Импорт котировок

 
Импорт котировок странно работает.

1. Я выбираю файл .hst и его содержимое появляется в окне импорта, теперь, допустим я хочу сдвинуть данные на 2 часа и выбираю 2 часа для сдвига, но ничего не происходит, т.к. нет кнопки "update" и я снова должен выбрать этот файл, чтобы он снова загрузился в окно импорта уже со смещением времени. Т.е. в данной ситуации можно жить, но лучше, что-то предпринять.

2. Есть архив минуток с 2005 года. Добавил еще с 2001 по 2005 сдвинув время на 5 часов. Открыл график и понял, что надо было сдвинуть время на 6 часов. Открываю импорт выбираю файл и ... все поля, включая сдвиг вовремени, не активны, т.е. не дает мне ничего выбрать, кроме галки "только выделенные". ???

3. Теперь не могу удалить не верные данные с 2001 по 2005. Выделяю их в архиве и нажимаю "удалить", МТ виснет капитально. Возможно я просто не дождался окончания удаления, но мне так же еле удалось перегрузить комп, т.к. все начало тормозить. ???
 
????
 
1. Вместо кнопки "update" работает переход с поля на поле. В Вашем случае нужно просто перейти с поля "смещение" на другое нажатием клавиши TAB.

3. Эмпирически обнаружил, что нельзя удалять последнюю котировку (самую нижнюю). Если её не трогать, то всё путём, МТ4 не зависает.
 
1. Вместо кнопки "update" работает переход с поля на поле. В Вашем случае нужно просто перейти с поля "смещение" на другое нажатием клавиши TAB.

3. Эмпирически обнаружил, что нельзя удалять последнюю котировку (самую нижнюю). Если её не трогать, то всё путём, МТ4 не зависает.


Это будет исправлено ?
 
1. данные из файлов *.HST не модифицируются и не сдвигаются
2. сдвиг времени только для текстовых файлов, для других недоступен
3. удаление минуток за 4 года может идти долго - просто подождите
 
1. данные из файлов *.HST не модифицируются и не сдвигаются
2. сдвиг времени только для текстовых файлов, для других недоступен
3. удаление минуток за 4 года может идти долго - просто подождите


Понятно, Спасибо.
Причина обращения: