Automated Trading Championship 2007 - страница 87

 
Категорически не согласен! Соблюдайте свои правила!

Повторюсь на этом форуме. В разделе "Регистрация завершена!" ответа пока нет.

Файл эксперта загружен 2007.09.05 и больше ни разу не менялся. В течение 2-х недель, с 2007.09.05 до 2007.09.19 в отчете: "Завершена проверка…Errors: 0" и, соответственно, по почте – "Ваш эксперт допущен к участию…". А 2007.09.21, когда возможность внести изменения в эксперт закончилась, в отчете: "…Stop Out…Errors: 1" Зачем же вы в течение 2-х недель присылали ложную информацию? Подчеркиваю еще раз, мой эксперт не менялся, изменились исторические данные на вашем сервере. Меня устраивают любые исторические данные - я под них подстроюсь, но не меняйте условия задним числом.

Фактически, вы лишили меня права, установленного вами же, на внесение изменения в эксперт.

Уважаемая администрация, вы либо дайте возможность внести изменения (заменить значение внешней переменной «Risk» 25 на 24), либо допустите эксперт к участию в чемпионате в таком виде, как есть. Меня устраивают оба варианта. Впрочем, 1-й вариант был бы более разумным, поскольку эксперт будет в равных условиях по отношению к другим участникам.
 
vimac:
Категорически не согласен! Соблюдайте свои правила!
Свои? Или всетаки, Организаторов? "Половина" из которых не представлена на сайте?

Вы знаете, у меня проблема. Хотя, наверно, не только у меня... смотрю и Вас тоже!
Назовем всех "проблемных" одним словом "мы"... так вот у "нас" только одна проблема - абсолютно не развит орган, отвечающий за одну из наиболее Важных, на мой взгляд, функций, стоящих перед конкурсантами - предсказание положения звезд на небе организаторов. А под "шумок", и "фазы луны" и состояния "приливов и отливов".
(Не хотел никого обидеть - это больше в шутку... честное пионерское :) )
Да, я злой. Очень злой. 2 месяца переписывания, переделывания, тестирования(на демо, потом на реале... господа mql-овцы, согласитесь что удачное тестирование - это только 50% вероятности работы в "+" эксперта?...по большому счету) - все пустую! Из-за чего?
Из-за неправильно написанных правил.
 
guadalajara:
Зарегистрировал новую учетную запись... совершенно с другого ип... т.к. вижу:


PS. можете конечно меня забанить, можно даже по IP... но я бы не делал этого. у меня 2 блока прямых IP адресов(суммарно) в абсолютно разных сетях...
Буду регистрироваться до упаду... Нужны ответы - народ требует. Будте добры.
Я бы просто забанил "2 блока прямых IP адресов" и дело с концом. .. Надоело нытьё...
 
vimac:
Файл эксперта загружен 2007.09.05 и больше ни разу не менялся. В течение 2-х недель, с 2007.09.05 до 2007.09.19 в отчете: "Завершена проверка…Errors: 0" и, соответственно, по почте – "Ваш эксперт допущен к участию…". А 2007.09.21, когда возможность внести изменения в эксперт закончилась, в отчете: "…Stop Out…Errors: 1" Зачем же вы в течение 2-х недель присылали ложную информацию? Подчеркиваю еще раз, мой эксперт не менялся, изменились исторические данные на вашем сервере.

На чем играет эксперт? Случаем на на фуе или фунтофранке? В данных ХЦ дырка была, очень долго, как минимум до последнего дня регистрации. Во всяком случае официальный ответ от Rosh'а по поводу дыры пришел только 21 сентября.

2 guadalajara:

господа mql-овцы, согласитесь что удачное тестирование - это только 50% вероятности работы в "+" эксперта?...

Ой как ты ошибаешься, брат: тут и 1% не пахнет... А mql-овцы - прикольно...

 

Всё идет к тому, что разработчики всё таки сделают "сервер экспертов" в будующем.

А чемпионат это полигон так сказать.

Просто нужно ограничить время тестирования до 1 минуты вместо 5 и куча хлама отсеится.

А "тотальная облава"(с) которую устроили в этом году это всё же перебор на мой взгляд.

Один паспорт - один эксперт это вполне демократично.

Массового мухляжа всё равно не было бы.

Я бы на месте организаторов привёл общую статистику манипуляций участников - в разрезе так сказать.

 

Общей - не видел, но на англоязычном форуме приведен пример - 14 регистраций. Ник - adamoliberato. Массовость налицо. Может быть, это все по разным паспортам, но автор - один. Так нельзя.

 
owl:
Я бы просто забанил "2 блока прямых IP адресов" и дело с концом. .. Надоело нытьё...
попробуй :)

Mathemat:

Ой как ты ошибаешься, брат: тут и 1% не пахнет... А mql-овцы - прикольно...

Я оптимист по натуре :)

Aleksey24:

Один паспорт - один эксперт это вполне демократично.

Так о том и речь!
 

Один паспорт - один эксперт это вполне демократично. - Это перебор. Я бы тогда на месте студента какого-нибудь, купил бы пивка и в первый день зарегистрировал бы всю общагу, за неделю весь факультет. Представьте себе, во что выродится тогда чемпионат? Сотни клонов с разными параметрами заполнят весь эфир. Лично для меня пропадет интрига. Полагаю, что организаторам со спонсорами это тоже незачем.

 
Aleksey24:

Не нужно утрировать!


Просто нужно сделать он-лайн собеседование с призёрами.


Жюри тыкает в любую переменную в коде и просит об"ястить. И всё!


Половина жителей общаги откажутся даже ехать в Казань за свой счет.


А нехватка ресурсов - ввести порог быстродействия экспертов.


Проэкзаменовать несколько тысяч человек? :)

Надеюсь организаторы не пойдут на поводу у любителей тупо и бездарно выигрывать числом. Чемпионат превратиться в конкурс для дебилов,  как и большинство других конкурсов, где регистриоруют всех родственников,  а потом побеждают старушки в возрасте 86 лет. :)) Приятно участвовать в такой клоунаде? Ну так отправляйтесь на конкурс ФК, там как раз такие условия - региться можно хоть до бесконечности.  На таких и рассчитано. Не понимаю что на чемпионат потянуло.
 
corner_h:
Компостер, ваше имя становится нарицательным!!
Вы лучше сосредоточтесь на окне которое называется MetaEditor,
там и творите.
У вас это получается хорошо
Легко говорить пакости, когда человек не может ответить....ага?
Как говориться, - не говори что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти......
Компостер, я с тобой. Жаль что все так вышло. Но думаю, что настоящему профи, это все семечки. Будет следующий раз, круче нынешнего. Всегда с интересом читаю твои посты и все остальное.
Причина обращения: