Переустановил Винду и остался без пароля к реалу?

 

Пожалуйста помогите кто знает.

Переустановил Винду и остался без пароля к реалу.

Но есть почтовый файл, в котором сообщение о моей регистрации.

Как его можно открыть?

Оброщался в поддержку LiteForex, там молчат вообще не отвечают.

Помогите кто может!!!

 
Почтовый файл можно открыть с помощью почтовой программы (вероятнее всего именно той, которой он принадлежал при создании).
 
D500_Rised:
Почтовый файл можно открыть с помощью почтовой программы (вероятнее всего именно той, которой он принадлежал при создании).
Это почтовый файл Мета Трейдера и открывает он файл только с паролем, который я и хочу узнать.
 
Ясно. Пароли надо хранить на отдельном носителе, оссобенно к реалу. Основы пользования ЭВМ.
 
D500_Rised:
Ясно. Пароли надо хранить на отдельном носителе, оссобенно к реалу. Основы пользования ЭВМ.

Спасибо, я это уже понял.
 
Вам теперь только с Лайтом надо решать эту проблему. Должна же быть у них возможность восстановления пароля в конце концов.
 

Возможно мне повезет раньше. Может кто знает прогу для чтения бинарных файлов.

Может кто-то уже был в такой ситуации.

 

Конечно, только в сапорт. Нередко процедура восстановления непростая т.к. сапорт тоже должен на 100% убедиться что Вы - это Вы, иначе денюшки тю-тю, а отвечать будет тот же сапорт. Но проблема рабочая и решаемая. У моего знакомого была аналогичная - месяц восстанавливал.

 
MakarFX:

Возможно мне повезет раньше. Может кто знает прогу для чтения бинарных файлов.

Может кто-то уже был в такой ситуации.


Кто-то на форуме с полгода тому назад восстанавливал сам кустарным способом - удачно. Попробуйте поиском воспользоваться.

 
MakarFX писал (а):
Но есть почтовый файл, в котором сообщение о моей регистрации.
Попробуйте открыть любой другой счёт. Может быть почтовый файл откроется...
 
goldtrader писал (а)
Кто-то на форуме с полгода тому назад восстанавливал сам кустарным способом - удачно. Попробуйте поиском воспользоваться.

Не нашел, точнее желающих восстановить пароль нашел, а инфы по восстановлению нет.