Чемпионат по время новостей

 
Сегодня очень сильно изменилась картина призеров. Выход новостей многим принес большие убытки.

Как заметил Рош, были проскальзывания в исполнении стопов:

Стал готовить скриншот и заметил, что ордера выбило с проскальзыванием - как и обещали организаторы,реалити-шоу действительно реалистично.


 
Очень вовремя тема появилась. Я тоже попал на новости, хотя попасть не должен был. Обратил внимание, что график работы эксперта у меня смещен на 2 часа вправо. Похоже, что при запуске эксперта в работу специально оставленный для организаторов параметр, определяющий сдвиг времени относительно GMT не был установлен и остался по умолчанию = 1, а должен быть -1, т.к. судя по всему временная зона у вас GMT + 1. А у меня все привязано к GMT, в результате слив .
 
urry26:
Очень вовремя тема появилась. Я тоже попал на новости, хотя попасть не должен был. Обратил внимание, что график работы эксперта у меня смещен на 2 часа вправо. Похоже, что при запуске эксперта в работу специально оставленный для организаторов параметр, определяющий сдвиг времени относительно GMT не был установлен и остался по умолчанию = 1, а должен быть -1, т.к. судя по всему временная зона у вас GMT + 1. А у меня все привязано к GMT, в результате слив .
Вообще-то таймзону Участникам необходимо было проверить самостоятельно еще до старта. Cоревнование идет на нашем демо-сервере в таймзоне GMT+1.
 
Renat писал (а):
Вообще-то таймзону Участникам необходимо было проверить самостоятельно еще до старта. Cоревнование идет на нашем демо-сервере в таймзоне GMT+1.

Не спорю , надо было проверить, а еще лучше, если бы в условиях соревнований таймзона была явно прописана, все-таки не последний по важности параметр. Но я этой инфрмации нигде не увидел, поэтому из-за цейтнота оставил параметр , доступным для изменения.
Причина обращения: