MQL4 и MetaTrader 4 - страница 702

[Удален]
добрый день вот хочу научиться программированию а то надоело около монетора сидеть попробую написать свою торговую систему кто посоветует с чего лучше начать
[Удален]
Никак не могу найти где включается нумерация строк в редакторе MetaEdit. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, нашел вот такой индикатор на одном из форумов (он используется для отображения спреда на основном графике фьючерса, для инструментов с биржевым спредом). Возник вопрос к знатокам mql4, возможно ли его переделать так, чтобы он записывал следующие данные в файл: дата, время, инструмент,...
Подскажите пожалуйста почему тиковый график рисуется вблизи левого края окна? Все остальное пространство окна не используется. Как с этим бороться? Спасибо
пошел на реал, а туткамушек обнаружился.... как выкрутится? Добрый день! Подготовлен советник, хорошо себя ведет советник на тестере.В тестере стоит начальный баланс 10000$. И я решил попробую себя на реале, нот.к. не уверен, что на реале всё будет пучком решил вложить не 10000$, а 10000 рублей...
  SMS2MTS  (23   1 2 3)
Кто-нибудь подскажите на какой адрес нужно отправить e-mail чтобысообщение пришло на мобилу. У меня МТС. Раньше отправлял - всенормально приходило, а сейчас не получается. Толи адрес в МТС'еизменился, толи они запретили получение e-mail на sms
Добрый вечер! По моему тема поиска фракталов (GetNearestDownFractal/GetNearestUPFractal) была бы полностью реализована, если сама фун кция имела бы возможность поиска не только по количеству баров по обе стороны, но и по самому номеру фрактала- 1,2,.....(Т.е.: первый, второй....пятый сверху /первый...
Итак, в свете собитий на чемпионате, недоумеваю... Експерт, которий на чемпионате за вчерашний день открил одну програшную позицию, а при тесте за вчерашний день две вииграшние позиции.. Експерт написан грамотно, ему не страшни ни реквоти , ни проскальзивания.. Я понимаю, если б расхождение било в
[Удален]
Всем привет. Пытаюсь «скормить» Метатрейдеру в окне «Архив котировок» файл с тиковыми данными по одному инструменту. Но программа отказывается его обрабатывать. Как быть?
[Удален]
Добрый день! Возник такой вопрос, т.к. необходимо обеспечить бесперебойную работу эксперта, т.к. бывают перебои с электроэнергией на промежуток более 12 часов (бесперебойник не спасет), да и интернет не всегда стабилен (а в мобильном терминале можно использовать в случае чего карточки других...
Блин, смотрю я на ММ советников на первых местах - и как грица, я в шоке. Запредельные ММ. Нужно было тоже начинать с 3-4-5 лота. Был бы в дамках. )))) Кто что думает по этому поводу?
Подскажите почему когда открываю файл учебника по MQL4.,у меня какие-то гигантские буквы,и никак не настроить нормальные буквы? на другом компе нормально открывается файл,с нормальными буквами! Хелп ми!
[Удален]
  Посоветуйте  (60   1 2 3 4 5 6)
Кто может, дайте совет. Такая ситуация, на рынке торгую давно и последние 6 месяцев не одной убыточной сделки т.к. моя стратегия дает ежедневно профит. Начинал с 20000$ и с такой суммы по 180$ ежедневно беру, а больше и не возьмешь с такой суммы. Хотел взять кредит в банке на 500000$ но не дали....
У меня такая беда: тестирую советника по контрольным точкам, все в шоколаде а вот если по тикам или по ценам открытия то слив, где может собака зарыта ответьте или ссылочку киньте.
уважаемые модераторы... где можно почитать правила пользования форума? а то хочу знать из-за чего две мои темы стёрли (причём одна продержалась несколько часов и там была оооочень важная информация с сылками... а вот теперь они потеряны и я не помню кто их написал) PS: тема про выбор банка была :)...
Добрый день! Вопрос возник после того, как советник использующий множество различных комбинаций индикаторов стал вдруг в разы медленнее работать. Причем в тесте вел себя достаточно быстро, а стоило поцепить на график и скорость падала на порядок. Причину обнаружил: оказывается у меня на графике...
на чемпионате народ торгует на самых разных фреймах m5-m15-m30-h1, тем самым создаёца впечатление что более "ровные" закономерности именно там и находяца. кто что думает по этому поводу? ведь система может давать отличные результаты только на одном фрейме, в то в ремя как на других полный слив.
Билд терминала 211. Замечена ошибка в функции MathCeil() при работе с типами данных (или в логике округления типов): следующий код возвращает 16, а должно быть 15 void start() { int i1 = 140579; int i2 = 35579; double d1 = i1 - i2; Comment(MathCeil(d1 / 7000)); } а если просто...
[Удален]
Учитывая, что при каждом запуске тестера тестовая последовательность создается заново, а fxt файл ее хранящий занимает изрядно дискового места почему бы его не удалять автоматически после окончания тестирования ? Просто тут обнаружил, что у меня в терминале fxt файлов аж на 45 Гиг. Можно конечно
Уважаемые организаторы! Странный ордер 6540614 в непонятном состоянии. В советнике предусмотрен контроль за открытием ордеров не более 3 . С утра смотрел его не было.
[Удален]
вот такая мысль появилась после блуждания по форуму и просмотров отчетов разных прибыльных советников не у всех прибыль растет равномерно , и у меня на истории бывают голодные месяцы зато когда на одном советнике затишье, на другом рост вот если бы можно было "хеджировать" периоды разными
В общем терминал висит круглосуточно в сети. Периодически (бывает 2 раза в день, бывает и раз в 2 дня... но не реже раза в 2 дня) терминал подвисает... Но делает это очень странно. Время в терминале останавливается, все советники тоже останавливаются... НО цены продолжают получаться очень хитро....
[Удален]
Привет.отправлял одну вещь придется обратно писать. Короче в программировании бум-бум я. и вообще на трейдера учусь 3 неделю. грамматика тоже храмает. вот. Вопрос такой.  Можно ли по индикатору CCi сделать советник? ча напишу какой и покажу. Уровни CCi 250, 50, -50, -250. Смысл в том, чтоб допустим...
  Что скажете?  (42   1 2 3 4 5)
Все 0.1 лотом с 99 года.
[Удален]
Добрый день. Сами мы не месные... програмировать не обучены... но и мне вдруг потребовалось.. Для проверки ТС необходим стандартный индикатор МА с возможностью ручного перемещения его по вертикали... Аналогично как у горизонтальной линии, которую после того как отметишь двойным щелчком можно...
[Удален]
Добрый день. Сами мы не месные... програмировать не обучены... но и мне вдруг потребовалось.. Для проверки ТС необходим стандартный (который в терминале) индикатор МА с возможностью ручного перемещения его по вертикали... Аналогично как у горизонтальной линии, которую после того как отметишь двойным...
[Удален]
Здравствуйте. Подскажите ссылки на ежедневные аналитические прогнозы по валютным парам. Особенно интересует GBPJPY. Можно на англоязычные сайты Спасибо.
Госопода, знаю что есть вроде скрипты, которые выгружают тики, данные и т.д. в ряд БД и Эксель... Только вот как-то там через одно место всё :) вообщем меня интересует возможность выгузить именно в ОРАКЛ (просто чтоб не изобретать велосипед, может кто находил?) а так можно попытаться выгружать всё в...
10:02:51 mt4x USDCHF,H1: Error setting SELLSTOP order: common error (2) вот такое получил. что вообще входит в понятие common error ?