Скачать MetaTrader 5

"Архив котировок" - не отображает самих котировок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Serge
5
Serge  

В руководстве пользователя написано, что можно изменять имеющиеся данные (Руководство пользователя-Сервис-Архив котировок). Так вот у меня в окне "Архив котировок" ничего не отображается - никаких баров. Это у меня только такой глюк или у других тоже? Давно когда-то я видел эти бары в окне архива котировок, но только на определенной машине под win2000. Т.е. когда-то это работало. А сейчас? Поискал в сообщениях форума, ну может не очень внимательно, но ничего не нашел. Или я что-то делаю не так?

Вот соответствующий раздел справки:

В окне "Архив котировок" можно изменять имеющиеся данные. Для этого сначала необходимо выбрать требуемые инструмент и период в левой части окна. При этом произойдет загрузка соответствующих данных, которые будут представлены в виде таблицы. Чтобы добавить запись о новом баре, следует нажать одноименную кнопку, заполнить необходимые поля в новом окне и нажать кнопку "OK". После этого новый бар появится в исторической базе. Выделив существующую запись и нажав кнопку "Правка", можно изменить соответствующий бар. Для удаления бара из истории необходимо выделить его и нажать одноименную кнопку.

...

И не понятно как выбрать "период в левой части окна"? - никакого там периода нет, только инструменты (GBPUSD, например).

Vadim Zhunko
5226
Vadim Zhunko  
Инструмент раскрыть надо. Там периоды появятся. Но если нет истории, то ничего не отобразится. Историю подкачать надо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий