Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года - страница 14

 

Спасибо еще раз, процесс "пошел"!

Сразу заметил... может глюк, а может я чего не правильно делаю... а скорее всего просто "мусор данных". В общем - так было: F2->EURUSD->1 Минута->кликаю по "Загрузить". Загрузилось, глянул на результат по диагонали - все OK. Повторяю все тоже для USDJPY. Загрузились(минутки). Вращаю список котировок в самый низ. И:

Обратите внимание на последнюю(она именно физически последняя) строку. Что это за 5-е февраля 92-го? К чему этот единственный бар да еще с такими забубенными ценами? Вычистить, наверно, надо... Мелочь, конечно, но все ж. Глаз режет.

P.S. Качаю с вашего сервера MetaQuotes-Demo.

 
Loknar:

У меня после скачивания появляется 65000/3134062 (терминал Альпари). В настройках поставил 99999999999 и в истории и в окне. Как мне сделать так чтоб доступны были для тестирования все котировки а не только 65000 ? Тестирую своим скриптом

Для тестирования доступна вся история (3134062 баров для Вашего примера). Для просмотра на графике доступно 65000 баров (опять таки для Вашего примера).

 
Rosh:
Loknar:

У меня после скачивания появляется 65000/3134062 (терминал Альпари). В настройках поставил 99999999999 и в истории и в окне. Как мне сделать так чтоб доступны были для тестирования все котировки а не только 65000 ? Тестирую своим скриптом

Для тестирования доступна вся история (3134062 баров для Вашего примера). Для просмотра на графике доступно 65000 баров (опять таки для Вашего примера).

Стер сообщение после того как Вы ответили. Да спасибо разобрался. Надо было просто перегрузить терминал.

 

Господа, я так понимаю в History center заложены котировки без выбросов. Может кто подскажет, как из обычных котировок с выбросами получаются котировки без выбросов, (по какому алгоритму, при помощи какой программы)?

Нельзя ли получать котировки без выбросов реал тайм?

Заранее всех благодарю.

 

Помогите плиз!

Не могу подключить архив котировок из History Center.

Жму F2, выбираю Forex, затем инструмент (скажем GBPUSD), жму "Загрузить". Внизу бежит зеленая полоска и МТ что-то грузит.

Окошко "Архив котировок" при этом остается пустым и ничего там не появляется (а на картинке SamMan'а - есть)

В папке histiory возникает папка downloads, в ней - папка GBPUSD, в ней - много файлов dat

(типа GBPUSD_2006_12_88002d50d4d73d16bf8d0bee0216dcfb.dat). На этом все заканчивается. Файлов hst не нашел.

Как до скачанных котировок достучаться? Что я делаю не так?

Извините если вопрос глупый, однако ни в Хелпе метатрейдера, ни на форуме я ответ не вижу.

Спасибо.

 
Как-то была у меня похожая ситуация, архивы грузились, но не обновлялись данные.. (захотелось мне М1 по всем доступным инструментам загрузить со времен динозавров и посмотреть) пока не дошло до меня, что таки объем данных не маленький-то, и ресурсов нужно много, в общем, закрыл все окна графиков с ресурсоемкими индикаторами и начало всё обновляться красиво и как положено.
 

Закрыл все окна графиков. Все прочие приложения тоже закрыл. Один МТ остался.

Жму загрузить. Окно "Архив котировок" сереет. Бежит зеленая полоска, т.е. МТ Что-то грузит.

Со времен динозавров он грузит или нет - без понятия. Там только кнопочка загрузить. Окошка "Период" нету :))

Затем окно "Архив котировок" белеет. Вверху написано: "База данных: 0 записей".

Иногда выдает запрос: "Нет новых данных для символа GBPUSD. Пересчитать все таймфреймы?".

Жму "Да". Типа пересчитывает :). Результат такой же: в базе данных 0 записей.

Так что тут что-то другое. А что - непонятно.

Кто знает - посоветуйте что делать.

 

Посмотрите на видео, у Вас также?


 
В моем конкретном случае, пока не выгрузил всё что не нужно, и не оставил достаточно места для файла подкачки - была таже хрень, после пересчетов 0 баров и т.д. Предоставьте приложению достаточный объем места для того, чтобы нормально переварить скачанные архивы и будет всё в порядке.
 

У меня также.

ГЫ! Разобрался! Недостаток памяти тут ни при чем.

Надо на EurUsd два раза мышом кликнуть. Открывается ветка 1 мин, 5 мин, 15 мин и т.д.

Везде где цилиндры серые тоже по два раза мышом кликаем. Цилиндр желтеет, а в папке history соответсвующий файл hst появляется.

Щас начну качать. Со времен динозавров.

Rosh, спасибо!

Причина обращения: