Помощь в кодировании - страница 385

 
cosmiclifeform:
Привет Джейсон2005,

Красные и зеленые стрелки - это значения в буферах вашего индикатора...., а не вашего эксперта.....

Используйте iCustom в своем советнике для вызова значений индикатора в буферах... и затем используйте их в своей торговой стратегии.

На этом форуме есть много хороших сообщений о том, как использовать iCustom в вашем советнике...

Тем временем... если вы прикрепите свои индикаторы здесь... кто-то может помочь вам показать, какие индикаторные буферы вы можете использовать в своих iCustom заявлениях.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Большое спасибо за вашу любезную помощь! Итак, я настроил icustom и все остальное. Мое условие следующее: if(dw!=EMPTY_VALUE && dws!=EMPTY_VALUE).

Но мне нужно указать хрень для стрелок... Дело в том, что я не знаю, на каком расстоянии они будут находиться одна от другой. И еще, как мне указать, что свечи между этими стрелками должны быть все UP.

Я очень благодарна вам за вашу помощь. Я не могу выразить вам свою благодарность!

 
Jason2005:
Большое спасибо за вашу очень любезную помощь! Итак, я настроил icustom и все остальное. Мое условие следующее : if(dw!=EMPTY_VALUE && dws!=EMPTY_VALUE)

Но я должен указать хреновину для стрел... Дело в том, что я не знаю, на каком расстоянии они будут находиться одна от другой. Также, как мне указать, что свечи между этими стрелками должны быть все UP.

Я очень благодарен вам за вашу помощь. Я не могу выразить вам свою благодарность!

Джейсон

Эта строка означает, что условия хранятся не в буферах, а в переменных. Вы должны добавить 2 буфера к вашему индикатору и на каждом тике сохранять значения dw и dws в эти новые буферы, и таким образом вы сможете получить доступ к этим значениям, используя iCustom() из советника (и таким образом вы сможете легко перестроить желаемые условия).

 

Уважаемый Младен,

Моя ea действительно ведет себя странно, она принимает ордер на продажу, но НЕ ордер на покупку. Она просто выбрасывает ошибку 130 для ордера на покупку. Зная немного, что такое ошибка 130, я начал регулировать мой стоп-ордер, и модифицировать ордера, а также тестировать через различных брокеров, но все же, она продолжает выбрасывать ошибку 130 для ордера на покупку на тестовой машине. пожалуйста, помогите. Это ea ниже прилагается скриншот ошибки

Файлы:
cwork2.mq4  5 kb
 
Mastercash:
Уважаемый Mladen, Моя ea действительно ведет себя странно, она принимает ордер на продажу, но НЕ ордер на покупку. Она просто бросает ошибку 130 для ордера на покупку. Зная немного, что такое ошибка 130, я начал регулировать мой стоп-ордер, и модифицировать ордера, а также тестировать на различных брокерах, но все же, она продолжает бросать ошибку 130 для ордера на покупку на тестовой машине. Пожалуйста, помогите. Это ea ниже прилагается скриншот ошибки

Ошибка 130 обычно означает две вещи :

1. Стоп-лосс и/или тейк-профит находятся слишком близко к текущей цене покупки или продажи - в этом случае попробуйте использовать более крупные стоп-лосс и/или тейк-профит.

2. Ваш брокер является брокером типа ECN/STP - в этом случае вы должны сначала открыть ордер со стоп-лоссом и тейк-профитом, установленными на 0, а затем изменить этот ордер на желаемый верхний лосс и / или тейк-профит.

 

Спасибо....Прилагаю код, брокеры не ecn, я настроил стоп приказы, все равно не получается...см. код ниже

mladen:
Ошибка 130 обычно означает две вещи:

1. Стоп-лосс и/или тейк-профит находятся слишком близко к текущей цене покупки или продажи - в этом случае попробуйте использовать более крупные стоп-лосс и/или тейк-профит.

2. Ваш брокер является брокером типа ECN/STP - в этом случае вам необходимо сначала открыть ордер со стоп-лоссом и тейк-профитом, установленными на 0, а затем изменить этот ордер на желаемый верхний лосс и/или тейк-профит.
Файлы:
cwork2.mq4  5 kb
 
Mastercash:
Спасибо....Прилагаю код, брокеры не ecn, я настроил стоп приказы, все равно не получается...см. код ниже

Mastercash

Попробуйте сейчас: cwork2_1.mq4

Файлы:
cwork2_1.mq4  5 kb
 

Я пробовал, он никогда не принимает ордер на покупку, он просто изменяет ордер на покупку и принимает ордер на продажу только......, смотрите скриншот ниже

mladen:
Mastercash Попробуйте сейчас: cwork2_1.mq4
Файлы:
 
Mastercash:
Я попробовал, он никогда не берет ордер на покупку, он просто изменяет ордер на покупку и берет ордер на продажу только......, смотрите скриншот ниже

Все в порядке после моего быстрого тестирования:

Я не проверял логику, так как у вас была проблема с открытием ордеров. Проблема с открытием ордеров была исправлена. Логика того, как и когда вы хотите, чтобы ордера открывались, закрывались и т.д., теперь зависит от вас.

Файлы:
test.gif  73 kb
 

Хорошо, спасибо.

mladen:
Все в порядке после моего быстрого тестирования:

Я не проверял логику, так как у вас была проблема с открытием ордеров. Проблема с открытием ордеров была устранена. Логика того, как и когда вы хотите, чтобы ордера открывались, закрывались и т.д., теперь зависит от вас.
 

У меня проблемы с электронной почтой или push-уведомлениями (в одной сборке они работают, в другой - нет, и так далее...).

Есть ли способ полностью избежать использования функций metarader для этого?

Причина обращения: