Как "ловить" тики другой пары? - страница 2

 
< Всё-таки лучше while ( !IsStopped() ) >

Да, пожалуй. А то его (эксперт) "не задушишь, не убьешь"...
 
redig писал (а):
Что то я не пойму, как получить в индикаторе тики(данные) другой пары?
Имеется ввиду что, например индикатор стоит на EURUSD и из него получаем к примеру ArrayCopySeries(arrAUDUSD,MODE_CLOSE,"AUDUSD",Period());
Понятно что, при тике на EURUSD сработает ArrayCopySeries, но меня интересует такая ситуация:
Нового тика по EURUSD еще нет, а новый тик по AUDUSD уже был, и нужно что бы это изменение по AUDUSD было сразу же отображено в индикаторе, а не после поступления нового тика по EURUSD.

Вот.
Так как в режиме индикатора такое не возможно, хочу предложить разработчикам изменить или добавить в функцию start():
Типа start() - тики по текущему инструменту,
start(EURUSD,GBPUSD) - тики по этим парам и текущая соответственно.
При таком подходе старые индикаторы и эксперты останутся работоспобными но добавится гибкость при построении новых индикаторов.
 
redig писал (а):
redig писал (а):
Что то я не пойму, как получить в индикаторе тики(данные) другой пары?
Имеется ввиду что, например индикатор стоит на EURUSD и из него получаем к примеру ArrayCopySeries(arrAUDUSD,MODE_CLOSE,"AUDUSD",Period());
Понятно что, при тике на EURUSD сработает ArrayCopySeries, но меня интересует такая ситуация:
Нового тика по EURUSD еще нет, а новый тик по AUDUSD уже был, и нужно что бы это изменение по AUDUSD было сразу же отображено в индикаторе, а не после поступления нового тика по EURUSD.

Вот.
Так как в режиме индикатора такое не возможно, хочу предложить разработчикам изменить или добавить в функцию start():
Типа start() - тики по текущему инструменту,
start(EURUSD,GBPUSD) - тики по этим парам и текущая соответственно.
При таком подходе старые индикаторы и эксперты останутся работоспобными но добавится гибкость при построении новых индикаторов.



что то подобное уже предлогалоось!
хорошо бы ловить тики от других пар
не плохо бы иметь события
на сработку ордеров по Profit StopLost событие от таймера и т п
только вряд ли это реализуют ближайшее время
 
Я писал такое для начала. Результат интересный, но на практике не пробовал.
d=(iClose("EURJPY",1,1)/iClose("USDJPY",1,1)-Close[1])/Point; if (MathAbs(d)>=md)  Print(d);
Причина обращения: