий".
(меня правда тоже)
Наверное, уже раз 5-ый повторю в этой ветке, что меня это не коснётся, т. к. я зарегистрировал ОДИН аккаунт, ОДИН эксперт, и НЕ ходил через какие-либо прокси, так что мне волноваться не стоит по этому поводу. Остаётся только волноваться, пройдёт ли мультивалютный эксперт ручное тестирование - вот и всё.

А вот у меня почему-то нет такой уверенности..
 

Renat, най-добре не квалифицирайте моите постове като "глупости"! Не нарушавате ли така правилата на форума? Нека да дискутираме с уважение към думите и езика на другия. Българския и руския са много сходни езици и съм сигурен, че ако искате ще ме разберете съвсем точно.

 
Или искате да ме накарате да се срамувам за това, че пиша на родния си език?
 
secret_garden, are you able to write your posts in English, please?
 
Ну конечно "их не предупредили о контроле за мошенничеством". Смошенничал, а теперь пытается сказать, что не знал о системе безопасности и его не предупредили.

Ренат, secret garden говорит о том, что и я, только по-русски. Прочтите мой первый пост несколько страниц назад.
Получается ,что разработчик получает бан из-за того, что код написан и скомпилирован на его машине. Вы считаете это нормальным?
Именно так и получается. Разработчик создал несколько копий и закачал их на Чемпионат через других людей. Так ведь происходило все? Именно так. А это прямое нарушение Правил. И отношения заказчика-исполнителя никак не касаются Правил Чемпионата. За деньги или нет - это абсолютно неважно.
 
да блин что вы паритесь, человек пишет о том, что нигде в правилах не сказано, что если файлы откомпилированы на одном PC и скажем отданы заказчику, то это будет квалифицировано как множественные регистрации.
 
secret_garden:

Renat, най-добре не квалифицирайте моите постове като "глупости"! Не нарушавате ли така правилата на форума? Нека да дискутираме с уважение към думите и езика на другия. Българския и руския са много сходни езици и съм сигурен, че ако искате ще ме разберете съвсем точно.

Давайте повторю, чтобы все стало на свои места - Вы смошенничали и были дисквалифицированы. А все остальные Ваши отношения с Вашими заказчиками уже неважны.
 
Scrat:
Уважаемый notused. Вы или не понимаете или не хотите понимать суть вопроса. Что делать разработчикам ,пишущим код на заказ, если этот код всплывает на чемпионате? Ведь этот код после оплаты - собственность уже не разработчика, а заказчика. Получается ,что разработчик получает бан из-за того, что код написан и скомпилирован на его машине. Вы считаете это нормальным?
Я всё прекрасно понимаю. Теперь представим себе, что программист пишет советника на заказ на чемпионат. Сколько процентов гарантии дадите, что он не поставит дополнительных условий? Думаю, совсем не много
Далее,  если всё таки написал, то врядли выслал только ex4 - как-то не принято за деньги писать, а высылать только исполняемый код. К тому же, как купивший человек может выставить эксперта на чемпионат, если не знает, что там в нутри? А может он перестанет работать через 2 дня после начала чемпионата, т. к. это заложено в коде?
За то что код написан на одной машине - ничего не будет. За то что скомпилирован - см. выше. К тому же, если разработчик не знает, как будет использоваться советник, неужели у него стиль такой - писать так, чтобы подходил под чемпионат?
К тому же, включите фантазию - есть ещё множество других способов отслеживать участников (например, копить статистику от дня существования форума, кто откуда и под кем ходил).
Не думаю, что Renat забанил кого-то просто так.
А свою вину (вернее объяснили как это произошло - и нет повода им не верить) признали пока только двое - Gep и Godzilla, а остальные притворяются белыми и пушистыми - ну не надо же со всех делать идиотов.
К тому же, пару страниц назад были упоминания о "Христах" и "Идущих. .. в армию служить" - все ангелы прям. Не надо давить на психику - провинились - кайтесь - нет - просто молчите, а не выдумывайте несуществующие проблемы
Причина обращения: