Automated Trading Championship 2007 - страница 40

 
Закрывать будут одну, но если после ее закрытия уровень MarginLevel по-прежнему будет менее 50%, то закроют и следующую. До тех пор, пока уровень не станет выше 50%
 
komposter'у нет на сайте чемпионата.
 
khorosh:
komposter'у нет на сайте чемпионата.
?
 
khorosh , давайте сначала.
Вы вошли на сайт MQL4, потом нажали на ссылку Чемпионат и попали на сайт чемпионата. Там Вам пишут, что Вас знают и Вам только надо подтвердить своё желание участвовать путём нажатия кнопки "Подтверждаю" и Вы сразу попадаете на страницу, о которой я Вам вчера уже писал. Возможно у Вас маловат экран, и кнопка "Подтверждаю" не видна, тогда проверните скрол вниз экрана. Удачи на чемпионате!
 
rsi. Всё делаю так. Кнопка называется "Подтвердить участие" и её прекрасно видно. При нажатии ничего не происходит, я остаюсь на той же странице. Наверху есть только мой логин "khorosh", профиля нет. При нажатии на логин происходит переход в профиль на сайте MQL, где есть вкладки "информация" и " подписка". Вкладок о которых Вы писали нет. Как писал komposter профиль должен быть на сайте чемпионата. Но его здесь нет. Когда он должен образоваться? В момент нажатия кнопки? Почему его нет непонятно.
 
Чудеса. Не знаю причины. Подождите подольше после нажатия кнопки "Подтвердить участие", может у Вас связь медленная. Больше, извините,  ничего посоветовать не могу.
 
khorosh:
rsi. Всё делаю так. Кнопка называется "Подтвердить участие" и её прекрасно видно. При нажатии ничего не происходит, я остаюсь на той же странице.
Может, Ctrl+F5?
 
Здравствуйте, к сожалению нет времени читать всю ветку, если обсуждалось - подскажите. Узнав о чемпионате, скачал новый терминал, закачал в него историю с demo.metaquotes.net:443 по М1 получился почти год, по М5 чуть больше года. Переписал и настроил на этих котировках эксперта, отправил на чемпионат и.. получил половину от того результата, что выдавал мой тестер! Тогда я снова скачал самый новый терминал, подключился к тому счёту, что мне выдали на сайте чемпионата, скачал оттуда котировки, (их к слову уже гораздо меньше, а бэкап сервер вообще выдавал ошибку) но с 7 месяца котировками обзавёлся, и получил прежний свой результат. Тоесть почемуто тестирование на оборудовнии чемпионата даёт другой результат. Эксперт одинаково работает и в потиковом режиме и в режиме по ценам открытия. Я предпологаю, что это происходит из за того, что котировки из разных источников. Если это так, то главный вопрос каков источник котировок бцдет на чемпионате? Если тотже, что и простых демо счётов, тогда всё ок, а если какойто иной, тогда нужна информация, где скачать эти котировки для настройки эксперта?
 
Был какой-то глюк в браузере. Повозился с ним, потом нажал F5(обновить) и всё заработало. Зарегистрировался нормально. Спасибо всем кто в меру своих сил пытался мне помочь.
 

Действительно тест на HC расходится в разы , число сделок у меня в 14 раз больше, совпадает лишь максимальный ДД, причем до 1 сотой процента.

Кстати билд там 209, а нас ругают ...

Причина обращения: