Вопрос лично к уважаемому СК

 
вы не думали над тем, что в будущем мт5 надо в окне ордера ТП и СЛ не только в абсолютных величинах, но и в относительных, причем с автоподстановкой последнего значения. например, ставишь один раз ТП=2 и СЛ=10 а дальше только бай или селл.
 
delyus:
вы не думали над тем, что в будущем мт5 надо в окне ордера ТП и СЛ не только в абсолютных величинах, но и в относительных, причем с автоподстановкой последнего значения. например, ставишь один раз ТП=2 и СЛ=10 а дальше только бай или селл.

Хм... Интересно, причем здесь SK?
 
Figar0:
Хм... Интересно, причем здесь SK?
Возможно имелся в виду его графический помощник...
 
KimIV:
Возможно имелся в виду его графический помощник...


Заканчиваю новую версию. Уже скоро.

PS. Кстати, там будет реализована возможность "ставишь один раз ТП=2 и СЛ=10 а дальше только бай или селл". Но можно и в любой момент (во время практической работы на рынке) штатными средствами поменять установленные значения.

 
СК,
в последнем вашем посте содержится что я и хотел услышать)) а можно это считать моей идеей?)))
 
кстати, я тоже из казани, теперь наверно все поняли, где растут самые пытливые и ищущие умы расеи?))
 
delyus:
кстати, я тоже из казани, теперь наверно все поняли, где растут самые пытливые и ищущие умы расеи?))

"Россия Сибирью прирастать будет..." А что Дальний Восток не в почете :-) ?
 
Cronex:
delyus:
кстати, я тоже из казани, теперь наверно все поняли, где растут самые пытливые и ищущие умы расеи?))

"Россия Сибирью прирастать будет..." А что Дальний Восток не в почете :-) ?
Так глядишь, и до Южной СИбири доберетесь))) Там тепло, там яблоки...
 
delyus:
вы не думали над тем, что в будущем мт5 надо в окне ордера ТП и СЛ не только в абсолютных величинах, но и в относительных, причем с автоподстановкой последнего значения. например, ставишь один раз ТП=2 и СЛ=10 а дальше только бай или селл.

думали об этом и много, пока безрезультатно, может быть в МТ5 будет, хочется надеться
Причина обращения: