Automated Trading Championship 2008: Близится завершение регистрации - страница 13

 
YuraZ писал (а) >>

ой как славно - значит будет веселей вдвойне

Подано заявок: 2420. Успешно прошли регистрацию: 740 человек. До начала Чемпионата: 9 дней

Подано заявок: 2420. Успешно прошли регистрацию: 771 человек. До начала Чемпионата: 9 дней
 
meta-trader2007 писал (а) >>

Люди у вас что советников для участия нет?

Цитирую тебя (12 сентября, тут же):

Я послал на участие советник что был у меня в прошлом чемпе. Ничего лучше не удалось сделать за год.

Я вот тоже регистрировался - но не успел. А абы что высылать совсем не хочется.

 
Mathemat писал (а) >>

Я вот тоже регистрировался - но не успел. А абы что высылать совсем не хочется.

Точно. По сей причине я даже не регистрировался...

 
А я выслал. То что хотел спрограммировать не успел, хотя и потратил очень много времени. Сделал в последний вечер разворотную систему (побыстрому). На последних минутах все закачал, но произошол какойто сбой, файлы приняли, а вот то что выставил работу на EURUSD 1 час, нет. Вот и получается, советник есть, а участвовать не могу (
 
В следующий раз надо сначала по быстрому делать разворотную систему, а потом уже программировать то, что хотелось :)
 
Сам делал примерно так же - обрушить всю мощь математических методов на рынок к сроку не удалось. Пришлось взять лучшее, что было из предыдущих наработок.
 
аналогично, сделал все в последний день, даже ночь,не успел к сроку исправить все ошибки, и теперь не понятно участвую, или нет, значит нет
 
Mathemat писал (а) >>

А абы что высылать совсем не хочется.

Хы-хык:) Ты такой не один:)
 
Ну и ладно. Да уж, черти в моей славянской душе все-таки делают свое исправно: все - в последний момент...
 
Зато сколько нервных окончаний сэкономлено.
Причина обращения: